Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Акция] • Селфи в Троецарствии •       Шелль [8]  цитировать
18:00 // 21 июн 2024
Популярность несерьёзного на первый взгляд увлечение селфи, повлекла за собой огромные последствия! Оно задало популярный тренд в массовой культуре, способствовало развитию технологий (например, миниатюризация и улучшение качества съёмки фронтальных камер), социальных сетей и мобильных технологий.
А сегодня, 21 июня, отмечается международный день селфи.


Баламуты призывают народы Троецарствия тоже не отставать и поучаствовать в его праздновании. С кем из жителей Троецарствия вы хотели бы сделать селфи? Или, может, вы хотите заселфиться на фоне вашей потрясающей добычи? Или запечатлеть себя в любимом месте Троецарствия? Расскажите нам!



Чтобы принять участие в акции
Напишите, какое селфи вы хотели бы сделать в Троецарствии и почему.
Помните, что в вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума. Иначе вы не примете участия в акции!
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если Вы напишете несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники акции получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15 шт.!






Акция продлится до 28 июня 20:00 (мск).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.

Открывайте приложение «Камера» на вашем смартфоне и выбирайте лучшие ракурсы для селфи!

Мистор Бутовский [12]  08:11 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи с Крумтой
всем добра


Хозяин Кота [4]  08:17 // 22 июн 2024
цитировать
А я хочу сделать селфи с последним сделанным тортом по событию "Торт на годовщину"

Ш И Ш А [11]  08:17 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи с кланом у елки взрывая хлопушки)

   - Бриена - [10]  08:22 // 22 июн 2024
цитировать
Конечно же селфи со всеми жрецами ))
У нас нет ни одного общего фото))
По букетику для настроения и вперёд)

oslik ia [11]  08:32 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи с драконом, ни одного такого нет

Requiem [12]  08:47 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи в Пристанище трёх ветров, где я лежу у реки и смотрю как уплывает мой шанс достать крутой оберег

Гигапупс [7]  08:53 // 22 июн 2024
цитировать
На фоне развалин Арсы

Де Ранг [7]  08:59 // 22 июн 2024
цитировать
С принцессой Итанией для отправки Придону. "Вот, как обещал, передаю ей твой привет")))

Ф р у к т [7]  09:07 // 22 июн 2024
цитировать
На фоне Застывшего озера с ледобуром на зимней рыбалке с зимними удочками в валенках, тулупе и шапке ушанке!

Тарапунька [11]  09:39 // 22 июн 2024
цитировать
Большая вытоптанная поляна. Вокруг валяются горы пустых пузырьков от нектаров жизни и удали. Отдельно в центре горка из пустых сфер. Рядом со сферами высится куча мёртвых мобов и стою я.
Подпись: "На охоте"
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Дофаминка [8]  09:43 // 22 июн 2024
цитировать
В Пристанище путешественников, возле костра сидят все представители сезонов и рассказывают истории. Атмосферненько, как в мультфильме 12 месяцев.

Злобный_физик [7]  10:07 // 22 июн 2024
цитировать
Основано на реальных событиях
В инстансе "Равнина смерти" на фоне пати нубов, достаточно сильной, чтобы поубивать бурых турадоров без команды, но недостаточно сильной, чтобы пережить последствия. Либо в Паучьей яме примерно при таких же условиях, только бой всё ещё идёт (минут 50 уже). В кадре обязательный большой палец и безумная улыбка в 32 зуба
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Кэнри [7]  10:08 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи на фоне избушки в тайнике болотной гати с подписью "Прикупила для уединения"

MIDNITE [11]  10:17 // 22 июн 2024
цитировать
   focus писал(а):
Хотел бы сделать селфи в бою 100 на 100 давно такого не видел , просто настольгия по старому формату

лучше 400-400 с доном реббой)) в пригороде куябы
временааа

Pudge [12]  11:03 // 22 июн 2024
цитировать
С полканом в порту, такой он бедолага конечно
"Ну ты это, заходи если чО"

Жар Лютые Губы [9]  11:09 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи, как вытащив из жестяной банки «пожирателя тверди», (в банке ещё их много), нацепив его на удочку и махая спиннингом над голодными полканами Артании

zagina [8]  11:23 // 22 июн 2024
цитировать
Селфи с Дюжим медведем, точнее с его шкурой у моих ног

ShieldMan [8]  11:23 // 22 июн 2024
цитировать
хотел бы сделать селфи с Пожирателем тверди....) Прямо *Дрожь земли*)))

Псих92 [6]  11:25 // 22 июн 2024
цитировать
в Туманых лугах рано утром по расе в купальнике бежит Ведунья Ильмет (на этом фоне сделать селфи)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика