Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
Опрос: «Чей сценарий лучший?»
 1. Luchas     40% 
 2. Graff_Drakula     60% 

Голосовать можно с уровнем от 15 до 16
Всего голосов: 578

 [Конкурс] • Ах, Свадьба...•        Kiki_MORRA [11]  цитировать
12:38 // 02 фев 2015


Много времени, упорства и фантазии требуется для подготовки к свадьбе, но это самый романтичный и прекрасный праздник, так что набирайтесь терпения. Итак, вы решили пожениться. Как подготовиться к свадьбе? С чего начать?

Уважаемые и любимые наши игроки!

Предлагаем Вам поучаствовать в самом красивом и романтическом конкурсе:

* Ах, Свадьба..*

Свадьба - это важное и запоминающееся событие не только для молодоженов, но и для всех, кто их окружает.
Свадьба - это самый счастливый момент в жизни каждого. И этому радостному событию предшествует тяжелейший марафон: подготовка к свадьбе, выбор свадебного сценария, поиск тамады и т.д.

Условия конкурса:

На день конкурса, 14 февраля, подать заявление на регистрацию брака.
Придумать сценарий свадьбы, ограничений в теме НЕТ.
Сценарий должен быть не более 1,5 листа печатного текста 11 размером шрифта (его вы публикуете в данном топе), работы принимаются до
11 февраля.

Творите, создайте свадьбу своей мечты в нашей любимой игре.
А мы баламутики, выберем самый красивый сценарий и наградим победителей.

Победитель нашего конкурса получит:

Бесплатную свадьбу,
Озвучку свадьбы на Pro100 RADIO,
И самое приятное «Взаимность»

Поощирительные призы:
• Набор колец «Витраж»
• Набор колец «Белоснежные крылья»

Любите и будьте любимы! Совет Вам да Любовь!


Дорогие игроки!
Баламуты не могут выбрать победителя!(
Может Вы нам поможете? Открываем для вас голосование!
Для двух финалистов!
Голосование продлиться до 12.02.2014 23:59!
Голосование в шапке топа!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

   shwetka [9]  06:11 // 03 фев 2015
цитировать
Не бойся сказки. Бойся лжи. А сказка? Сказка не обманет. Тихонько сказку расскажи — На свете правды больше станет

Zandara [7]  08:14 // 03 фев 2015
цитировать
Graff_Drakula
классно
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

ДАБОГ [7]  09:01 // 03 фев 2015
цитировать
зх... муж жениться отказался - говорит я ему в реале крови попила, хватит

    Kiki_MORRA [11]  09:59 // 03 фев 2015
цитировать
ждём ваши работы и конечно заявки на свадьбу !
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

ч а х л и к [9]  11:20 // 03 фев 2015
цитировать
что, у жрецов сценарии кончились?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Luchas [14]  11:43 // 03 фев 2015
цитировать
В мире,где правила сказка душой,реальность казалась причудливым сном,там где раскинулась древняя Русь,они повстречались на радость,не грусть.Она была гордой и сильной чародейкой,но всё же очень ранимой и романтичной,он мужественным и сильным волхвом,сжигающим своим взором всё вокруг,но увидев прекрасную девушку не смог устоять перед её чарами.... Сердце повержено, кровь на стреле…
Стрелы Амура промчались по мне…
Кровь превратилась в любовный бальзам…
Так суждено было сбыться мечтам… Он её за руку нежно берёт и к алтарю осторожно ведёт... Тут их встречает заботливый жрец и начинает свой тайный обет:
Жрец:
Приветствую вас, гости дорогие! Поклон вам, добры молодцы и красны девицы! Рада видеть вас на этом сказочном празднике любви. Давно мы вас ждем-поджидаем, праздник без вас не начинаем! Проходите, располагайтесь, друг с другом не ругайтесь. Веселитесь да улыбайтесь!
Жрец:
Удобно ли вам, гости дорогие? Всем ли места хватило? А вот и виновники торжества прибыли. Разойдись, народ, на две стороны. Просим мы войти в зал белокаменный свет (ник невесты) и свет (ник жениха). Наша невестушка хороша: личико белое, губки алые, походка лебединая, речь плавная. А жених-то наш пригож: кудри русые, руки умелые, головушка светлая. Лучше пары этой во всем свете не сыскать.
Добрый день, жених и невеста!Вы прибыли до самого значимого места.Здесь регистрировать будем мы вас.
Пусть будет ваша жизнь светла,И будет в ней — любовь всего дороже,Пусть Бог хранит ее от зла,И ангелы вас защищают тоже.
Я пожелаю, чтоб в вашей жизни всегда присутствовали 5 имен,
5 ангелов-хранителей: Вера, Надежда, Любовь, Софья — мудрость и Александра — защитница.Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни!А еще я вручаю вам птицу счастья. Пусть ваша любовь птицей парит над вами,пусть ваши чувства будут чистыми и нежными как ее цвет,пусть розовое облако ваших надежд сделает совместную жизнь счастливой!

Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события.Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним,хорошо обдуманным.
- Прошу ответить Вас, (невеста).
- Вас, (жених).
Клятва Жены
- Клянешься в игре только мужа любить, С ним приветливой и ласковой быть?
- Клянешься, что будешь готовить ватрушки почаще, Покруче чайку наливать и послаще?
- После обеда, как ляжет с газетой, Клянись, что не будешь ругаться за это!
- Клянешься ли губы не дуть, Не дать на него даже ветру подуть?
- Клянешься ли здесь, что любою ценой Ты будешь хорошей и верной женой?
Клятва Мужа
- Клянись о жене проявлять заботу Всегда целовать уходя в боромиры и своды?
Клянешься, что мужем ты будешь примерным, Защитником, другом, помощником верным!
- Клянись, что супругу словами, делами Не дашь ты в обиду, кто б ни был пред вами!

Учитывая ваше обоюдное согласие,которое вы выразили в присутствии близких и друзей, ваш брак регистрируется.
И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем.
Отныне вы муж и жена!Я желаю вам счастья, удачи и благополучия!Теперь гости могут поздравить новобрачных!
Два сердца в такт звучат отныне.
Союз скрепили два кольца.
Теперь, по жизненной пучине
Вдвоем пойдете до конца.

    Kiki_MORRA [11]  11:45 // 03 фев 2015
цитировать
Luchas
как красиво
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Браэнн [5]  11:58 // 03 фев 2015
цитировать
Luchas
очень красиво...
прослезилась когда читала...

Аленушка [11]  12:29 // 03 фев 2015
цитировать
Luchas
Романтично

    Kiki_MORRA [11]  15:04 // 03 фев 2015
цитировать
пока у нас 2 участника, но до 11 числа еще много времени ))ждём с нетерпением ваших работ!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

_ТИРАЭЛЬ_ [9]  16:08 // 03 фев 2015
цитировать
+++++++

Браэнн [5]  16:38 // 03 фев 2015
цитировать
СабаБа
я вижу тока 1 сценарий..

А где второй???

    Kiki_MORRA [11]  16:41 // 03 фев 2015
цитировать
Браэнн
граф Дракула написал же
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Браэнн [5]  16:50 // 03 фев 2015
цитировать
СабаБа
аааа....

КамнепаД [10]  17:16 // 03 фев 2015
цитировать
Браэнн
Это сценарий Браэнна, я ей помогаю.

Идёт Следопыт по дороге и смотрит под ноги, очень уж он хочет есть, а дорогу домой найти не может. Долго он шёл, огибал горы, ломал ноги об корни деревьев, которые мешали ему обесиленному, вылезая прям ему по пути.
Не выдержал Следопыт и, не смотря на то, что он дал клятву матери собирать ресы, а не убивать монстров, он достал лук и прицелился в птицу, сидящую в кустах.
- Ай, не убивай меня, - крикнула пташка человеческим голосом. - Я прилетела к тебе от матери, так как она попросила тебе помочь. Я дочь Чародея, я - Волхв. Я покажу тебе дорогу домой!
И она полетела впереди него, а он хоть и был голоден, но решил повиноваться птице, неизвестному человеку в облике пташки.
Летела она, летела, а он всё шёл за ней. Долог был путь, что голод всё-таки стал брать своё, его разум стал мутиться. А пташки ведь рядом! Но сдержался Следопыт - жизнь дороже и мама хочет добра. И пташке незачем обманывать заблудившегося.
Пришли они к поляне, там сидел Ратоборец. Поднял Следопыт лук, натянул тетеву на врага, но пташка тут кричит снова:
- Не убивай его, он мой братец, пришёл тебе помочь в пути, принёс еду. Он шёл тебе навстречу! Не убивай.
Протянул ему Рат хлеба и молока, понял тогда Следопыт, что он ему не враг.
Пришли они к месту, пришли к деревне, где жили трое: Следопыт, Волхв и Рат, обрадовался заблудший, что он нашёлся, обрадовалась его мама. На радостях, после того, как он обнял маму, Следопыт поцеловал зазевавшуюся пташку в клювик, тогда она превратилась в девицу-красавицу. Говорит она:
- Я была заколдована отцом-заклинателем, который хотел, чтобы я быстрее до тебя добралась и видела сверху дорогу домой. Но он не забыл, как превратить меня обратно, я думала, что обречена.

Тут из толпы встречающих Витязь вытянул свой топор, говорит, кто тронет эту пару, того я накажу, и пусть они уже идут к алтарю, ведь видно, что они любят друг друга.

Пришли они к алтарю, а навстречу им Разбой. Протягивает им кольца и говорит:
- Добыл я эти кольца в трудном бою, напал на плохого и тёмного мага, отнял у него не только жизнь, но и новый путь ваш в светлое будущее.
Взяла пара эти кольца и подошли к алтарю, а там стояла Стражница и говорит:
- Я буду вас женить, так как знаю, что вы не увернетесь от моих предложений, как мой муж Берсерк. Он всё-равно понял, что теряет многого. Не хочу, чтоб и вы теряли друг друга, а поняли, что нужны себе.

Поженилась пара влюблённых и родила много реферальчиков...

Любви вам, и много-много счастливых дней.
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

    Kiki_MORRA [11]  17:35 // 03 фев 2015
цитировать
КамнепаД
Браэнн
так подавайте заявку и на свадьбу уже
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Graff_Drakula [11]  17:38 // 03 фев 2015
цитировать
Всё бы ничего только счастье на крови не построиш
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Браэнн [5]  17:39 // 03 фев 2015
цитировать
КамнепаД
Ты че твориш а???

Вроде женатый....

Браэнн [5]  17:40 // 03 фев 2015
цитировать
СабаБа
мне другой нравиться

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика