Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 БыК 31.01.2014 smackdown !    -Ракот- [5]  цитировать
11:42 // 31 янв 2015
Дамы и господааа!
Последний бой холодного января обещает быть очень горячим
Позвольте представить вам двух очередных бойцов
Которые будут драться сегодня вечером!

И так
В правом углу нашего ринга:
Человек не знающий финансовых проблем в троецарсвии, прекрасно разбирающийся в рынке, да и просто хороший человек и отличный боец … Гребец ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гребец ), который представляет клан Thunder of destiny.
В левом углу расположился:
Один из самых лучших бойцов троецарсвия, человек не испугавшийся выйти на честный бой и победить бойцов превосходящих его по уровню, тот кто никогда не пасует перед трудностями, и в конце концов САМ ОСНОВАТЕЛЬ клуба БыК, без преувеличения лучший — Блазер ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер ), представляющий известный по всему троецарствию клан — Охотники за черепами.

Названы были условия битвы :

1. Любое прево/волшебство либо их составные части (зелья), светлый на громостреле, темный на МТ
2. Могучий камень сил
3. Любой доступный лиговый каст (тьма/свет)
4. Любые ауры и перуны
5. Любые усиления, даваемые коллекциями монет и резников, кроме конечно же призывных мобов (мобов нельзя вообще никаких).
* всё остальное не перечисленное в п.1-5 в каст запрещено
6. В слоты можно всё кроме ЩД, красных кубков, плодов почета и доблести, идолов
7. Без питомцев.

Время поединка 22.00 суббота, ставка 3000 кр, до 2 побед.

Этот вечер обещает быть интересным ведь на кону слава и награда, достойная победителя!

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636032768
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636033919
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Гребец [10]  00:18 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
разочаровался в клубе я))))))) думал сразу отправить)) даже не 3, а 6)) но зажал



Блазер [10]  00:19 // 01 фев 2015
цитировать
Гребец
подберем тебе нубца еще нубее, не горюй) клуб хороший
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Гребец [10]  00:21 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
мнение меняю очень редко)))))) и есть ли смысл?

не за гонораром иду)



Блазер [10]  00:23 // 01 фев 2015
цитировать
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
Гребец
так об этом и речь,изначально при созданиях этого быка,была реь о равных боях,а тут нету ничего равного.у него был заработ водя персов на арену,забрали...теперь нашел где можно сделать так что бы заработать,не 1го равного боя с им участием.

я буду рад если будут воевать остальные, сам мог бы вообще не участвовать, но приходится поднимать активность своим участием из-за нерешительности остальных игроков, так что не завидуй)

найди соперника мы с Шерлоком будем ругаться кому из нас для тебя топик создавать))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  00:26 // 01 фев 2015
цитировать
Гребец
купи свитки читерские)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Банфист [8]  00:29 // 01 фев 2015
цитировать
322)
=]

Корвинус [13]  00:31 // 01 фев 2015
цитировать
Небольшой совет для возможных будущих участников: чтобы не было сюрпризов с наполнением карманов просите в формате боя перечислять все разрешенные расходники вместо указания запрещенных.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Трионикс [10]  00:36 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер писал(а):
Гребец
купи свитки читерские)


Так ты их и продал за 3000:))

_Святовит_ [7]  00:39 // 01 фев 2015
цитировать
он ещё и прикалывается над Гребцом

Блазер [10]  00:44 // 01 фев 2015
цитировать
   _Святовит_ писал(а):
он ещё и прикалывается над Гребцом

ибо нефиг обижаться и клуб бросать прилюдно, то что условия я не нарушил (а скорее наоборот во 2-м бою) факт.
11:52 Блазер » Гребец: топик есть, посмотри всё ли нормально? хотя по сути там почти копия того письма что я тебе отправлял
11:53 Гребец » Блазер: все норм)))))))

мне приходится своих соперников заставлять читать и проверять условия, и вообще конечно же надо понимать что всё не от балды пишется... но я еще дополнительно спрашиваю, что хочешь запретить, что разрешить и если на этом этапе мы просто улыбаемся то рискуем потом обижаться
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

LitleDocter [11]  00:46 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
забей навсех кто гадости говорит. победителей не судят

-МЕФИСТО- [7]  00:47 // 01 фев 2015
цитировать
почитал, понял примерно, что поставил один и НЕ поставил второй. кто-то в топе назвал гребца сильным бойцом?) да он просто кривой, если совсем просто говорить(и мягко) не нужно даже близко быть с прокачкой блаза(при том, что про нее много уже написано и все и так очевидно), чтобы выиграть чаром у разбоя при таком раскладе) такое незнание говорит просто о ПвП безграмотности на 10ом лвле, но это неудивительно и нормально для трои нашего времени-портовик/чащобник/мобобой всегда будет слабее на голову лесника в боях один на один и прокачка будет тут совершенно ни при чем. поэтому ничего особенного в исходе встречи не вижу-победил просто более грамотный боец.

_Святовит_ [7]  00:50 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
в звездочку входит свитки ослабления или нет ,чёт в п1-5 я их невижу

марра [9]  00:55 // 01 фев 2015
цитировать
кто то может посчитать использование раритетных свитков ослабы фанатизмом...

а на меня леснички еще обижаются, когда я дотошно согласовываю условия лесов с черепами не разу не надо это делать ага
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Блазер [10]  00:55 // 01 фев 2015
цитировать
_Святовит_
свитки это не каст, а слотовый расходник, для которых был п.6, совершенно однозначно написанный
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  00:56 // 01 фев 2015
цитировать
марра писал(а):
кто то может посчитать использование раритетных свитков ослабы фанатизмом...

а кто-то просто попыткой развлечь соперника и намекнуть ему на необходимость кача вариативки, что и было..
очевидно же, что свитками можно было удивить всего 1 раз и побеждать я собирался не за счет их
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Ракот- [5]  00:59 // 01 фев 2015
цитировать
марра
Надеюсь скоро все изменится, в отношении вашей непробиваемости. Есть один путь который все изменит.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

марра [9]  01:01 // 01 фев 2015
цитировать
-Шерлок-
вы вообще о чем ?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

-Ракот- [5]  01:03 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
Забей, было красиво, и это главное!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика