Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 БыК. Среда. 22.00    Блазер [10]  цитировать
11:06 // 11 фев 2015
Всем привет, сегодня в нашем клубе опять бой ставшей уже популярной пары путей Чар - Разбой!
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Connjvar и http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер

Условия боя:
Разрешенный обкаст:
1. Любое прево/волшебство либо их составные части (зелья), оба на МТ
2. Могучий камень сил
3. Любой доступный лиговый каст (тьма у обоих)
4. Любые ауры и перуны
5. Разбой на даре героев, чар без него
* всё остальное, не перечисленное в п.1-5 в каст запрещено

6. Без гуслей и клепсидр
7. В слоты можно всё кроме ЩД, красных кубков, плодов почета и доблести, идолов, старых свитков ослабления, редкостей со скатерти-самобранки
8. Без питомцев.

Начало поединка 22.00, ставка 2000 кр

Всем интересного просмотра и помните: независимо от вашей прокачки вы можете заработать себе репутацию искусного воина, а также получить ценный опыт и стать сильнее, лучше узнав себя и своего персонажа в нашем клубе. "Не знаешь что делать - делай шаг вперед!" - гласит самурайский кодекс. Желаю всем игрокам с духом воина решиться сделать этот шаг вперед и прийти в клуб.

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=637048681
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=637050061
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-APOSTL- [6]  11:43 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер

хватит писать то что никому не интересно.

Со звездочетом бой слабо сделать? тут перс равный (уступяет на 3 фио шмотки), что не столь критично, во всем остальном равные (не считая синего велеса твоеги и гром). И что самое главное опыт боев 1 на 1 немалый у него. Или против таких жим жим?

Блазер [10]  11:43 // 12 фев 2015
цитировать
Study писал(а):
Ну верят некоторые люди, что рестлинг - настоящая борьба, Как же с этим быть?

выйти на ринг, получить настоящий нокаут и обидеться, что это было не понарошку, только так наверно)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  11:45 // 12 фев 2015
цитировать
-APOSTL-
мне пофиг что тебе интересно, есть игроки, боями с которыми я не собираюсь развлекать ни тебя, ни наших соперников по лесу, если нам захочется мы проведем такие бои без афиш и потестим всё что нам нужно
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-APOSTL- [6]  11:49 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер



В этом вся твоя сущность, с опытным игроком равной прокачки жим жим. Еще и лес привязал к вопросу как то

Study [10]  11:55 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер
В интернете полно видео про то, как мастера бесконтактного боя улетали от удара с ноги, пока файерболл кастовали

Ксамд [11]  12:01 // 12 фев 2015
цитировать
О_о, разбой выбил с чара хп больше, чем чар с него, и слился. Куда катится мир?

катокса [12]  12:06 // 12 фев 2015
цитировать
Шли бы лучше в свои заговоры.. Зачем перед куявами понты кидать?
Чет мне не очень понятен этот Бык в Корчме - для того, чтобы легализовать ставки или для того, чтобы ..непонятно для чего?

Терь вот и ругань уже пошла от этих понтов...

Смотры - этот Бык к Корчме каким боком относится?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Блазер [10]  12:06 // 12 фев 2015
цитировать
Study
Мастера бесконтактного боя это форумчане, в БыКе у нас фулл-контакт)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  12:09 // 12 фев 2015
цитировать
катокса
Корчма — питейный дом, неоткупной, с вольной продажей, иногда постоялый двор с продажей крепких напитков. Название было распространено до Октябрьской революции на Украине, в Белоруссии и на юге России.
О чем же игрокам-ВОИНАМ/БОЙЦАМ говорить за бутылочкой сока, как не о том кто кому рожу набьет?)))
Это скорее анонсы правок нужно в Новости мира переносить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Study [10]  12:13 // 12 фев 2015
цитировать
   Блазер писал(а):
Study
Мастера бесконтактного боя это форумчане, в БыКе у нас фулл-контакт)

Нет, форумчане - неблагодарные зрители. Фулл-контакт в портах, а тут демонстрация мастерства бесконтактников.

катокса [12]  12:14 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер
так уж тут скоро до драки дойдет..

Или пусть уж аниматоры сделают спецАРЕНУ для вызовов 1/1 с оговоренными условиями для обоих берегов... А то сидят все о ресах красных думают....
Ад - пустое место. Все черти тут!

Блазер [10]  12:19 // 12 фев 2015
цитировать
катокса
сделай сам куявский клуб КиК например это по силам игрокам, Думбию вызови для затравочки, аншлаг обеспечен, он предложит тебе без каста идти чтоб равный бой был))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

катокса [12]  12:21 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер
он со мной не разговаривает
Ад - пустое место. Все черти тут!

SeIdu_Dumbiy [12]  12:55 // 12 фев 2015
цитировать
катокса
не говори ерунды Жень,разговариваю,на равном касте можно на арене побиться,я не против.правда создавать топы я не собираюсь

SeIdu_Dumbiy [12]  12:58 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер
мы тоже бьемся на арене своей.и на кастах хороших(и ВП и ВА в касте присутствуют) тестим как слоты ставить,мы для себя бьемся,а не для того что бы понтить на форуме и бабки зарабатывать(и бьемся причем равными персами а не перекачи типо как ты с малопрокаченными игроками)

Блазер [10]  13:03 // 12 фев 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
да и бейся втихаря если надо чтото потестить, ты не понимаешь что такое шоу, не понимаешь отличий товарищеских встреч от принципиальных...
если ты сольешь в своем тесте ты что себе скажешь?
1. пофиг, не стыдно, никто же не видел))
2. пофиг, не на корову же играем
3. пофиг, я просто тестил конкретную затарку и узнал что хотел, в настоящем бою я затарился бы проверенным методом и победил бы

В этом и разница, БыК - клуб реальных боев, где победа это победа, а поражение - поражение, без всяких отговорок для себя или для наблюдателей. Именно таким я хочу видеть этот клуб
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Ракот- [5]  13:05 // 12 фев 2015
цитировать
Наконец-то молча спала, той что кляпнула привет, политика двойных стандартов в действии.

И так -APOSTL- ты, вот ты начнем с тебя. Апайся на 7 и ходи в порты воюй, а не в лесу сиди, потому как критиковать могем, идею свою придумать не могем.


Или не хотим, хотим ходить за очередной эпостасей Волан-де -Морта и свое ЧСВ выставлять размером с 20 этажный дом.
Сидеть в топе и быть вечной обиженкой плакаться "Ой мамочки тут все куплено" или "Моя твоя говорить - бейся с равным, моя правильный" или вот ещё "ниочем" тут явно 6:30 на все.

Далее, по поводу корчмы, кучу ваших топов отдающих гнильцой так же не переносят, откровенные провокации лежат в беседке. И опять же политика двойных стандартов.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

SeIdu_Dumbiy [12]  13:07 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер
1. пофиг, не стыдно, никто же не видел))
теперь то понятно чего ты выбираешь себе таких соперников и так бьешься.боишься слить
отже мне нашёлся реальный боец 5 лет на 6ке сидел теперь 10 лет на 10 лвл будешь

Блазер [10]  13:09 // 12 фев 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Блазер
1. пофиг, не стыдно, никто же не видел))
теперь то понятно чего ты выбираешь себе таких соперников и так бьешься.боишься слить
отже мне нашёлся реальный боец 5 лет на 6ке сидел теперь 10 лет на 10 лвл будешь

фича в том что и соперник тоже идет побеждать, неужели непонятно?))) я могу полартании выбрать слабее себя по моим понятиям, но надо еще чтоб и они считали себя фаворитами, как тебе еще этот нюанс объяснить?))) постарайся подумать
а то на каком уровне сколько сидел это вообще о чем говорит касательно нашей темы?))) вывод какой? смешной ты)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика