Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Семейные ценности •       Шелль [8]  цитировать
18:42 // 08 июл 2024
А я всё думал,
Кем мы были в прошлой жизни?
Если ответить философски,
Я люблю тебя как Лилю Брик
Любил Маяковский...



Сегодня отмечается молодой праздник — День семьи, любви и верности. Впервые он праздновался в 2008 году и с тех пор стал очень важным для многих. Ведь семья нас поддерживает, служит источником сил, вдохновения и оптимизма.
Семьи бывают разными: с историей и совсем молодые, большие и маленькие, серьёзные и весёлые, домоседы и путешественники...
Баламутам стало любопытно узнать о ваших семьях. А чтобы было интереснее, попробуйте представить, на какую семью (или просто пару влюблённых) из книг, фильмов, легенд и т.д. похожа ваша семья? Может, на странную и мистическую семейку Аддамс? Или на авантюрную парочку Бонни и Клайда? Или вы, как Рома и Катя из фильма «Вам и не снилось» прошли через неодобрение и непонимание родителей, чтобы быть вместе?

Расскажите нам и получите ценные подарки!

Важно!

Напишите в этой теме, на какую известную семью похожа ваша.
В вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума. Иначе вы не примете участия в акции!
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если Вы напишете несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники акции получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15 шт.! А кроме того, подарок!





Акция продлится до 14 июля 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.
Расскажите нам о своей семье!

LitleDocter [12]  18:45 // 08 июл 2024
цитировать
на семейку адамс

-_Illusion_- [10]  18:53 // 08 июл 2024
цитировать
семья Турбиных («Белая гвардия»)

Страж Забвения [6]  18:58 // 08 июл 2024
цитировать
Н семейку Болдуина и Бесинджер из фильма "Привычка женится"

-V1RUS- [6]  19:00 // 08 июл 2024
цитировать
Мистер и Миссис Смит

Мужественный [7]  19:00 // 08 июл 2024
цитировать
Моя семья похожа на семью котиков

_007_ [10]  19:03 // 08 июл 2024
цитировать
Похожи на семью пушистых зайчиков
и я здесь был ;)

Deviling [10]  19:04 // 08 июл 2024
цитировать
Семейка Крудс

Vint 71 [14]  19:07 // 08 июл 2024
цитировать
Семья Макконахи
Vint 71

mirymir [10]  19:09 // 08 июл 2024
цитировать
Мы Миллеры

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:11 // 08 июл 2024
цитировать
Семья Петросян-Степаненко

Прострел [14]  19:14 // 08 июл 2024
цитировать
Наполеон и Жозефина

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:15 // 08 июл 2024
цитировать
Моя семья не похожа ни на какую, мы сами куем свое, не похожее ни на чье, свое личное семейное счастье

Красная [7]  19:20 // 08 июл 2024
цитировать
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с)

Мы обыкновенная счастливая семья, которая сворачивает горы или страдает фигнёй обязательно вместе и со всей душой. Нам не приходилось преодолевать непонимание наших семей и идти против всего мира. Хотя, за день до свадьбы, судьба подкинула нам испытание.

Мы сразу решили, что после торжественной части, поедем в заранее снятый загородный коттедж и закатим пышное застолье для родных и близких людей. Без тамады, фокусников, голубей и конкурсов. Всё своими силами, за свой счёт. Мы уже наняли персонал, закупили продукты и в списке предстоящих покупок числились только горячительные напитки. Уже паркуясь возле нужного ТЦ, нам раздался звонок. На том конце провода была напуганная мама, которая настойчиво просила вернуться нас домой, потому что моего жениха, "кажется пришли арестовывать".

Не то чтобы мой будущий муж решил, что это его последний шанс сбежать от меня, и поэтому помчался навстречу приключениям, но ехал он быстро, в надежде скорее всё уладить и вернуться к покупке главного украшения стола.

Возле двери в квартиру нас ждали два интеллигентных сотрудника полиции, которые сообщили нам, что у ФМС возникли вопросы к моему мужу, и нам следует проехать в отдел, чтобы всё уладить. Если в нескольких словах, то мой, на тот момент, жених имел вид на жительство в нашей стране, ему нужно было раз в год подавать комплект документов в ФМС, что он и сделал за месяц до описываемых событий, а те его благополучно проср… Видимо, что-то случилось.

Пообщавшись с нами, сотрудники полиции удостоверились, что перед ними порядочные люди, и даже поверили нам, что мы говорим им правду о подаче документов. А когда узнали, что у нас завтра свадьба, очень сильно смутились и извинились, но служба есть служба, моего жениха нужно было доставить в отдел для составления протокола.

Как настоящая жена декабриста, я прыгнула с ним на заднее сидение их автомобиля. Нас даже не стали пристёгивать, это было очень мило. По пути к ФМС, один из сотрудников всё-таки начал сомневаться, что мы завтра женимся, поэтому начал задавать уточняющие вопросы, на которые мы охотно отвечали.

- В коттедже решили отмечать?
- Ну, да. Тихо, красиво, все свои, никакой ресторанной суеты. Да и по деньгам сильно дешевле получается.
- Молодцы, я тоже так считаю!
- Ага, мы же не придурки какие-то, чтобы кредит на свадьбу брать!
- Даааа, я свой уже второй год выплачиваю…

После этого, почему-то, мы ехали молча. В отделе понадобилось 3,5 часа, одна напуганная девочка, диктовавшая текст протокола, несколько испорченных экземпляров и куча нервов, чтобы нас смогли отпустить и пожелать всего хорошего.

Итого, мы стояли ночью в другом районе города, без сил, машины, с протоколом, начинающимся дождём и всего 7 минутами на покупку хоть какого-нибудь горячительного. В тот момент, когда мы почти потеряли надежду на светлое будущее, откуда-то из темноты бледно засветила вывески Магнита.

- Хватай телегу и всё что увидишь, а я растолкаю очередь на кассе!

Мы семья! Мы команда! Мы успели!
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Лис [8]  19:22 // 08 июл 2024
цитировать
судя по всему Биба и Боба мы с супругой

Рус [8]  19:22 // 08 июл 2024
цитировать
Если помните фильм няньки 1994 то вот ситуация похожа

Дениза [12]  19:26 // 08 июл 2024
цитировать
ММ ...как Бонни и Клайд)

Michelle [10]  19:26 // 08 июл 2024
цитировать
Семья Звонаревых (Александр Степанов)

PULTERGEN [6]  19:32 // 08 июл 2024
цитировать
Букины (Счастливы вместе)

Dsquared2 [8]  19:33 // 08 июл 2024
цитировать
а у нас как в книге А.Дюма - "Три мушкетера" .. один за всех и все за одного, тысяча чертей

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика