Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Кошачьи приключения •       Базилик [13]  цитировать
18:02 // 08 авг 2024
Дорогие друзья!


Сегодня во многих странах мира отмечается день кошек. В этот день люди благодарят своих пушистых питомцев за всё хорошее, что они привносят в их жизнь. У многих из нас есть кошки или другие питомцы, которые помогают скрасить даже самые пасмурные дни. Питомцы для нас – дорогая и важная часть нашего мира, а мы для них – и есть весь мир! Целыми днями они тыгыдыкают по комнатам, изучают стены, сладко спят на солнышке и занимаются другими невероятно важными делами. Как вы думаете, а чем бы ваш питомец занимался в Троецарствии? Расскажите, как бы ваш кот, кошка или любой другой питомец проводил время в Троецарствии!

Расскажите нам и получите ценные подарки!


Важно!

Пофантазируйте и расскажите, как бы ваш питомец проводил время в Троецарствии.
В вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума. Иначе вы не примете участия в акции!
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если Вы напишете несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники акции получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15 шт.!





Акция продлится до 13 августа 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.
Давайте фантазировать вместе!

Basmu [11]  18:03 // 08 авг 2024
цитировать

-_Illusion_- [10]  18:05 // 08 авг 2024
цитировать
Ежели бы мой питомец проводил время в Троецарствии, то звали бы его непременно Твёрдохвостик. Он бы занимался добычей бирюзы во время КТ и бонусов и менял их у меня на корм.

ЛовкийГад [10]  18:06 // 08 авг 2024
цитировать
занимался бы ловлей рыбы днями и ночами))

MightyWarri0r [9]  18:12 // 08 авг 2024
цитировать
Моя кошка если бы играла в Троецарствие, то она бы вечно рыбачила и кушала
«Пламя и кровь» (Fire and Blood)!

_007_ [10]  18:14 // 08 авг 2024
цитировать
Его бы звали пушистик. Он бы постоянно вылавливал всех осётров в порту и имел на ошейнике колечко смотрителей, чтобы не напали.
и я здесь был ;)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:16 // 08 авг 2024
цитировать
Бил бы петрушек днями и ночами)))

Сэр_Ивашка [8]  18:17 // 08 авг 2024
цитировать
мой кот бы точно стоял в пригороде и отжимал карасей у малышей))) настоящий рекитир)

Blood Rock [10]  18:18 // 08 авг 2024
цитировать
Рыл бы ресы рядом со мной
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Larten [10]  18:20 // 08 авг 2024
цитировать
троецарствие хрупкая экосистема. перед внедрением животных надо их ветеренару показать а лучше токсидермисту (береженого бог бережет)

Яростный Сэм [7]  18:23 // 08 авг 2024
цитировать
начнем
"Лео" мелкий кот - задолбал бы всю тройку вечно бы во все бои влазил вечно мешался всем
"Клио" кошка - воровала бы рыбку у рыбаков в моменте перекладывания при поимке в инвентарь
"Мята" кошка - думаю что она бы смогла стать фамильяром посильнее грифона

silenia [12]  18:24 // 08 авг 2024
цитировать
Моя кошка в Троецарствии не ловила бы вообще ничего, создала бы клан, который на нее бы работал и добывал рыбу)) сама бы вальяжно правила этим кланом и изредка, ради удовольствия, гоняла артанских мышей, потому что куявские бы тоже были при деле)) царица))

Зодчий #710116 [5]  18:25 // 08 авг 2024
цитировать
кошак тут лежал бы на печи да изредка мышей гонял

Хранитель Алтарей #709794 [8]  18:28 // 08 авг 2024
цитировать
Моя кошка точно из боев не вылезала бы, отвешивала бы всем подряд.

Магор [15]  18:30 // 08 авг 2024
цитировать
Перегрыз провода у сервера, отдохнули бы все

маркус5 [14]  18:36 // 08 авг 2024
цитировать
ловил бы осетров хозяину на шашлык (ну а себе оставлял бы голову с плавниками да хвостом - я ж заботливый хозяин)
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Невидимочка [10]  18:38 // 08 авг 2024
цитировать
мой кот был бы моим питомцем и защитником в чаще. Очень любит прыгать со шкафа на непрошеных гостей. А в свободное время бы спал
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Pudge [12]  18:40 // 08 авг 2024
цитировать
Мой кот бы просто ел, спал, ел, спал, ел спал....

Дофаминка [8]  18:42 // 08 авг 2024
цитировать
Моя красотка точно стала бы любимицей принцессы Блёстки, сидела бы на подушечке и принимала дары.

-Алешка- [15]  18:45 // 08 авг 2024
цитировать
где-то я этого кота видел?)) пошлю своего разузнать)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика