Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Путь к мечте •       Banana [8]  цитировать
11:00 // 25 сен 2024
Мечта — это не просто желание или фантазия. Она становится путеводной звездой, которая освещает путь в тёмных моментах жизни. Именно мечта вдохновляет людей, побуждает их преодолевать преграды и искать пути к самосовершенствованию.

Когда мы мечтаем, мы создаем в своем воображении образ желаемого будущего. Эти образы мотивируют нас действовать, браться за трудные задачи и ставить перед собой высокие цели. Они наполняют нас энергией и верой в то, что даже самые смелые замыслы могут стать реальностью, если мы будем работать над ними.

Однако мечта — это только первый шаг. Она требует планирования, терпения и усилий. Без конкретных действий мечта может остаться лишь красивым видением, недоступным и нереализованным. Поэтому важно не только мечтать, но и разрабатывать стратегии, как приблизиться к своей мечте, как преодолевать трудности на этом пути.

Кроме того, мечта может изменять нас. Она способна раскрыть скрытые таланты, преодолеть страхи и укрепить нашу самооценку. В моменты сомнения мечта становится той самой поддержкой, которая не даёт сойти с пути, показывая куда двигаться дальше.

В конечном итоге, мечта — это не просто абстрактная концепция, но живая сила, преобразующая наш внутренний мир и наши жизненные обстоятельства. Каждый раз, когда мы стремимся к своей мечте, мы не только движемся к поставленной цели, но и становимся лучше, чем были вчера. Мы растем, учимся и трансформируем свою жизнь, наполняя её смыслом и радостью. Главное — не потерять эту искру мечты и позволить ей вести нас вперёд.



Условия акции

Расскажите о своей мечте и поделитесь, какие действия Вы совершали на пути к ней? Было ли это легко, или же работа над Вашей мечтой оказалась непосильным трудом?

В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума. В ином случае вы не примете участие в акции!

От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).

Все участники, выполнившие условия акции, получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт.!




Акция продлится до 29 сентября 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Любая мечта может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд несмотря на все трудности!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

теневой удар [12]  11:04 // 25 сен 2024
цитировать
с утра мечтал, о чашечку кофе, пришол домой и осуществил мечту заварив кофейку, это было несложно

Golden Ratio [5]  11:17 // 25 сен 2024
цитировать
Я всегда мечтал быть летающим кабаном. Чтобы осуществить мечту, я регулярно кушал жареные на гриле свиные рёбрышки и куриные крылышки. Но этого было недостаточно, я так и не мог стать летающим кабаном своей мечты.
Но однажды, случился настоящий ураган. Вы могли подумать, что я смог летать из-за него? Но нет. Я же не сумасшедший! На самом деле, из-за урагана задержалась очередная доставка медикаментов, которую везли в наш город. Так я, волей-неволей, перестал пить таблетки, которые мне прописал доктор.
И вот, спустя всего пару дней... я стал тем самым летающим кабаном! Мечта осуществилась словно бы сама собой! И теперь даже целый консилиум учёных мужей из Кащенко не может разрушить моей мечты. Я счастлив!
Крип, крипочек. Встань мид!

oslik ia [11]  11:21 // 25 сен 2024
цитировать
Построить маленький уютный дом, переехать туда и жить долго и счастливо. Пришлось добыть землю, раскрутить банк на сэльскую ипотеку... Но трудностей еще куча... будем работать над ними.

Афилия [12]  11:47 // 25 сен 2024
цитировать
Еще с детства мечтала о котике дома, но мама запрещала. Папа, зная мою мечту, таскал домой котят и кошек, но мама их раздавала друзьям/родным. Сейчас у меня в доме живет самый дорогой моему сердцу кот Барся (в душе Фантик за свою любовь в шуршащим комочкам)

Сах Белый [8]  11:54 // 25 сен 2024
цитировать
Я всегда мечтал о большой и дружной семье,частично мечта осуществилась,но пока продолжаем рабротать в этом направлении,для увеличения численности личного состава!

ОДНАР [12]  11:57 // 25 сен 2024
цитировать
моя мечта- начать высыпаться.... никогда не хватает времени на это, такое впечатление что весь мир ополчился против осуществления этой моей мечты... но я тоже не опускаю рук

adograf [9]  12:01 // 25 сен 2024
цитировать
Сокровенная мечта о мире, а реализация - это жизнь, посвящённая служению Родине.

Just_me [8]  12:07 // 25 сен 2024
цитировать
В детстве мечтал о машинке детской электрической, вот дочка подрастет - сразу куплю)))

катокса [14]  12:08 // 25 сен 2024
цитировать
Мечта и цель.
Мечта почти всегда не достижима, а цель - несколько пунктов плана и хорошего расчета.
Мечта, например, свалить с этой дурацкой планеты ...Пока несбыточна ибо неизвестна другая дурацкая планета, на которой можно жить... А когда ее найдут, то мечта превратится в цель.
Ад - пустое место. Все черти тут!

DarkRose [5]  12:11 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтала о собаке...Теперь у моих детей есть пёс ))))

-_Illusion_- [10]  12:16 // 25 сен 2024
цитировать
В детстве мечтал научиться стрелять. Пошёл в армию - научился, мечта осуществилась.

steyk [10]  12:24 // 25 сен 2024
цитировать
всю жизнь мечтаю о собаке. когда была маленькая .ждала пока вырасту и заведу. потом вместо собаки появилась кошка при чем с таким характером .что и собаки не надо.. когда вырос сын хотели завести .но выбрать породу не можем до сих пор .я хочу маленькую .а он большую. вот так вот . но я все же надеюсь .что когда нибудь у меня появиться маленький комочек счастья

Blood Rock [10]  12:27 // 25 сен 2024
цитировать
С детства мечтал жить один. После универа мечта сбылась почти сама собой
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  12:28 // 25 сен 2024
цитировать
полететь в коском, мечтаем дальше)

Магор [15]  12:31 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтаю купить бересты на монеты за конкурс Ради осуществления своей мечты я немного потоптал клавиатуру, надеюсь мечта сбудется

Pudge [12]  12:33 // 25 сен 2024
цитировать
Всегда хотел летать =)

Сэр_Ивашка [8]  12:36 // 25 сен 2024
цитировать
Всегда мечтал вырваться из круга "работник по найму" в круг "работать на себя" и добился своей цели некоторое время тому назад) занимаюсь любимым делом, обеспечиваю рабочие места городу)

Красная [7]  12:37 // 25 сен 2024
цитировать
Когда я пошла в первый класс, гуляя по коридорам школы после уроков, я услышала игру на барабане. Меня привлекли эти звуки, и я тайком через приоткрытую дверь увидела, как один мальчик под руководством нашего учителя музыки играл на настоящем эстрадном барабане. Почему-то моему восторгу не было предела, и сама от себя не ожидая, дождавшись окончания репетиции, я подошла к учителю и спросила, могу ли я тоже так играть? Это было моё первое в жизни решение, которое я даже не обсуждала с родителями, вот загорелась и всё.

Юрий Амбарцумович улыбнулся и подвёл меня к тренажёру. Эта была такая большая подушка на ножках от старого барного стула, протянул видавшие виды палочки, перемотанные у края синей изолентой и попросил наиграть мелодию, которую напел. Это было что-то ритмичное и несложное и я повторила. Затем он напел ещё одну мелодию и ещё, а я всё повторяла без сучка и задоринки. Затем он вручил мне эти палочки и сказал, что теперь они мои, а также пригласил на ближайшую репетицию вместе с мамой.

Впоследствии я очень долго лупила дома подушки этими палочками, набивая те или иные музыкальные рисунки. Мне даже дали в аренду небольшой барабан, на котором я репетировала перед самими выступлениями.

Уже через месяц, на праздничном концерте ко дню учителя меня поставили в школьный оркестр барабанщиков и горнистов. Специально для этого события, папа купил мне парадные барабанные палочки, они просто были целыми и красивыми, не в укор репетиционным.

В мае, на последнем звонке, мы открывали школьную линейку, а я, мелкая дурында с большими бантами стояла во главе оркестра. От моих ударов палочками начинали играть горнисты и другие барабанщики. Достигнув этой ступени, передо мной наконец-то открылась привилегия играть на том самом эстрадном барабане.

Это был чистый кайф, я часами после уроков барабанила палочками, давай мастер-класс молодым барабанщикам. К сожалению, к тому моменту как меня выставили на городской конкурс барабанщиков, в моей жизни началась чёрная полоса и я забросила своё увлечение. А дальше вмешалось здоровье и с мечтой пришлось попрощаться окончательно, но я с огромным теплом вспоминаю своего учителя и то золотое время музыки, что он мне подарил.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

-МИТРОПОЛИТ- [10]  12:38 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтал войти в NaTo, в этой игре частенько эта мечта осуществляется

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика