Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [11]  16:03 // 22 май 2012
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Абрикосик [11]  16:13 // 22 май 2012
цитировать
   STATZ писал(а):

Артем, в случае, если обладатель билета по каким-либо причинам не сможет побывать на встрече, сможет ли он участвовать в розыгрыше призов? Или наличие "тела" обязательно

Ответ дан в топике.

тнт2 [6]  16:15 // 22 май 2012
цитировать
Абрикосик
Он передаваемый, где-то уже писал админ.

HeadHanter [8]  16:17 // 22 май 2012
цитировать
Место проведения мероприятия будет оглашено за пару часов события?

Что?
куда ехать иногородним (не москвичам) надо знать заранее (до поездки в Москву)

_Макс94_ [9]  16:18 // 22 май 2012
цитировать
.

--- KenT --- [4]  16:19 // 22 май 2012
цитировать

Earl49 [9]  16:19 // 22 май 2012
цитировать
HeadHanter
Вы ссылки тыкать не пробовали? оно уже оглашено....
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

got222 [12]  16:19 // 22 май 2012
цитировать
водка будет ато в прошлый раз в час ночи закончилась?))

-Сержант- [9]  16:20 // 22 май 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
Место проведения мероприятия будет оглашено за пару часов события?

Что?


В "Новости" заглядывать не мешает иногда
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

No LimitS [10]  16:20 // 22 май 2012
цитировать
STATZ
уберите пожалуйста сообщения о тех кто купил , очень мешает особено на перуне ни помощи ни чгео не видно
спасибо
.

Кнут [7]  16:21 // 22 май 2012
цитировать
сколько мест??? я например не могу сейчас бежать к банкомату!!!

HeadHanter [8]  16:21 // 22 май 2012
цитировать
-Сержант-
увидел, спасибо

No LimitS [10]  16:22 // 22 май 2012
цитировать
got222
ну в этот раз проблема не в кол водки а в том что само мероприятие до 00-00 , так что в час ночи она точно ен кончиться ибо уже все мероприяте закроеться
.

MIRZABEK [9]  16:22 // 22 май 2012
цитировать
скажите кол-во мест

got222 [12]  16:23 // 22 май 2012
цитировать
ikyd писал(а):
got222
ну в этот раз проблема не в кол водки а в том что само мероприятие до 00-00 , так что в час ночи она точно ен кончиться ибо уже все мероприяте закроеться

я про время говорю, тогда грубо говоря за 4 часа всю ее родимую и скушали)

Абрикосик [11]  16:24 // 22 май 2012
цитировать
   STATZ писал(а):

Артем, в случае, если обладатель билета по каким-либо причинам не сможет побывать на встрече, сможет ли он участвовать в розыгрыше призов? Или наличие "тела" обязательно

Ответ дан в топике.

По поводу "друга" понятно...Я имела ввиду немного иную ситуацию.. К примеру. я не собираюсь кому-либо передавать свой билет, но есть вероятность, что не попаду на праздник..В этом случае, билет без обладателя, имеет право на розыгрыш или нет?

При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече. - второе предложение в теле топика.

Спасибо

zveryok [8]  16:25 // 22 май 2012
цитировать
got222
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Тьмушка [8]  16:26 // 22 май 2012
цитировать
то есть по номеру билета будет лотерея, и не обязательно что он выиграет?

Необязательно. Но на самой встрече будет много дополнительных розыгрышей и викторин. Поэтому, вероятность того, что присутствующий на встрече что-то выиграет гораздо выше вероятность выигрыша у того, кто на встречу не попадёт.
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

Sir Bobik [9]  16:27 // 22 май 2012
цитировать
Абрикосик
Тело не обязательно, приз все равно получает игровой обладатель билета, даже если он не присутствует на сходке.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика