Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Полководцы. Небольшой опрос.    Мальзахар [11]  цитировать
12:38 // 12 апр 2012
Для обсуждения: Можем исключить возможность относительно быстрого убийства полководцев Ассасинами (типа Калабахи с белордом), но пока придерживаемся мнения, что это тактический элемент и его следует оставить. Игровым тактикам надо противопоставлять игровые тактики, на это у обеих рас есть стратеги и топовые игроки. В общем, высказывайтесь, по возможности аргументированно.

Примечание: Травилки белорда полководец снимает при наличии хотя бы 4-х живых союзников в бою. Рык белорда на полководцев действует слабее (100-200-300-400 дамага в зависимости от крутости белорда).Так что быстро вынести полководца можно только если за него не заходят союзники и он не снимает травилки, как итог.

P.s. Это пока просто обсуждение - затея ещё слишком молодая, чтобы о чём-то уверенно судить, да и захват столиц не введён, но, тем не менее, мнения ваши интересны уже сейчас.

GeFa [11]  12:39 // 12 апр 2012
цитировать
дать куявам бафов каких-нить, а то мы малочисленная раса...

Shadow_of_death [10]  12:39 // 12 апр 2012
цитировать
а быстрое возрождение полководцев не планируется? типа с 6ти часов на 1 изменить

MICLE777 [11]  12:42 // 12 апр 2012
цитировать
-Murka-
нет мы и так по 40 минут на одном висим в бою

Назгул [11]  12:42 // 12 апр 2012
цитировать
Думал полноценно вернуться к игре сам, прозвонил много ушедших, опираясь на Ваши анонсы ВС, объясните для несведующих, от чего опять такие лаги и зависания при боях 100+, от чего не возможно ударить, выпить, бафнуть, стукнуть, не только в самом бою, но и в не его и это не еденичные случаи, проблемма глобальна и массова!!!

"Калабах" и К не так много, они эксклюзивны, не надо их ущемлять!

Спасибо за конструктив, чую его не так уж и много будет - сейчас набежит остроумцев.)) По поводу лагов - работа по оптимизации, которые на время были остановлены, снова возоблены. Я занимаюсь проблематикой и возможно, что относительно скоро (2-4 месяца), если меня не займут более важными задачами, вообще уберём лимиты.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-R0NIN- [11]  12:42 // 12 апр 2012
цитировать
в принципе раз уж такой маунт как Белорд был введен в игру - думаю нелогично их постоянно резать, их владельцев не очень много и блокировать их превосходящим числом противников вполне реально, так что ИМХО - надо оставить

Samael [10]  12:43 // 12 апр 2012
цитировать
защиту полководцу от белорда))))

Добавил примечание про то, как сейчас белорд работает по полководцу. На мой взгляд это более чем достаточное ограничение мощи белорда и всё остальное - дело тактики. Но я не претендую на истину в конечной инстанции, потому и создал этот топ.)
Троюродный брат, Morrigana)

Gornat [10]  12:43 // 12 апр 2012
цитировать
А если сделать защиту у полководца от печати белорда?
А так это полностью тактический маневр зачистки территории для продвижения основных войск.

Добавил примечание про то, как сейчас белорд работает по полководцу.

AmurCinema [5]  12:44 // 12 апр 2012
цитировать
у артан явный перевес по численности вообще игроков..усиление воинов на пару часов в пвп было б полезным
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

Stepa71 [11]  12:44 // 12 апр 2012
цитировать
всем раздать по белорду

Samael [10]  12:44 // 12 апр 2012
цитировать
Stepa71
Троюродный брат, Morrigana)

Gornat [10]  12:45 // 12 апр 2012
цитировать
   Stepa71 писал(а):
всем раздать по белорду

За этот вариант и опроса не надо все единогласно ЗА.

-R0NIN- [11]  12:45 // 12 апр 2012
цитировать
   Stepa71 писал(а):
всем раздать по белорду

тоже дельная мысль :) главное отличается своей новизной :)

Vano7788 [10]  12:46 // 12 апр 2012
цитировать
я больше за то чтобы сами игроки могли быстрее убивать воителей - а не белорды. если бы действовала травля игроков, то в боях бы был хоть какой то мысл, или давать хоть 1 знак за убийство если бой - невеликий. ОЧЕНЬ не понравилось стоять 40 минут напротив 1 воителя и НИТЧЕГО не делать, с тех пор в набегах - не участвую.


После апдейта это не должно являться проблемой - полководец снимает травли только если в его команде есть хотя бы 4 живых противника.
O_o

Muller [9]  12:49 // 12 апр 2012
цитировать
оставить все как есть, т.к. у куявской стороны тоже есть сильные игроки, имеющие белорда. Что им мешает так действовать? Вроде как баланс..

-ХАРН- [6]  12:51 // 12 апр 2012
цитировать
Мальзахар
ну ,во-первых, я не вижу смысла тогда от белорда, если его постоянно резать, а во-вторых, у обоих царств есть стратеги, которые должны заниматься вопросом обороны границ и своих полуоводцев) пару дней назад куявам ничего не помешало собраться и дойти до границ нашего царства, ни белорды, ни полководцы

Значит мы с вами совпадаем во мнениях.)

-THE- [6]  12:51 // 12 апр 2012
цитировать
Конечно у кого белок больше того и пряники)
Темных Щемят...!!

Retray [6]  12:52 // 12 апр 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
   Stepa71 писал(а):
всем раздать по белорду

За этот вариант и опроса не надо все единогласно ЗА.

Всегда найдутся те кто ПРОТИВ

Teburon [4]  12:55 // 12 апр 2012
цитировать
   GeFa писал(а):
дать куявам бафов каких-нить, а то мы малочисленная раса...
Доброе утро!

KIRKENES [9]  12:59 // 12 апр 2012
цитировать
зарегенерить полторы сотни Куяв :) и дать им сразу 9 11 лв :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика