Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чат стратега. Пояснения    STATZ [11]  цитировать
00:08 // 14 май 2012
Дорогие друзья!

Хочу напомнить Вам, что Чат стратега - это специальный инструментарий для организации походов и защиты своего царства от вражеских атак.

Прошу текущих и будущих стратегов избегать нецелесообразного использования данного инструментария.

Нецелевое использование данного чата грозит суровыми наказаниями, вплоть до наказания за деструктивные действия по отношению к игре.

Уважайте жителей своего царства. Не всем приятно видеть в этом чате флуд, флейм и тем более оскорбления кого-либо.

Заранее спасибо.
Надеюсь на понимание и плодотворное сотрудничество.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Midas [11]  00:10 // 14 май 2012
цитировать
а капсом там писать можно?
Nankuranaisu

Танжер [8]  00:10 // 14 май 2012
цитировать
Воть)))

Blacky73 [9]  00:10 // 14 май 2012
цитировать
Это завуалированный ответ на вопрос про Япончика?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

LineK [4]  00:11 // 14 май 2012
цитировать
Blacky73
да
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

теневой удар [10]  00:12 // 14 май 2012
цитировать
Терь учтем, думаю все все понели, наказания на первый раз можно и снять, 2й раз наказовать по всей строгости

Рыжий ап [11]  00:12 // 14 май 2012
цитировать
пока затронули тему про стратегов, внесу предложение, можно сделать возможность передачи новым стратегам штандарты какие остались им меньше знаков тратить у каво остались рюкзак не забивать
Ап

Mirax [10]  00:12 // 14 май 2012
цитировать
Показательная порка? Докатились(((
Мне много не надо... Власть над миром и что-нибудь покушать)

copy-paste [9]  00:12 // 14 май 2012
цитировать
Учитывая, что у нас такого не замечал(ну за исключением поздравления жнеца жрецу с избром) можно сделать вывод, что это всё имело место быть в чате артании?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Nikolas dark [10]  00:13 // 14 май 2012
цитировать
STATZ
дык тогда логично снять с япона наказание, так как объяснение было дано только сегодня в 00.08... и на момент высказывания действовали иные наказания
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

EJIC3000 [10]  00:13 // 14 май 2012
цитировать
спасибо за разъяснения но почему его дали после того как 1 игрока уже наказали за это-----получается сначало что то сделаем а потом правила поменяем и всё
p.s.не думал даже провоцировать просто хотелось бы услышать пояснения администрации по этому поводу
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

LineK [4]  00:13 // 14 май 2012
цитировать
copy-paste
да там япончик что-то сделал нехорошее
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

EJIC3000 [10]  00:15 // 14 май 2012
цитировать
copy-paste
Splashegons
там было просто оскорбление артанского смотрителя через канал царства
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Рыжий ап [11]  00:16 // 14 май 2012
цитировать
EJIC3000
не было не какого оскорбления через канал царства, не нагоняй
Ап

-Комедиант- [8]  00:16 // 14 май 2012
цитировать
а у нас в Куявии стратеги всегда уважительно обращаются... ну там "Силь вупье мадам и мисье, а не соблоговалите ли отправиться на берега Данапра дабы очистить солнечные пляжи от гастробайтеров из ветренной Артании"

macakam [10]  00:16 // 14 май 2012
цитировать
артём былобы приятно как мне чиать
как разговаривают друг с другом стратеги
тока не в грубой форме ( пример да я щас как дуну снесу пол куявии
куяв ( дудка невыросла
артанин ну всё вы сами напрасились ждите дунавение ветра
куяв ( аааа ждём щас полетим все ха ха
артанин ну всё молитесь богу вашему пошли войной

EJIC3000 [10]  00:17 // 14 май 2012
цитировать
Рыжий ап
судя по логам Дёнь какие мне скинул Мурад вроде было
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Cuique suum [7]  00:17 // 14 май 2012
цитировать
а Что он натворил скажите пожалуйста



Кусим [11]  00:17 // 14 май 2012
цитировать
STATZ
слишком жестко... думаю даже несправедливо жестко.

Паренек в кепке [8]  00:17 // 14 май 2012
цитировать
-Комедиант-

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика