Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Часть 2       Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:06 // 31 май 2012
Уважаемые игроки!

Ранее мы уже анонсировали ряд изменений в правилах Битвы народов. Часть из них уже была реализована, выпуск остальных изменений пока задерживается. Поэтому сегодня мы объявляем о следующей порции изменений, куда также включены нереализованные изменения из предыдущего анонса. Перечисленные изменения вступили в силу:

Будет изменен принцип выпадения знаков воителя. За победу в великом бою, где был повержен полководец противника, победившие игроки будут получать по 2 неразделенных знака воителя. За поражение в великом бою, где был повержен полководец противника, проигравшие игроки будут получать по 1 неразделенному знаку воителя. За победу в великом бою, где уцелел свой полководец, победившие игроки будут получать по 2 неразделенных знака воителя. За победу в великом бою, где был повержен свой полководец, победившие игроки будут получать по 1 неразделенному знаку воителя.
• Полководцы получат новую возможность наделять своих союзников эффектом «Княжеская дружина». Первые 25 игроков, зашедших в бой на стороне полководца, получат следующее увеличение характеристик до конца боя: поглощение 40% входящего урона, рейтинг урона +15, рейтинг критического урона +35.
• Герои и полководцы теперь невосприимчивы к действию оберегов Зарра (относится к оберегам, накладывающим эффект на противника).
• Стратеги обоих царств больше не будут получать знаки стратега при обмене неразделенных знаков, однако будут получать удвоенное количество неразделенных знаков. Возможность при желании обменять свои знаки воителя на знаки стратега у них по-прежнему останется.
• Получение полномочий стратега теперь будет происходить не автоматически, а вручную. После победы на выборах игрок будет получать в инвентарь специальный Акт, при использовании которого к игроку применяются полномочия стратега. Применять Акт можно будет только при отсутствии неразделенных знаков (обычных и великих) в инвентаре.
• Перемещение по территории вражеского царства в виде призрака будет запрещено.
Будет дополнена репутация Великих сражений. Репутация получит квест на красную медаль и новую награду на красной медали – амулет перемещения к стратегу (со стоимостью в 2 знака воителя).

Пока не вступило в силу:
• Действие эффекта повышенного денежного дропа при победе над вражеским героем будет отображаться на картинке локации в виде специальной анимации.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [11]  16:06 // 31 май 2012
цитировать
А что изменили то? Как не было боев так и не будет.

«За уши зайца
Несут к барабану.
Заяц ворчит:
- Барабанить не стану!
Нет настроения,
Нет обстановки,
Нет подготовки,
Не вижу морковки.» ©
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   --ЖНЕЦ-- [11]  16:06 // 31 май 2012
цитировать
все хорошо... КРОМЕ пункта первого не даст это мотивации вхождения в бои(

и обереги Зарра зря пофиксили... ИМХО
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Мачете [10]  16:08 // 31 май 2012
цитировать
О как...

Абрикосик [11]  16:08 // 31 май 2012
цитировать
Нравится

магчародей [10]  16:09 // 31 май 2012
цитировать
ужас

Хахаль [8]  16:10 // 31 май 2012
цитировать
а бои будут или как?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

DOKTAR69 [8]  16:10 // 31 май 2012
цитировать
баф отменный

demon Azazell [5]  16:11 // 31 май 2012
цитировать
• Перемещение по территории вражеского царства в виде призрака будет запрещено.
т.е. убили перса - воскресай в своей столице, а не в барбусе?
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

КАЛАБАХА [12]  16:11 // 31 май 2012
цитировать
Ерунда - я хочу тебя , ерунда....

taNKns [11]  16:11 // 31 май 2012
цитировать
будет ли какой-то экономический стимул быть стратегом? а то скоро их совсем не будет
• Стратеги обоих царств будут получать удвоенное количество неразделенных знаков.
золотые тоже?

Да.
#ЭраСвободы

КАЛАБАХА [12]  16:12 // 31 май 2012
цитировать
NKns писал(а):
будет ли какой-то экономический стимул быть стратегом? а то скоро их совсем не будет


Если будет экономический стимул многие подавать заявки будут, а вот будут ли стратеги отрабатывать за стратега хз или только значком будут пользоватся в личных целях.

Томплиер [5]  16:12 // 31 май 2012
цитировать
порадовали изменения! скорей всего боев будет больше, баф 25 игракам за палкана позволит лучше защищятся а значит увеличит шанс отбить атаку противника ну и все остальное очень неплохо реально молодци неожидал плюсик вам)

Именинник [11]  16:12 // 31 май 2012
цитировать
можно будет рекорды по макс. криту ставить)

Atropos [7]  16:12 // 31 май 2012
цитировать
Не так уж плохо, посмотрим


Всему свое время

Gornat [11]  16:13 // 31 май 2012
цитировать
Первые 25 игроков, зашедших в бой на стороне полководца

Первые живые, которые находятся или все же первые зашедшие?
А если никого из них нет в живых?

На самом деле механизм определения довольно сложный, его полное описание займет несколько абзацев. Поэтому проще считать, что речь идет о первых 25 игроках.

EFGuy [15]  16:13 // 31 май 2012
цитировать
NKns
внимательнее, ещё внимательнее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Воин Одина_1 [7]  16:13 // 31 май 2012
цитировать
смутно както все но впринципе правильно+ чтоб не жлобились за победу над полководцем даже если не великий бой надо ввести премию

Лисица-сестрица [8]  16:13 // 31 май 2012
цитировать
т.е. что б победить надо будет сражатся только на своей территории, т.к. 40% поглощения от урона можно получить только на своей территории... Супер

-Синоптик- [11]  16:13 // 31 май 2012
цитировать
помошников теперь Стратегов так вообще не найдешь. Стань помошником=получи масс травлю=помотай себе нервы=проматай свои знаки
Ну ЧО супер

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика