Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

   Алантиэль [9]  18:31 // 12 ноя 2012
цитировать

Radionson [7]  18:33 // 12 ноя 2012
цитировать

ЧуткаПсих [6]  18:33 // 12 ноя 2012
цитировать
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Неведомый [9]  18:34 // 12 ноя 2012
цитировать

РАТБОЕВОЙ [9]  18:35 // 12 ноя 2012
цитировать
снова нубы в сторонке
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


HeadHanter [8]  18:35 // 12 ноя 2012
цитировать
наградные знаки Воителя Аспарта будут?

Да, конечно.

нубасина [4]  18:35 // 12 ноя 2012
цитировать
для 3-4 зделайте свободную очередь

Свободной очереди не будет!

СПАУН1987 [9]  18:36 // 12 ноя 2012
цитировать
удачи с турниром

-маусс- [6]  18:36 // 12 ноя 2012
цитировать
хотите видеть игроков разной прокачки - запретите рейдовую систему. Их просто не берут в рейды

Я написала по этому поводу! Собирайте команды и я с удовольствием выставлю вас друг против друга.
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Талар [6]  18:37 // 12 ноя 2012
цитировать
Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

А вот это огромный плюс и стимул !! !

HeadHanter [8]  18:37 // 12 ноя 2012
цитировать
а почему 11 лвл поделили по званию "сотник"?

герцог ГЕРА [9]  18:37 // 12 ноя 2012
цитировать
Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики.

Если честно, то слишком наивненько звучит.

Наивного ничего нет.

Андрюха 70 [11]  18:38 // 12 ноя 2012
цитировать
Ого скока полей будет))

Талар [6]  18:38 // 12 ноя 2012
цитировать
-маусс- писал(а):
хотите видеть игроков разной прокачки - запретите рейдовую систему. Их просто не берут в рейды



Если с куявии выставт рейд игроков средней прокачки - то нормально! т.е. если и мы соберем то и попадем друг на друга, а не пластинок и кошек (к примеру)

Талар [6]  18:39 // 12 ноя 2012
цитировать
Gery4 писал(а):
Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики.

Если честно, то слишком наивненько звучит.



это будет))

inward [6]  18:39 // 12 ноя 2012
цитировать
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Аркадец [10]  18:41 // 12 ноя 2012
цитировать
Артане чё биться пойдём?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Lacticia [9]  18:41 // 12 ноя 2012
цитировать
оффтоп
________________________________________________________________________________

...продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...Ой, извините, что я говорю, когда вы перебиваете...

grafomanych [7]  18:42 // 12 ноя 2012
цитировать
   Алантиэль писал(а):

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Интересная идея)) А именно, побуждающая устроителей турнира брать в рейды не максимально прокачанных игроков, а "разных", то есть готовить рейд не на победу, а на "авось"...
Сами верите, в то что пишете...?

А почему я должна не верить? Все реально, только зависит от игроков.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика