Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [обновление кода] 02.02.15    EFGuy [10]  цитировать
11:48 // 02 фев 2015
Публикую чуть пораньше, во избежание недоразумений...
Остановка по-прежнему в 12:00.


Из заметного глазу:

- Реферальная ссылка: теперь будет вести на другую страницу регистрации, а в качестве реферера отныне будет содержать не ник игрока, а специальный цифровой идентификатор.

- Внесены правки в функционал невидимок (о доступности невидимок и изменениях в них будет объявлено отдельно).

- Исправлена ошибка, из-за которой урон способности Моргрода "Широкий замах" не всегда корректно изменялся под действием модификаторов урона (сферы, обереги и т.п.)

- Добавлен функционал обработки "АПников" в очередях МБС с возможностью запрета попадания в инстанс в случае "апа" (о включении для тех или иных МБС/турниров будет сообщено отдельно).

Из ранее анонсированных балансных правок:

- Внесены технические правки, необходимые для объединения маны и энергии в один общий параметр (характеристики "боевой дух" и "мудрость" преобразованы в "удаль", характеристики "Сила" и "Интеллект" преобразованы в "силу"; все хар-ки - новые и старые - на момент обновления кода могут присутствовать на персонажах и предметах). О полноценной реализации универсальных параметров будет сообщено дополнительно.

- Походовая регенерация маны/энергии (а теперь - Удали) увеличена с 2 ед. на 4 ед.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-APOSTL- [6]  11:50 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy

в боромировых лесах апы будут запрещены?

не могу сказать. я только выливаю эту доработку, как ей распорядятся мои коллеги - уже их дело. объявят отдельно.

SeIdu_Dumbiy [12]  11:51 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy
расписываюсь

МИХЕЙ1 [14]  11:51 // 02 фев 2015
цитировать
Вопрос по деньгам с мобов отложили опять на потом

вы топиком ошиблись, по-моему
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Играющая с огнем [8]  11:52 // 02 фев 2015
цитировать
супер!
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-Ракот- [5]  11:52 // 02 фев 2015
цитировать
Почувствуй нашу любоф (с)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Гесер [13]  11:53 // 02 фев 2015
цитировать
- Походовая регенерация маны/энергии (а теперь - Удали) увеличена с 2 ед. на 4 ед. .... а стоимость заклов увеличиться

в результате обновления кода - нет. о таких изменениях всегда имеют место быть отдельные объявления. как правило вы слышите их из уст Крохотули.

LIBR [9]  11:53 // 02 фев 2015
цитировать
15 минут перерыв?

планируемый - 15 минут

МИХЕЙ1 [14]  11:54 // 02 фев 2015
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Вопрос по деньгам с мобов отложили опять на потом

вы топиком ошиблись, по-моему


• Убран разброс выпадающих из монстров кругляшей, а их количество увеличено на величину от 30% (на 2 уровне) до 3% (на 13 уровне). Увеличение доходности охоты обусловлено компенсацией за некоторое уменьшение боевых возможностей, анонсированное выше, и в целом является частью ведущегося глобального пересмотра доходности. Тем не менее, данные правки не следует расценивать как окончательные.

Ну вроде из того топа, который анонсируется

   Крохотуля Мими писал(а):
В ближайшее время планируется осуществить остальные анонсированные правки.


Считаю, что вообще не ошибся

считаю, что анонсируемые правки надо обсуждать в топе про анонсируемые правки. тут у нас - внедряемые, вот прямо здесь и сейчас.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-APOSTL- [6]  11:54 // 02 фев 2015
цитировать
Гесер

Повышена стоимость применения заклинаний, передающих ход (для сокрушителей/магов 8/13/15/20/26 и 12/18/23/30/37, для защитников 9/11/13/17/22 и 13/17/18/22/29).

-Ракот- [5]  11:55 // 02 фев 2015
цитировать
- Реферальная ссылка: теперь будет вести на другую страницу регистрации, а качестве реферера отныне будет содержать не ник игрока, а специальный цифровой идентификатор.


Качестве?

очепятку исправил

Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Гесер [13]  11:56 // 02 фев 2015
цитировать
-APOSTL- угу .... сюда мысля и закидывалась а то про реген как то отдельно выделели а вот про то что и стоимость некоторых заклов увеличили забыли тут указать ...

-Ракот- [5]  11:57 // 02 фев 2015
цитировать
Т.е. Реферер проходит по моей ссылке и попадает чисто на регистрационную анкету верно? Без лишней информации

эммм... давайте так: принципиально ничего не изменилось
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Schkwal [10]  11:58 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy
А по изминенюю ребаланса чтото планируеться?

щито?

TaffBrother [4]  11:59 // 02 фев 2015
цитировать
Ознакомлен.

VizirII [11]  12:00 // 02 фев 2015
цитировать
события перезапустите??

Круглый [10]  12:01 // 02 фев 2015
цитировать
тоесть если я сейчас Страж и у меня есть http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1526972628 я смогу поменять путь на мага и использувать это же оружие?

МИХЕЙ1 [14]  12:01 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy
Считаю, что вообще без разницы, в каком топе задать вопрос. Один топ об анонсе с обещанием добить все оставшиеся пункты анонса, второй с неполным списком обновлений. Так в чём разница, в каком из топов я задам вопрос?

в компетенции автора топа. я вам не смогу ответить, даже если захочу, что там, когда и почему будет с деньгами с мобов.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Behemoth [7]  12:01 // 02 фев 2015
цитировать
флуд.

-Ракот- [5]  12:02 // 02 фев 2015
цитировать
Т.е. Реферер проходит по моей ссылке и попадает чисто на регистрационную анкету верно? Без лишней информации

эммм... давайте так: принципиально ничего не изменилось


Просто я тоже не знаю как там и чего, куда реферел попадает проходя по ссылке, просто некоторые мои знакомые умудрялись и за куявию регится, что странно (и вообще странно что куявия автоматом забита, но в сторону теории заговоров). От туда и вопрос про "другую страницу регистрации".

другая - она по-красивше) а царство можно выбрать при любых раскладах
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика