Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 На прилавках у купцов россыпь расписных ларцов!    Basmu [11]  цитировать
10:54 // 04 окт 2024
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


1. При покупке на 45.000 кругляшей в магазине диковинок вы будете получать бонусы:
5 Свитков списания опыта со сроком жизни 7 дней
5 Свитков списания славы со сроком жизни 7 дней
Игрокам с 5 уровня, при наличии репутации Союза Светлых или Темной лиге, а репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков - Усилитель эликсира света (25 шт) или Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт).
Если у вас есть обе репутации, то будет выдан случайный усилитель. Обмен при необходимости можно совершить в магазине диковинок.
Игрокам c 10 уровня - Великих праздничных Зельев ордена и Великих праздничных экстрактов Триумфа по 10 шт.


2. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров жизни, удали и сверхмогущества, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


3. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.

4. Покупка дивных шкатулок, ларцов, ковчежцев и сундуков ограничена:
- можно купить не более 100 штук каждого вида
- нельзя покупать за кругляши

Ограничение не касается десятикратных версий.

5. В магазине диковинок в этот привоз будет возможность купить Клепсидру Владыки перемен за талисманы Лихих земель.



Распродажа ларцов завершится 8 октября в 12:00!

Basmu [11]  10:54 // 04 окт 2024
цитировать
Также, совершив покупку на сумму от 45.000 кругляшей вы станете участником лотереи с гарантированными призами, а также получите возможность выиграть раритет со сроком жизни 90 дней на выбор или 30 талисманов лихих земель.

Билет участника лотереи (Выдаётся за покупку на 45.000)
Вы гарантированно получаете:
Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивной шкатулки, или 30 талисманов лихих земель.



Бронзовый билет участника лотереи (Выдаётся за покупку на 90.000)
Вы гарантированно получаете:
Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивного ларца, или 30 талисманов лихих земель.



Серебряный билет участника лотереи (Выдаётся за покупку на 135.000)
Вы гарантированно получаете:
Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивного ковчежца, или 30 талисманов лихих земель.



Золотой билет участника лотереи (Выдаётся за покупку на 180.000)
Вы гарантированно получаете:
Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивного сундука, или 30 талисманов лихих земель.


Платиновый билет участника лотереи (Выдаётся за покупку на 225.000)
Вы гарантированно получаете:
Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивного золотого ларя, или 30 талисманов лихих земель.


Можно получить не более 1 билета каждого вида, нумерация билетов и розыгрыш призов состоится 09.10 в 16:00 Список победителей будет опубликован в сообщениях к данному топику.

Желаем удачи всем участникам!

Wonavi [10]  11:04 // 04 окт 2024
цитировать
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

ГраМа3екА [14]  11:24 // 04 окт 2024
цитировать

Невезучий [10]  14:00 // 04 окт 2024
цитировать
А когда уже уберут рудиментный базовый сундук и начнут продавать праздничный? Неужели его кто-то берет?

Горный_человек [6]  14:08 // 04 окт 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
А когда уже уберут рудиментный базовый сундук и начнут продавать праздничный? Неужели его кто-то берет?

я только что взял)

-Вольт- [10]  14:29 // 04 окт 2024
цитировать
призовые сундуки всегда должны быть в наличие, чтобы те кто возвращается могли чуть усилиться

Невезучий [10]  14:37 // 04 окт 2024
цитировать
-Вольт- писал(а):
призовые сундуки всегда должны быть в наличие, чтобы те кто возвращается могли чуть усилиться

Они вполне усилятся праздничным, если убрать базовый и поставить второй. Однако жесткость дает больше буста, нежели бешенство

оркк [10]  15:13 // 04 окт 2024
цитировать
_ангел мести_
+

HOSE_LOSE [10]  15:36 // 04 окт 2024
цитировать
По мне так, лари почти изжили себя в этом виде в котором сейчас.

Невезучий [10]  15:49 // 04 окт 2024
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
По мне так, лари почти изжили себя в этом виде в котором сейчас.

Пока я с праздничного водоворот не достану. А так да. Уже даже защитки по кругу. А на чашку рары не нужны, частые обереги без подношения падают, а стандартные опять же не идут в сравнение.
Пожалуй базовые только в бижу на РК имба. И то на мобов.

Sugar_Daddy [10]  15:52 // 04 окт 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
-Вольт- писал(а):
призовые сундуки всегда должны быть в наличие, чтобы те кто возвращается могли чуть усилиться

Они вполне усилятся праздничным, если убрать базовый и поставить второй. Однако жесткость дает больше буста, нежели бешенство

Бешенство топ
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Невезучий [10]  16:02 // 04 окт 2024
цитировать
Sugar_Daddy писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
-Вольт- писал(а):
призовые сундуки всегда должны быть в наличие, чтобы те кто возвращается могли чуть усилиться

Они вполне усилятся праздничным, если убрать базовый и поставить второй. Однако жесткость дает больше буста, нежели бешенство

Бешенство топ


Рыжий? Ну тогда крепость тоже имба Пробой зато есть
(хотя чесслово я бы его лучше в охотника добавил рыжего)

Blood Rock [10]  20:40 // 04 окт 2024
цитировать
_ангел мести_
Бешенство лучше охотника, если рассматривать с точки зрения пвп
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Невезучий [10]  20:46 // 04 окт 2024
цитировать
Blood Rock писал(а):
_ангел мести_
Бешенство лучше охотника, если рассматривать с точки зрения пвп


Я рассматриваю с точки зрения заработка, с учетом, что свирепки есть у (относительно) единиц. Чем больше заработок, тем больше возможностей прокачаться без доната, а там и покрас металлов придет. Причем я же не утверждаю, что что-то нужно убрать из дропа.
Но мне всё равно кажется, что обычный сундук себя уже изжил. Новичков и возвращенцев не так много, да и тем не светит достаточно долго рыжее бешенство, так что красное они как-нибудь да достанут и из призового.

InkognitO_ [12]  20:52 // 04 окт 2024
цитировать
Добавьте металл Покоя в лари и его покраску в магазин за осколки. Хоть какая то альтернатива свирепке для нубов. А то получить красный можно раз в год и покрасить его в рыжий так же. Как то через чур редко для такого среднего камня

Blood Rock [10]  22:01 // 04 окт 2024
цитировать
_ангел мести_
А почему только новичкам и возвращенцам нужны эти сундуки?

Вот сейчас обычный игрок получит свиток на обмен, где нужно 24-28раров. Причём неважно каких. Как ему лучше их набрать? Брать призовой за 100 таликов или праздничный призовой за 150?
(ну, ты же не думаешь, что цену праздничного снизят, убрав обычный?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

АшрамПутра [12]  18:20 // 07 окт 2024
цитировать
Самоцветы ... то ещё ...но. не перекрутить не обменять нормально кроме как на 3 церы.

-Кер- [10]  18:41 // 07 окт 2024
цитировать
InkognitO_
зачем тогда вам такой средний камень?)

ЧерныйКот [14]  21:29 // 07 окт 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Добавьте металл Покоя в лари и его покраску в магазин за осколки. Хоть какая то альтернатива свирепке для нубов. А то получить красный можно раз в год и покрасить его в рыжий так же. Как то через чур редко для такого среднего камня


страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика