Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Корректировка игрового баланса от 18.08    Крохотуля Мими [21]  цитировать
16:04 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен ряд изменений, направленных на корректировку игрового баланса. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• В большие напитки Громострела, большие напитки Яфета и в эликсир «Мощь тьмы» добавлен эффект вампиризма (2%, 2% и 3% соответственно).
• Заклинание Разбойника «Удар убийцы»: базовый урон уменьшен (до 9,5/11/11,5/13,5/19), но шанс срабатывания удвоения урона увеличен до 25%.
• Урон от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» теперь применяется целиком в течение 12 секунд, а не 30. Время перезарядки заклинания теперь равно 100 секундам для всех его степеней. Урон заклинания и количество используемой энергии скорректированы с учетом этого.
• Заклинание Разбойника «Стойкость» усилено (до 12/20/35/40/60).
• Убрано ограничение по времени для эффекта от сфер духа. Теперь эффект поглощения остается на персонаже до полного срабатывания.

Желаем приятной игры!


Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Georgatos [8]  17:21 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Так и я разбоя ковыряю по 20-30, у него реген больше чем я ковыряю
Максимальный крит 361 из твоей инфы, Максимальный крит 262 из моей, принципиальной разницы в упивке у нас с тобой быть не может, я никогда не ударю таким критом, а вот уровень хп слишком уж разнится

Baby Skil [9]  17:21 // 18 авг 2011
цитировать
   Злой Ротвейлер писал(а):
Печати теперь эксклюзивно для разбоев?


сперва нужно найти разбоев в боях, уже потом кидать
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

MrBug [8]  17:22 // 18 авг 2011
цитировать

Сувенир [10]  17:25 // 18 авг 2011
цитировать
   Baby Skil писал(а):
   Злой Ротвейлер писал(а):
Печати теперь эксклюзивно для разбоев?


сперва нужно найти разбоев в боях, уже потом кидать

Сальбимер

Евгений56 [6]  17:25 // 18 авг 2011
цитировать
теперь разбоя вообще не пробьешь

Sir Bobik [8]  17:26 // 18 авг 2011
цитировать
Georgatos
Вот не поверишь, я уже дней 5 пытаюсь выяснить откуда эта цифорка в моей инфе появилась. Не бил я так никого ни разу, как бы мне того ни хотелось
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Данила95 [9]  17:26 // 18 авг 2011
цитировать
может ратам шанс крита подкрутить до разбойского уровня...а то как убивать разбоя то
Пы.Сы. Админы вы думайте что делайте, разбой и так был хорошим персом для МБС, а счас его там не кто не сможет убить, как не упивайся, кучу его хп не кто не вынисет, тупо не хватит энки, он не то что через удар отражать будет, а 9 из 10 ударов....если бижа против того пути стоит что с ним в бою. Прикольно наверно бой разбой-разбой в лесу или на арене. наверно часа по полтора идти будет
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

killer tank [5]  17:27 // 18 авг 2011
цитировать
Если "подняли" разбоя - получается опустили чаров было тяжело с разбоем, а теперь куда деваться-то?

-R0NIN- [10]  17:27 // 18 авг 2011
цитировать
я худею с вас :) еще никто не тестил, а уже столько воплей о перекаченности разбоев :)

Sir Bobik [8]  17:28 // 18 авг 2011
цитировать
Данила95
А чуть ранее по топу рат писал, что у разбоя против рата шансов не было вообще. Как жить?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Aitalia [10]  17:29 // 18 авг 2011
цитировать
За стойкость конечно спасибо, а вот остальные изменения в заклах мягко говоря...

Назгул [10]  17:29 // 18 авг 2011
цитировать
   foton22 писал(а):
я худею с вас :) еще никто не тестил, а уже столько воплей о перекаченности разбоев :)

Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Georgatos [8]  17:30 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Ладно прекратим этот разговор ни о чем, от наших с тобой словесных баталий ничего не измениться

Kaila [9]  17:30 // 18 авг 2011
цитировать
   foton22 писал(а):
я худею с вас :) еще никто не тестил, а уже столько воплей о перекаченности разбоев :)

и не говори) лишь бы поныть

Тигрина [10]  17:33 // 18 авг 2011
цитировать
foton22
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Данила95 [9]  17:33 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
сугубо личное ИМХО Кирюх....можно было поднять урон на поцелуе+ добавить немного базовый урон на убийце, и те же 5% на доп срабатывание, да даже стойку чуток усили ли бы но не настолько же
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

дедай [8]  17:34 // 18 авг 2011
цитировать
   Данила95 писал(а):
может ратам шанс крита подкрутить до разбойского уровня...а то как убивать разбоя то
Пы.Сы. Админы вы думайте что делайте, разбой и так был хорошим персом для МБС, а счас его там не кто не сможет убить, как не упивайся, кучу его хп не кто не вынисет, тупо не хватит энки, он не то что через удар отражать будет, а 9 из 10 ударов....если бижа против того пути стоит что с ним в бою. Прикольно наверно бой разбой-разбой в лесу или на арене. наверно часа по полтора идти будет

рат пишет про кучу хп у разбоя... занятно...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Hit29 [8]  17:34 // 18 авг 2011
цитировать

тёмные донылись.

Теперь преимущество +3% регена ХР каждый удар перед светом, но минус 1слот
Или преимущество +1% регена ХР перед светом при травных слотах.

Только вот помню как тьма ныла про реген света и стало у нас реген манки только. Мож стьоит подумать?


П.С. хотя непонятно, может в дальнейшем и светлым чу подкрутят еще
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Sir Bobik [8]  17:35 // 18 авг 2011
цитировать
Данила95
Ну, урон на поцелуе опустили чутка. Правда сделали его чаще. Раньше я целовал на 21 урона каждые 140 секунд за 16 энки, теперь на 15 урона каждые 100 секунд за 11 энки.

Хотя изменения по стойке я вообще не ожидал, если честно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика