Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [7]  18:38 // 02 ноя 2011
цитировать
Чей то мне подсказавыет. что скор витьки самым ущербным класом тутуа будут, пора начинать ныть, потом поздно будет

Бен Ганн [6]  18:40 // 02 ноя 2011
цитировать
Кто придумал такой бред??? ГДе тут усиление? я не вижу. Порезали все еще сильнее. круть
Усильте магов 0_о

Panoptikum [8]  18:40 // 02 ноя 2011
цитировать
нудлс
я топор дороже продал и при этом считаю,что продешевил
Be yourself no matter what they say

Кусим [10]  18:40 // 02 ноя 2011
цитировать
   Госпожа Най писал(а):

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.

"Это вЖ неспроста..." (с) Вини-Пух

Госпожа Най
не забудьте добавить чтобы на урон от пламенного зеркала и аналогичного заклинания питомца мог отражаться стойкостью и сопротивлением к волхву (только для зекрала).

Meary [10]  18:41 // 02 ноя 2011
цитировать
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.

теперь к волхвам можно даже и близко не подходить. ну спасибо)))

MrHat [10]  18:41 // 02 ноя 2011
цитировать
Блазер
Ныть надо начинать за месяц

Merry Sun [8]  18:43 // 02 ноя 2011
цитировать
Кусим
в каком месте реген хп от удара, усиливает сам удар?

нудлс [6]  18:43 // 02 ноя 2011
цитировать
Panoptikum
Советую в следующий раз собирать арбалет,если всё так останеться витьков будет на порядок меньше!

Кусим [10]  18:45 // 02 ноя 2011
цитировать
Merry Sun
раньше ВЖ давал не хилый дополнительный урон. не всё то усиляет персонажа в бою, что вышибает больше хп с противника

Shomett [9]  18:46 // 02 ноя 2011
цитировать
Металл тверди пропал из доспехов. металла ловкости вместо него не появилось. денежной компенсации за изъятие металла - тоже.

Дайте новый металл или верните деньги за старый.

Lagertha [9]  18:46 // 02 ноя 2011
цитировать
ВЖ куда уж дальше снижать то
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Ясновидящий [10]  18:47 // 02 ноя 2011
цитировать
Что подкрутили ,а что не понятно(
Свободу попугаям)

Кусим [10]  18:47 // 02 ноя 2011
цитировать
Balkiria
так чаще и дешевле! суммарный урон возможно будет еще больше чем ныне!

Panoptikum [8]  18:48 // 02 ноя 2011
цитировать
нудлс
я собирал по предложению,не на шару на рынок выставлял)от стрелков не было таковых
Be yourself no matter what they say

Ласковая [5]  18:49 // 02 ноя 2011
цитировать
Вот оно подлое эхо ребаланса...

Nikolas dark [9]  18:53 // 02 ноя 2011
цитировать
Shomett
у тебя гибель стоит какая твердь то?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Green cheery [7]  18:57 // 02 ноя 2011
цитировать
Плакать или радоваться?
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Губа_не_дура [8]  18:58 // 02 ноя 2011
цитировать
Не вижу плюса для чародея, ВЖ как был не нужным заклом на лишнюю растрату маны так и остался, если Ореол 1 не понизит рейтинг урона на 50% , в топку такой ребаланс

Гесер [10]  18:58 // 02 ноя 2011
цитировать
не ну все понятно стало ждал что хоть волзможно жертву сравняют по силе с другими классами но видно что то не сростлось, нуно копить на шмот домагов - вывод

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика