Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!    Zed [15]  цитировать
11:45 // 22 мар 2012
Дорогие друзья! Совсем скоро мы будем отмечать день рождение нашего проекта. Нам исполнится целых 5 лет! А это уже срок! По доброй традиции к празднику готовится сувенирная продукция, в том числе и юбилейные футболки. Хочется сделать оригинальный дизайн этих футболок и куда же мы без вас, дорогие игроки, в этом вопросе! Поэтому! Обьявляется конкурс на лучший сюжет для дизайна футболок на день рождение проекта!

Это может быть надпись с картинкой
Просто весёлая надпись
Интересная инсталяция и т.д.

Идеи принимаются в топике в течение недели, после чего мы отберем самые интересные решения, а потом проголосуем за лучшие варианты всем проектом.

Ну а теперь о самом главном! Лучшая идея будет воплощена в жизнь, а ее автор получит билет на летнюю сходку Троецарствия!

Прием вариантов окончен. Всем спасибо!


UpDate

Завершилось голосование по выбору идеи логотопа футболки на день рождение проекта. Народный выбор пал на идею персонажа Рыжий ап с вариантом:

Лицевая сторона футболки:
Крупно нарисованный чудовищный харн и подпись «Не зли!»
Спина:
Логотип игры и надпись «Я пережил ребаланс!»


Поздравляем победителя!

Бэбитос [8]  14:25 // 22 мар 2012
цитировать
РыжаяРысь
Мало того, что полуобнажены, да еще таскают еду и напитки. Полуголых щемят
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

-Old_PbICb- [8]  14:26 // 22 мар 2012
цитировать
Стырено у О. Бендера.

Картина: "Старики-Разбойники" пишут письмо Калабахе. (Нажеюсь, сюжет всем известен )



ПузиК [5]  14:26 // 22 мар 2012
цитировать
Тёмных не реальщегов щемят!
zed прокоментируйте!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Old_PbICb- [8]  14:27 // 22 мар 2012
цитировать
Бэбитос

Так не сказано, КУДА таскают! Так что наоборот - полуголые перекачаны!!!



ЕФРЕМЪ [9]  14:27 // 22 мар 2012
цитировать
   ЕФРЕМЪ писал(а):
Грандиозная пьянка в Барбе в замке!:
Огромный красивый зал, горят свечи, Куявское вино льется рекой, стол ломится от зажаренных диких кабанов, осетра, миньонских ягод и других яств! За столом собрались все герои (и Куявии и Артании), красивые полуобнаженные женщины таскают напитки и еду, играет музыка, во имя дружбы оружие покидали в одну кучу!!! Иггельд и Придон чекаются так, что вино льется через край!!! Можно дракончика красивого на цепи нарисовать, охранять вечеринку вместо собаки)) И естевственно красиво в нужном стиле пятерочка и надпись троецарствие! Даже патуту надо взять на эту вечеринку)) можно в качестве швейцара))
В двух словах так



Технически все реально! В А4+ формат по изображению можно уложиться. Цвета футболок без разницы (скорее всего классика черный или белый). На спине, по желанию на руковах, можно продублировать логодип трои, и надпись "5", "пять лет"! Главное фктболки брать не промо, а хотяб среднего качества, с небольшим добовлением синтетики и будет хорошо!

Бэбитос [8]  14:28 // 22 мар 2012
цитировать
-Old_PbICb-
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Бэбитос [8]  14:29 // 22 мар 2012
цитировать
ЕФРЕМЪ
Футболки я так думаю и для женского состава Троецарствия предназначены. На кой скажите нам батенька девушкам, футболки с полуголыми, таскающими продовольствие тетями?
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

dantist77 [8]  14:29 // 22 мар 2012
цитировать
   Свол писал(а):
Футболка ДЕБРа: Спереди с левой стороны количество влитого в игру реала... справа - годовой бюджет Тульской области... на спине - надпись: "Я - ни хрена не патриот!"

футболка сшита из нитей платины, иридиума, золота и обсыпана редкоземельными металлами?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Свол [8]  14:29 // 22 мар 2012
цитировать
ЕФРЕМЪ
Можно дишовые в Юнайтед колорс оф беннетон заказать и норм...
Илитный байевой форумный тролль...

ЕФРЕМЪ [9]  14:30 // 22 мар 2012
цитировать
Бэбитос
Я тебе при встрече это расскажу, Бэйба)))
А вобще на заставке внимательно посмотри, уважают тут полуголых

-Old_PbICb- [8]  14:30 // 22 мар 2012
цитировать
На футболке - Кабан-Призрак (игрок), с замаха лупящий тем, что у него там сейчас есть.
Подпись: "ХРЯ!!!"



филио [9]  14:30 // 22 мар 2012
цитировать
   Свол писал(а):
Футболка ДЕБРа: Спереди с левой стороны количество влитого в игру реала... справа - годовой бюджет Тульской области... на спине - надпись: "Я - ни хрена не патриот!"


Свол [8]  14:30 // 22 мар 2012
цитировать
-Old_PbICb-
не... подпись: "редактировано"!!!
Илитный байевой форумный тролль...

ПузиК [5]  14:31 // 22 мар 2012
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
На футболке - Кабан-Призрак (игрок), с замаха лупящий тем, что у него там сейчас есть.
Подпись: "ХРЯ!!!"

Хрю
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

РыжаяРысь [9]  14:31 // 22 мар 2012
цитировать
Бэбитос

Да фик с ним с полуголыми...если это будут мужчины, я не против
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


-Old_PbICb- [8]  14:31 // 22 мар 2012
цитировать
ПузиК

Именно "ХрЯ"



dantist77 [8]  14:31 // 22 мар 2012
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
На футболке - Кабан-Призрак (игрок), с замаха лупящий тем, что у него там сейчас есть.
Подпись: "ХРЯ!!!"

не "ХРЯ!!!" а "ХРЮ!!!"
блин опередили
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Old_PbICb- [8]  14:32 // 22 мар 2012
цитировать
dantist77

См. выше



Сэр Вьетнам [3]  14:32 // 22 мар 2012
цитировать
рейтинг вывесить на футболке напечатанный
или статистику инста =)
такое чтоб не просвещенным не было понятно

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика