Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Объявление войны почету       Писатель Гудвин [9]  цитировать
19:02 // 21 июн 2012
Уважаемые игроки"

В процессе баталий, было принято решение, что почет как есть - не круто, и решили его переделать, о чем вскользь мной анонсировалось ранее тут.

Теперь событие будут градированы по уровням, и игрокам высоких уровней не будет смысла отбирать у малышей жетончики .

В почетные лавки (позднее, дальше по тексту объяснено почему) будут добавлены новые товары, покупать которые можно будет за эти самые почетные символы. Старые товары можно будет взять тем, у кого есть достаточно почета еще некоторое время (ориентировочно неделя), правки по механизму получения почета будут производиться в ближайшее время, тем кому не хватает немного почета, но очень хочется получить награду по старому списку, можно будет действием (на следующей неделе) обменять 1 жетончик на 5 почета.

Что же будет с тем почетом который уже есть? - он будет обменян по квестовому диалогу на те же жетончики по такому же курсу 5 почета = 1 жетон, с некоторыми поправками, т.е. будет из вашей характеристики вычтено максимальное значение почета за награды для доступного уровня (9250 для игроков от 7 и выше уровня, 6000 для игроков 5-6 уровня, 3200 для игроков до 4 уровня)

В тех этапах событий, в которых не нужно бить мобов (получать опыт) опыт будет даваться в довесок к символу в небольших количествах.

Приятной игры.
Писатель Гудвин ответил: "Некоторые пояснения:
1. На странице инф...
"
Госпожа Най ответил: "<strong class=quote>   Корвинус пис..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Огненная пантера [11]  10:06 // 22 июн 2012
цитировать
tiger777
да, ты счастливчик)))

Экскалибур [10]  10:07 // 22 июн 2012
цитировать
Огненная пантера

спасибо за ответ!

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Вяземский [4]  10:08 // 22 июн 2012
цитировать
Огненная пантера
смотрю ты у нас по топу профессионал, а что будет если у меня не хватает нужного кол-во почета?
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Огненная пантера [11]  10:09 // 22 июн 2012
цитировать
WestCoast
тебе повезло)) ничего не будет, а могли ведь наказать, что не качал)))

Вяземский [4]  10:10 // 22 июн 2012
цитировать
Огненная пантера
спасибо
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Солнечный Мир [8]  10:17 // 22 июн 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
9250 - так сказать простят, остальное обменяют

это значит, у кого меньше 9250, значит те останутся без ничего, а у кого больше получат знаки?...
!некомпетентное дилетантство!

Экскалибур [10]  10:23 // 22 июн 2012
цитировать
Солнечный Мир
вроде так, смотри на предыдущей странице внизу, как мне посчитали

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Lanka666 [10]  10:31 // 22 июн 2012
цитировать
а у меня 9125.... вот думаю докачать до 9250, чтоб забрали по полной или так простят

Ranger23 [3]  10:40 // 22 июн 2012
цитировать
Добрый день.
Понимаю, что более насущный вопрос о лимите почета, особенно для высокоуровневых игроков, но мой вопрос будет в следующем - где можно взять старые товары?
Старые товары можно будет взять тем, у кого есть достаточно почета еще некоторое время (ориентировочно неделя)

Лавку почета прикрыли уже. Либо товар перенесли в другие магазины?

----
Вопрос снимается. Лавка работает.
С уважением,
Злой Пингвин.

VickiBird [8]  10:59 // 22 июн 2012
цитировать
Ктоооо? Кто стырил ключи от преисподней и выпустил их: Писатель Гудвин и Госпожа Най на волю? Так было хорошо и позитивненько предыдущие несколько месяцев, а тут вдруг бац! - вторая смена ((((
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Сатисфекшн [9]  11:35 // 22 июн 2012
цитировать
если честно я удивлен - что ценно Медаль в инфе (а для почета и ее даже нет, просто циферки в харках). или плюхи которые можно за эту медаль купить/получить/иметь доступ и т.п.
Ответ очевиден - сразу для кого не очевиден отвечу - плюшки.
Так чего вы ноете? Ну заберут у вас ненужную циферку - поменяют на значки...в кнечном итоге читай плюшки (хорошие плохие другой вопрос)..
И нет - А ЧЕ ТАК, КАЧАЛИ А ТЕПЕРЬ ЗАБЕРАЮТ - нытье чистой воды и даже без попытки понять смысл реформы.
Администрации: введите обмен диалогом - кто не хочет пусть продолжает бегать с ненужной циферкой в инфе - но с ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЦИФРОЙ

Azazzell0 [3]  11:36 // 22 июн 2012
цитировать
оффтоп

теневой удар [10]  11:37 // 22 июн 2012
цитировать
Сатисфекшн
ты хоть понел что ляпнул?

Lanka666 [10]  11:44 // 22 июн 2012
цитировать
Сатисфекшн
у кого-то заберут 0 почета, у кого-то 9250 - разницы никакой что ли нет?

ArchMichael [8]  11:48 // 22 июн 2012
цитировать
Сатисфекшн
у большинства заберут всё и ничего не дадут вроде. так как по максимум почет прокачан только у единиц. что на что менять то? фигу на фигу?
Сердце не выключишь!

катокса [9]  12:00 // 22 июн 2012
цитировать
Сатисфекшн
Ад - пустое место. Все черти тут!

дракон64 [10]  12:02 // 22 июн 2012
цитировать
по чётным понятно, а по нечётным?

катокса [9]  12:04 // 22 июн 2012
цитировать
Сатисфекшн
у меня 8685 почета - 9250 =баранка, какие мне знаки дадут?
догонят и еще раз дадут..пацталом

Хорошо , если штаны оставят прикрыться...я эти 8 + тысяч больше года собирал, а терь раз..до свидания

Пусть их (8685) и меняют на свои значки, тем более что цыфра кратна 5....
Ад - пустое место. Все черти тут!

Жрякус2 [10]  12:06 // 22 июн 2012
цитировать
Огненная пантера писал(а):
WestCoast
тебе повезло)) ничего не будет, а могли ведь наказать, что не качал)))

Ваше кредо? - Всегда!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика