Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Велерна [6]  14:17 // 12 ноя 2012
цитировать
IceKilla
какие сутки ? событие длится - 2 часа.

ЧуткаПсих [6]  14:17 // 12 ноя 2012
цитировать
IceKilla
в понедельник легче застрелиться чем собрать кого то
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Sallbimer [12]  14:18 // 12 ноя 2012
цитировать
Андрюха 70
У него в капи 400 тысяч было. То есть теперь еще сотку накинули? Я умиляюсь этим фактом-)) А почему так мало?-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Добрый Мастер [6]  14:19 // 12 ноя 2012
цитировать
   Блазер писал(а):
   Блазер писал(а):
   Госпожа Ной писал(а):

• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно!

Если против граарха будут участвовать и старшие, перебьют младших, то плечи достанутся младшим (сильнейшей по урону группе) или не достанутся никому?

   Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Дроп достанется той группе, которая больше всех набьет урона)

Писатель Гудвин
Блазер видимо имел в виду следущее: Если в бою будет группа из 4х 9лвл и 1го 8лвл и она набьет больше всех урона, ей выпадут плечи?
опять надули! :lol: (с)

Мачете [10]  14:20 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Ну и что с этой вашей жабой делать?)))

Sallbimer [12]  14:21 // 12 ноя 2012
цитировать
Куявы без волхва пошли- без шансов вообще. Там волхв нужней всех остальных- без стрелы вообще бить нечем будет после первой сотни тысяч урона
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Блазер [9]  14:22 // 12 ноя 2012
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Блазер писал(а):
Блазер писал(а):
Госпожа Ной писал(а):

• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно!

Если против граарха будут участвовать и старшие, перебьют младших, то плечи достанутся младшим (сильнейшей по урону группе) или не достанутся никому?

Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Дроп достанется той группе, которая больше всех набьет урона)

Писатель Гудвин
Блазер видимо имел в виду следущее: Если в бою будет группа из 4х 9лвл и 1го 8лвл и она набьет больше всех урона, ей выпадут плечи?

Ребята, я имел в виду другое, Гудвин мне ответил вообще что-то не в тему, но так как мне не оч важно это я уже не стал утомлять собой админа)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Добрый Мастер [6]  14:25 // 12 ноя 2012
цитировать
Блазер
Вроде уже доехало до меня, что могут убить хоть 12лвл и получить плечи. Только выкинут нафиг, но плечи им дадут. Так что получать будут группами как я описАл((
опять надули! :lol: (с)

IceKilla [7]  14:26 // 12 ноя 2012
цитировать
Велерна, неправильно понял сообщение гудвина) Ну тогда еще 27 часов 30 минут есть на сбор
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Шаманька [9]  14:27 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин фантастический моб)вот реально еще один пласт игры ф топку эт чисто мои ощущения)
группа из 5 персов ну максимум выбьет по 5-6 тысяч=25тысяч...у него 500.20групп по 5 хде их взять то? притом что есть еще клевреты которые лупят мама дорогая за 100)

Слепой бандит [8]  14:28 // 12 ноя 2012
цитировать
Зависит ли количество чешуек получаемых за бой от количества клевертов?

ЧуткаПсих [6]  14:29 // 12 ноя 2012
цитировать
а у варшараха защитники разве не вылезают?
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Самаэль [12]  14:29 // 12 ноя 2012
цитировать
а на кой эти плечи? они + 4 хп дают всего, сопротивления в них нет, бонус комплекта разбивают, звериной силы тоже нет в них, так что не стоит овчинка выделки

Блазер [9]  14:29 // 12 ноя 2012
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
Блазер
Вроде уже доехало до меня, что могут убить хоть 12лвл и получить плечи. Только выкинут нафиг, но плечи им дадут. Так что получать будут группами как я описАл((

• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
(из шапки)
хотя я уже сам ответил на свой вопрос... если старшие захотят помочь то просто пойдут без группы)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Добрый Мастер [6]  14:29 // 12 ноя 2012
цитировать
Шаманька
Вы как думали, его в 5м завалить мона???
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [6]  14:30 // 12 ноя 2012
цитировать
Блазер
Угу. А в группе 1на 8ка будет. И что?
опять надули! :lol: (с)

Шаманька [9]  14:30 // 12 ноя 2012
цитировать
ну и ладно)разок померли и хватит)

Блазер [9]  14:30 // 12 ноя 2012
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Блазер
Угу. А в группе 1на 8ка будет. И что?

тогда упадут плечи не по пути ей ранд не спит, он бдит!
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

свиярог [10]  14:30 // 12 ноя 2012
цитировать
Шаманька писал(а):
Писатель Гудвин фантастический моб)вот реально еще один пласт игры ф топку эт чисто мои ощущения)
группа из 5 персов ну максимум выбьет по 5-6 тысяч=25тысяч...у него 500.20групп по 5 хде их взять то? притом что есть еще клевреты которые лупят мама дорогая за 100)

Клеврет Ва..[9] использовал [Кровь!] на свиярог[10]- это такая хитрая связочка ударов 322+ 268.... возможно было бы продолжение вот только линейка хп. у меня закончилась

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика