Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

Elvis-Presley [5]  13:54 // 13 ноя 2012
цитировать
ПузиК писал(а):
марра
апаться будете вы?!


А что это изменит если да?)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

ПузиК [6]  13:55 // 13 ноя 2012
цитировать
марра писал(а):
ПузиК
приходите в барбу - апнусь на вас

Можно просто ответить вы апаетесь на турнире или нет?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [6]  13:55 // 13 ноя 2012
цитировать
Elvis-Presley писал(а):
ПузиК писал(а):
марра
апаться будете вы?!


А что это изменит если да?)))

непойду тогда
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Elvis-Presley [5]  13:56 // 13 ноя 2012
цитировать
ПузиК
Сходите не пожалеете Наташа нежно бьет в дубраве)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

ПузиК [6]  13:57 // 13 ноя 2012
цитировать
Elvis-Presley писал(а):
ПузиК
Сходите не пожалеете Наташа нежно бьет в дубраве)))

а если непонравиться, компенсация будет?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Elvis-Presley [5]  13:58 // 13 ноя 2012
цитировать
ПузиК
Ну не знаю))) Может цветочки подарит надеюсь не четное кол-во))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

HeadHanter [8]  13:58 // 13 ноя 2012
цитировать
Алантиэль
а можно огласить статистику для 11-12 уровням по званиям?

Райхир [6]  14:05 // 13 ноя 2012
цитировать
Алантиэль
поменяй например

ЧуткаПсих [6]  14:08 // 13 ноя 2012
цитировать
марра
у придонов судя по всему такая же тактика, как и на 3-4 была, подождать пока мы все переапаемся а потом распустить пальцы веером
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Elvis-Presley [5]  14:14 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих
Капец ну ты то воЕн)) Куда нам))) Дак если у нас такая такти какого .... вы постоянно спрашиваете будем мы на турнире или нет или до тебя конкретно медленно доходит???)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

ЧуткаПсих [6]  14:18 // 13 ноя 2012
цитировать
Elvis-Presley
А может в лес сходим?
И какого... я спрашиваю
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

_ХЭНКОК_ [10]  14:30 // 13 ноя 2012
цитировать
марра писал(а):
Elvis-Presley
ну ну... а когда вы надумаете интересно на кого пойдете то?

на тех на кого и вы сейчас ходите
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Elvis-Presley [5]  14:55 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих
а может и сходим))))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

аль вар [5]  14:59 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих
я как вспомню приглашение Беса в лес после свадьбы, так и еще раз хочется идти в лес с вами... или не помните отмазки, про разбитый рейд нубами и предложение подождать пару часиков, а потом пойти в лес?.. да еще с учетом того, что и так два часа прождали от времени постановки в очередь.

Utyf [9]  15:02 // 13 ноя 2012
цитировать
Алантиэль
Ой, тяжело с вами. Сплошная наивность и недальновидность огорчает Не катят и не будут катить такие правила для средних игроков. Выбрать "равные" рейды просто невозможно. Как это равенство вы собираетесь определять вообще не ясно. И хоть я сторонник рейдов, а не непонятных инстов стенка на стенку, но нужно что-то другое придумывать

ALIGATOR [4]  15:23 // 13 ноя 2012
цитировать
у меня вопрос тока 1.. администрация рассматривала противоположный вариат,без рейдов и со свободной очередью,по принципу Чащи с мешалкой? просто интересно что вы думаете по этому поводу? помойму инстов соберётся больше чем по рейдовым заявкам,или я ошибаюсь?

Utyf [9]  15:48 // 13 ноя 2012
цитировать
ALIGATOR
Да было же и ни раз уже. То что "есть" рейды и свободная очередь не мешает ведь свободной. Проблемы у такого решения тоже есть свои. Последний турнир например, до введения "только рейдовой системы" выглядел так, что одна сторона была подготовлена, другая нет и в результате поля были кроме одного, если память не изменяет в одну калитку, причём очень жестоко. Смысла в таком турнире тоже нет.

Турнир это турнир, на него надо готовиться и идти с подготовленными против таких же. Иначе отпадает смысл в турнирах, можно и в чащу сходить. Но нынешняя система просто неудовлетворительная, т.к. полей просто нет и не будет. Слишком велик шанс попасть опять таки на неравных или вообще не попасть потратив кучу времени и кр на подготовку и ничего не получив взамен.

_ХЭНКОК_ [10]  15:52 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
марра
у придонов судя по всему такая же тактика, как и на 3-4 была, подождать пока мы все переапаемся а потом распустить пальцы веером

еще один с хорошей памятью
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Utyf [9]  15:53 // 13 ноя 2012
цитировать
Огорчает то, что в течение последнего полугода аренный и лесной турниры превратились непонятно во что, игроки недовольны, массовость упала, никаких новых интересных идей способных изменить ситуацию мы не видим. Последний интересный турнир был праздничный. Раньше каждого аренника ждал, на лесной мечтал попасть, порубиться, но не был к ним готов... а сейчас ждёшь новостей о турнире только чтобы снова огорчиться.

Честное слово, просто обидно за любимую игру, за испорченные турниры и за всех тех игроков, которые теперь лишены этого удовольствия порубиться на славу.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика