Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Отмена "Займов" в правилах сделок!       Алантиэль [6]  цитировать
13:45 // 27 янв 2015
Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями невыполнения обязательств по займам, а также ввиду того, что кредитование между игроками не получило широкого распространения, с сегодняшнего дня мы убираем из Сделок обоих царств пункт "Займ под проценты".

Больше такие сделки заверяться смотрителями не будут.
Уже одобренные сделки закрываются по старой схеме.

Приятной игры!

p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

KOCH [10]  14:57 // 28 янв 2015
цитировать
Тоесть теперь невозможно занять денег к примеру у соклана ?? Без процентов к примеру ..

KOCH [10]  14:58 // 28 янв 2015
цитировать
Или в рассрочку что нить взять

Корвинус [13]  15:02 // 28 янв 2015
цитировать
KOCH, выше все написал.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KOCH [10]  15:12 // 28 янв 2015
цитировать
Корвинус
Тоесть безпроцентный займ взять можно ?? Ну или в рассрочку например Красный инструмент взять .. Я правильно понял ? Заранее Спасибо !

Earl [7]  16:28 // 28 янв 2015
цитировать
KOCH
нет...тебе дадут займ за 10 дней...а дальше двп, если превышен какой то предел по деньгам.
хотя на сколько я понял без процентов вроде как заверять будут, но боюсь ошибаться, т.к. сделки займа убрали в принципе...теперь только трудом...рыбой и перуном

Padre [10]  17:03 // 09 фев 2015
цитировать
Может разберетесь с невозвратами

Волчасветен [8]  13:58 // 15 фев 2015
цитировать
супер ато зарабатывали понимаеш в игре не гоже сие

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика