Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Зелёная экипировка в миниинстансах       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
12:43 // 16 июл 2015
Уважаемые игроки!

В рамках правок по инстансам, мы переносим всю зелёную экипировку в миниинстансы. Несколько пояснений по этому поводу.

1) Теперь при прохождении миниинстанса у игроков будет шанс получить зелёную заготовку уровня равного уровню инстанса. (Например в Смертолесье заготовку для кольчуги или сапог 8-го уровня)

2) Затем, у кузнеца Чугуния или Жаробоя, эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах можно обменять на соответствующую непередаваемую вещь по классу.

3) Заготовки можно получать до достижения уровня необходимого для экипировки следующего комплекта, т.е. например, наручи и наплечники в Чащобе смогут получать игроки до 8 уровня включительно, с 9-го уровня уже надо будет идти в Паучью яму.

4) Из Болотной гати и Чёрной бездны зелёные вещи были убраны. Шанс получения с обычных монстров остался без изменения.

5) Заготовки 1-го и 2-го уровней (оружие, броня и поножи) пока недоступны. Возможность их получения будет добавлена в ближайшее время.

Изменения вступят в силу с 15.00 16 июля.

Задавайте вопросы в этом топике.

Приятной игры!

_Пенетри_ [8]  22:54 // 16 июл 2015
цитировать
root3008 писал(а):
_Пенетри_
Под 300 лома выпало с наплечников великих. Все руны выточены из того лома,
и ищё больше сотни лома в банке. А цена того верха уже года два как 4000
круглых. Это вообще не тот вопрос, за который стоит убивацца в мокрую лужу.

Пока ни с одной вещи не упало даже близко к 100.
В основном 10-30 лома со шмотки.
Пробовала разные.
Но это не значит что я вам не верю.
Просто веры будет больше когда лично увижу что лома наломать не проблема.

SaCReD VaRVaR [12]  22:56 // 16 июл 2015
цитировать
root3008
ну блин. .как всегда логика высосаная из пальца... тут уже писали про это.. собрал я сгустков, надо мне 20-30 лома, пошел в бездну взял и качнул, 100% результат, с 9-8 босов 50 лома.. без ранда на количество и качество.. че я должен ходить 20 раз, собирая нужные свечи и ждат бога ранда что бы мне дало 300 лома.. или он меня кинет и даст меньше 200, если я 100% за час хода получу 50 когда мне удобно
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

_ОчАрОвАшКа_ [10]  22:56 // 16 июл 2015
цитировать
скоро некому будет в инстанты ходить))
Тра-ля-ля=))

- Yondu Udonta - [5]  22:56 // 16 июл 2015
цитировать

и снова опоздал
это во сколько теперь лом будет обходиться?

__хомяк__ [5]  22:57 // 16 июл 2015
цитировать
_Пенетри_
Сломал шлем получил 354 лома

-Хольгер- [5]  22:58 // 16 июл 2015
цитировать
Герои степи
Не был конечно лом совсем бесплатным)
Раньше - кр. потраченные на обкаст + лунники + щипцы.
Теперь - кр. потраченные на обкаст + лунники + щипцы + стоимость шмотки.
СТРАТЕГИЯ

Герои степи [11]  23:03 // 16 июл 2015
цитировать
Массовость игры ( а возможно и прибыльность проекта ) зависят не от всевозможных усложнений, введения кучи репутаций, массы ненужных большинству коллекций, про квесты на 5 копеек и загадки я вообще мочу((. Массовость игры зависит от того что бы было МНОГО равных и среди этих равных кто то ( путем денег или частого онлайна ) становился более сильным!!
Сейчас мы имеем только то что для тех кто льет в игру денег получает все большие и большие преимущества путем покупок новых репутаций коллекций и тд и тп ((. А народу в игре не прибавляется((. И зачем мне хоть иногда тратить денег на игру если я никого на своем уровне победить не смогу?

_Пенетри_ [8]  23:04 // 16 июл 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):
_Пенетри_
Сломал шлем получил 354 лома

Везуньчик

Герои степи [11]  23:17 // 16 июл 2015
цитировать
Пусть репы вводятся раз в пол года и стоят бешнных денег! Пусть коллекции как например на великий перун тоже появляются и стоят в десять раз дороже чем сейчас, НО не очень часто!! Тогда нам простым смертным появится смысл здесь, бывать, воевать, тратить на игру деньги( что бы быть чуть сильнее среди РАВНЫХ). А нововведение о котором мы сейчас пишем вообще ни о чем((. Можно вводить, можно отменить((. Ваше пофиг((. Мы кланом мечтали после кланового турнира расшириться, но нам по 2м направлениям это усложнили((. Первое лимит в 90 очком на участие, теперь еще и этот лом((

root3008 [11]  23:17 // 16 июл 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
Ваша логика ещё более непонятна. 100 лома нужно на одну золотую руну.
У вас ни одной. Озабоченность людей не успевающих сносить барабаны понятна.
Вас где эти новшества коснулись?
рут

Крев [5]  23:18 // 16 июл 2015
цитировать
вот.. наконец-то путёвый вопрос в голову пришел, а не ересь...

Скажите а повлияет ли добавление выпадения рецептов на зелёный шмот в миниинстах, на выпадение рецепта на фиолетовые наручи!???

SaCReD VaRVaR [12]  23:24 // 16 июл 2015
цитировать
root3008
не надо считать чужой лом я ниписал все доходчиво, мне надо было качнуть 6е дырки в бижу, я пошел и взял лом в бездне.. мне надо было 5е вверху, тоже сделал..щас надо 9е дырки в бижу... где мне брать лом? завтра/прослезавтра клан решит расшириться, где брать лом людям?.че вообще за мания переходить на личности...
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

root3008 [11]  23:26 // 16 июл 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
Но зато в сломе шмота на 200 лома сразу, и на поход за 20-ю лома, просматриваецца
и другая логика.
Если я сейчас на 300 лома сломаю шмотку, и буду год например его тратить,
то мне будет от этого ни холодно ни жарко. А вот если я так сделаю, а потом буду
в кланы другие вступать, то пачимута лома и не будет. Конечно мне выгоднее
за 20-ю тогда ходить. Да?

Да никакие личности. Я уже выше написала. С верха великого достаточно лома.
Ломают славный также. Да, это будет дороже, но не так, что это изменение
просто вот в корне убивает игру. Ну не так это.
рут

Старик Хотабыч [10]  23:26 // 16 июл 2015
цитировать
тоесть я чет не понял в ларях сейчас синь лежит и свечи?? или только свечи с безны можно вынести?

SaCReD VaRVaR [12]  23:31 // 16 июл 2015
цитировать
root3008
нету у меня свечек на синюю шмотку, что мне делать? нарисовать их?. .снимите шоры и смотрите шире соклан ендавно сломал плечи синиии и получил 180 лома.. где 300?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Лики Смерти [11]  23:32 // 16 июл 2015
цитировать
Недавно апнулся на 11 лвл после 1,5 года отсутствия в игре. Соответственно синий жезл урвать не успел, ну да ладно... я не гордый могу и зеленым попользоваться... но загвоздка в том, что тупо не могу выбить балванку для получения оружия.... пока сходил 4-ре раза, но судя по слухам - это семечки... знакомый на 16 раз выбил... я к чему веду, неужели администарция думает, что вот таким путем популярность мини инстов возрастет? Мало того, что тратишь деньги на покупку/ремонт зеленой вещи у НПС, так еще нужно угробить кучу каста, времени, нервов для того, чтобы эту покупку совершить... считаю ненормальны, что шанс балванки не 100% т.к. вещь в итоге не бесплатно игрок получает, а за кровно заработанные .... и усложнение в получение зеленой вещи, когда она действительно нужна, вызывает лишь один негатив.... ИМХО

Ника_777 [11]  23:36 // 16 июл 2015
цитировать
флуд
Ненормативная лексика

root3008 [11]  23:39 // 16 июл 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
Знаете, почему то напомнило один анекдот...

- С ноля взял, 200 за 7 секунд, руль золото, диски платина
- А чо не ездиш?
- Какой ездить? О_о. Ты знаешь бензин какой дорогой!!!


11 уровень просверлить руну - 12 000 кр, более 300 сгустков, и 17 лома.
Ну я вас умоляю... ну давайте не будем уже считать, сколько сломаецца до
десятых и сотых.
рут

__хомяк__ [5]  00:02 // 17 июл 2015
цитировать
Лики Смерти
Ходили сегодня на змею одному упало Причём похоже заготовка универсальная

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика