Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афигегознает [6]  16:30 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika писал(а):
Афигегознает
Именно на Арене и обязанны отрабатываться тактики боя и темп ведения боя,а решать ужратостью персов загодя исход боя тоже неправильно совсем и в корне не согласна с вами.

Ну это пожалуйста в городской арене.. а отработка боя в реально боевых условиях - это вообще чертавщиной попахивает!!! Кто вам запрещает купить тот же каст и так же упиться - а вот если вы договариваетесь по упивки и т.д... это уже договорняк...

Цыпыч [13]  16:32 // 03 фев 2016
цитировать
На мой взгляд, нельзя наказывать тех, кто был на арене при полном возможном для него касте и покупал там все допы. Игрок потратился - и уже его право решать, какой счет сделать в инсте (3-0 или 3-2). Конечно, если у него есть возможность выбора... Это игровой момент: если игрок сильный и уверен в себе, почему бы не вынести больше славы за дополнительные два боя? Оптимально было бы автоматом кастовать игроков за определенную плату при нажатии на сюдашку. Такая хорошая акция, жаль, что закрыли до ее завершения арену... С другой стороны, нет худа без добра: своды наконец разделили, мне они очень нравятся, буду ходить туда с удовольствием!

- K O T - [12]  16:34 // 03 фев 2016
цитировать

смешно. лично я после 5 лвл не ходил ни разу.
И не собираюсь. За искл. 1 раза.(11 лвл) Думал внутри каст пьется. и до инста не пил. а внутри все допы купил и выпил.а каст не дали выпить уже. обидно результат плачевным был со счетом.
плевался долго. но желания выпить каст до инста и пойти не появилось..
ред.

--Черный Ворон-- [13]  16:34 // 03 фев 2016
цитировать
Цыпыч

Arleg [12]  16:35 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин [15] 16:16 // 03 Фев 2016

Arleg
Выскажите свои претензии этим игрокам, начните например с кого-нить по-выше уровнем, покажите ему свою позицию, накажите зато, что из-за них закрыли доступ всем. Это они вынудили закрыть инст. И тот список, что в шапке топике, не содержит даже половины тех, кто так или иначе "отличился"

Странный ответ. Покажите весь список тогда и я буду знать с кем имею дело в инстах.Хотя я считаю что Вы всё равно неуважительны к игрокам тупо закрыв инст.Это моё мнение о Вас как администрации,которая должна отслеживать такое.Ваш недосмотр а страдают Все!Мне нравилось туда ходить а теперь редко куда пойду.Неинтересно потому что!Если я провинлся к примеру меня наказывают рублём так и их накажите в чём проблема то.Или всё-таки что мешает?

Филоссоф [10]  16:35 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika
Вам в чертог там тактика никакого каста. А арена равного/ревных. чашка только упивка и даже служ убивает героя и избра есть не один пример! и не все были сразу героями так же как и Вы убивались об кого то такие были всегда

Lexxik [13]  16:39 // 03 фев 2016
цитировать
Arleg
Всем 13 можете высказать - и мне в том числе.

Anzhelika [9]  16:39 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Нету этой градации которая могла бы учитывать уровень прокаченности персонажей скажем по репутациям и это огромный минус,вызывающий только негатив,сделайте и увидите оживленность всего проекта в целом я не говорю уже об отдельной больной теме всех без исключения МБС.
Вот и получается что попадаешь на "равного тебе как бы" который вкатывает тебя даже не докупая допы а тупо что есть из рюкзака и потом в голос всех стараемся убедить что это и есть правильно,да где же это правильно?А сделайте хоть раз градацию в чащах для катков с учетом их прокачки и посмотрим что решает всеже или упивка игрока или его мастерство тактика и темпа ведения поединка или если говорить в целом за чащу то боевое тактическое мастерство всей в целом команды.Вот потом и можно продолжить говорить что правильно,а что нет,вещи же ну куда более чем очевидные ничем не хочу вас обижать и задеть,просто выразила свою позицию в рамках принятых правил

Arleg [12]  16:40 // 03 фев 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1790577839 А это куда теперь девать?

Arleg [12]  16:43 // 03 фев 2016
цитировать
Lexxik [13] 16:39 // 03 Фев 2016
Arleg
Всем 13 можете высказать - и мне в том числе.

Ну вот хоть один откликнулся.Ок буду знать кому гадить!

Найтарья [14]  16:44 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Правила Арены равных :
ДОГОВОРНЫЕ БОИ ЗАПРЕЩЕНЫ
В случае обнаружения договорных боёв, вам будет запрещено пользоваться Элитным магазином, кроме этого, вы будете получать в три раза меньше Славы за победы на Арене и в Боромировых Лесах..
Снять наказание можно двумя способами :
1. Оплатить штраф в размере 50000 кругляшей.
2. Лишиться 195000 Славы.
Относятся ли они к Арене равного, и если да, то были ли такие наказания?

Wrumpelstilchen [12]  16:53 // 03 фев 2016
цитировать
Arleg писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1790577839 А это куда теперь девать?

Запускайте для 5-10

rayf [13]  16:54 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Так часто попадается такой "одарённый" соперник как http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=alekseybug , что последние дни перестал покупать весь каст на арене сразу при заходе в инст. А смысл? Он же кидает гусли и убивает с 2-х ударов. Мне что, больше делать нечего тратить впустую деньги?? Докупал его уже после первого боя.
ред.

Благовест [11]  16:57 // 03 фев 2016
цитировать
Не успел прочитать на форуме. Зашел в игру и выпил "меч" который стартует Арену:
16:53 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!

А встать не смог. Можно Меч назад получить когда всё с инстом утрясется?

--HeadShot-- [10]  17:00 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

МИТОС83 [12]  17:03 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Так накажите тех кто нарушал! Зачем наказывать тех кто чесно играет?

riller1919 [12]  17:05 // 03 фев 2016
цитировать
Arleg писал(а):
Lexxik [13] 16:39 // 03 Фев 2016
Arleg
Всем 13 можете высказать - и мне в том числе.

Ну вот хоть один откликнулся.Ок буду знать кому гадить!


Глянь в загаловке топе там еще несколько персов написано.
Если уж гадить то своему царству "гадить" вроде как проще

-БенЯ- [11]  17:06 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika
по факту свое мнение можете оставить при себе! за 6 лет можно было и выше 9 лвл и лутше дружа с синей тьмы прокачатсья! Ато какраз таки вы и хотите халявы в первую очередь!

Arleg [12]  17:07 // 03 фев 2016
цитировать
riller1919 [12] 17:05 // 03 Фев 2016
Молодец! Ты номер 2

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика