Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heavy metal [12]  20:15 // 15 фев 2016
цитировать
shpayk
аренник же еще. туда над о8 шт если на полную. на клановый не останется ничего

Гвенвиварчик [8]  20:15 // 15 фев 2016
цитировать
ура

ундид [12]  20:16 // 15 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
бравао!! круто)))
1 место. стоимость громодара оружия Стоимость: 13600
2 место. 45шт коробов * 4шт ЩД * 100кр = : 18000
Все просто очень красиво!!!
1-е место хуже 2-го


Слейте головам и получите короба.. :lol:

развездяй [10]  20:19 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вот вы провели сейчас бонусы во всём готов а с перунами неайс и что делать обскажите?

ундид [12]  20:19 // 15 фев 2016
цитировать
-NikolaS- писал(а):
мда думаю лечение 100кр дорого ибо бинтов будет тьма


а 10 пунктом - костолом бы запретили!! Ваще красота то была...

heavy metal [12]  20:20 // 15 фев 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.

А вам не кажется что если вы в разы подымаете затраты на своды (а я уверен там допы будут не по 20-30 кр), то и зачет набранных очков надо тоже подымать. Очки соизмеримо затратам! В чаще этого нет и те же 4 очка. Можно в теории и на халяву проскочить. Где справедливость?

Баба_Йога [11]  21:17 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
МБС всё-таки, опыту бы поменьше от базы, а славы побольше.. опыт жмёт меня не по детски
И жить хорошо, и жизнь хороша!

-- Александр -- [6]  21:23 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а своды будут для 5+

Славяна [12]  22:06 // 15 фев 2016
цитировать
Добровольно-принудительное удорожание сводов (п.9) - очень зря.
Хотя, если честно, не удивлена.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

ПОЦАК [7]  22:12 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А слава будет повышеной или нет?

ПОЦАК [7]  22:14 // 15 фев 2016
цитировать
Предлагаю выдавать и шмот при входе в инст своды на час с рунами на прокат за голду

DneprUA [10]  22:30 // 15 фев 2016
цитировать
Очки...опять эти богомерзкие очки. чтож суют их куда ни попадя.
Неужели пробник с зачётом по славе не дал картины чего хотят игроки? не попал в МБС - гоняй/отхватывай по портам...слава капает-в зачёт идёт. не мытьём, так катаньем как говорится.
Нет - мы не ищем лёгких путей!!!
Постоял в очереди пару-тройку часиков и спать - вот это наш метод!!!

LitleDocter [11]  22:54 // 15 фев 2016
цитировать
удачи всем в турнире))) а это и правда смешно)))

Леонид [12]  23:05 // 15 фев 2016
цитировать
Может Понедельники, взять и отменить.

Stavrs [10]  23:12 // 15 фев 2016
цитировать
7 пункт прикольный!)

-NikolaS- [12]  23:22 // 15 фев 2016
цитировать
ундид писал(а):
-NikolaS- писал(а):
мда думаю лечение 100кр дорого ибо бинтов будет тьма


а 10 пунктом - костолом бы запретили!! Ваще красота то была...

а ты думаешь на даре бинты плохо ставятся

sTaSS [9]  23:28 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 мест
Артур , может поправите награду за 1 ое место на уровне ! (Сделайте пожалуйста , так что бы именно эта награда , была личной и не отнималась при выходе из клана , что бы я мог положить в казну своего клана). Думаю я такой не один
Я допустим , планирую идти на это пе.рвое место , но в другом клане ! И по окончанию турнира , мне придется при выходе из клана отдавать всю свою награду клану в котором был на КТ , смысл мне на КТ переходить в другой клан.

Ну или хотя бы , может будете выдавать личную награду после окончания турнира , когда все смогут вернуться в свои кланы .

--JOKER-- [12]  00:08 // 16 фев 2016
цитировать
А где: спасибо Роману Курскому за идею про лом?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

_НуПкА_ [12]  00:09 // 16 фев 2016
цитировать
Роман Курский писал(а):
А где: спасибо Роману Курскому за идею про лом?

Мне почет надо. Идея отстой
Дерзкий!!!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика