Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Чаша Судьбы. Август    Muffik [13]  цитировать
16:54 // 20 авг 2018
Уважаемые игроки!
С 17:30 20 августа по 13:00 23 августа в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (кроме Метала Безумия и нового Великого оберега хищной беспощадности)

Игрок, занявший четвертое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший девятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Теперь, вы можете получить Ослепительную потустороннюю удачу после 1000 бросков в чашу. При использовании Ослепительной потустороней удачи шанс получения раритетного приза почти в полтора раза выше, чем при использовании Великой потусторонней удачи.

Некоторые изменения коснулись и Осколков дивного металла. Теперь за каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать Осколки дивного металла.
Ослепительная потусторонняя удача - 6 непередаваемых осколков + 2 осколка с возможностью передачи один раз.

Также, в Чашу был добавлен еще один новый оберег - Оберег непреклонности, который можно будет проапгрейдить только при помощи Ослепительной потусторонней удачи.



При этом, для реролла раритетов в данной Чаше будет использоваться Великая потустороняя удача, однако уже в сентябре будет использоваться Ослепительная.

И самое главное! Теперь вам будет доступен апгрейд оберегов в магазине Чаши судьбы. Более подробно об оберегах, которые можно будет проапгрейдить, а также стоимость апгрейда, можно узнать тут.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.



Muffik ответил: "Итоги Чаши Судьбы"

KIRKENES [15]  21:12 // 21 авг 2018
цитировать
   Тонганец писал(а):
Jino

если не секрет - сколько частей подношения упало?



я думаю под 230

Jino [9]  21:13 // 21 авг 2018
цитировать
Тонганец
с 300к 266

Тонганец [7]  21:40 // 21 авг 2018
цитировать
Jino

спасибо

Qwerty2 [10]  10:32 // 22 авг 2018
цитировать
сегодня не дали бесплатных подношений, обидненько

_Namdalen_ [7]  11:25 // 22 авг 2018
цитировать
Qwerty2 писал(а):
сегодня не дали бесплатных подношений, обидненько

тоже не дали

The Moon [5]  11:28 // 22 авг 2018
цитировать
Сегодня не выдали подношения

Пантера в тапках [12]  11:42 // 22 авг 2018
цитировать
повесили на меня потусторонюю удачу автоматом где на бросках 350 наверное ..вот удачу не испытала и снова сейчас накопительная всего 110 бросков. как накопить тогда на Ослепительную потустороннюю удачу, если она обнуляется?

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Бетер [11]  14:37 // 22 авг 2018
цитировать
а грома нету чото на витю

ДДииммаа [13]  15:34 // 22 авг 2018
цитировать
удет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента. чет не нашел я бросок бесплатный
я главный НУБ

KaIIoH [6]  15:54 // 22 авг 2018
цитировать
закончилась халява. Не дают бесплатные броски походу больше. При входе только бонус (шкатулка) и на этом все.

-Rennat- [4]  16:25 // 22 авг 2018
цитировать
Да.. когда чаша была не открыта, было 6 бросков, все броски сгорели при входе дали только две, а дальше плати)

мс-1 [8]  20:08 // 22 авг 2018
цитировать
Muffik
хозяйкааа, бЯдааа(( подношения нет халявного ((

Эйрис [4]  23:23 // 22 авг 2018
цитировать
Но... как же... "Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента."... а не-е-ету-у-у .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

- Yondu Udonta - [9]  23:41 // 22 авг 2018
цитировать
почему не восстанавливаете количество бросков в чашу?
не кажется ли Вам, что более чем 80к выкинутых впустую кругляшей этовсе же многовато для 10- уровня?

Сербъ [3]  03:55 // 23 авг 2018
цитировать
- Yondu Udonta - писал(а):
почему не восстанавливаете количество бросков в чашу?
не кажется ли Вам, что более чем 80к выкинутых впустую кругляшей этовсе же многовато для 10- уровня?

вон там выше 9ка выкинула 300к вообще
Vor Gott und der Geschichte ist mein Gewissen rein: Ich habe den Krieg nicht gewolt. (c) Вильгельм II, 1916 г.

Светлая луна [11]  10:42 // 23 авг 2018
цитировать
Изъято : Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), 100
10:39 Получено: Исполинский экстракт превосходства 1 шт.
10:39 Получено : Средний нектар жизни 70 шт (теперь их 1535)
Дороговато для красного прева

ЕННОТ [14]  11:27 // 23 авг 2018
цитировать
новый красный оберег непреклонности считается раром?
могу я его на подношение махнуть?
Моддддный

ЕННОТ [14]  13:05 // 23 авг 2018
цитировать
спасибо за оперативное решение вопроса
Моддддный

Muffik [15]  13:23 // 23 авг 2018
цитировать
Итоги Чаши Судьбы:

1 место - tugood
4 место - vedaman
9 место - я смерть

Жду ваш выбор у себя в почте)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика