Вернуться  
страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  00:06 // 02 фев 2019
цитировать
Jino писал(а):
-СЛАДЕНЬКАЯ-
забыла добавить что бы наконец пересмотрели гать что бы туда в 1 лицо не бегать и давали опыта немного за ресы


Абсолютно с вами согласна и в бездну тоже!!!
А еще надо за слив в бою РАР отнимать))) А то поувешались)))
А так все будут заходить на одного такого умного хая и минус рар у этого хая и радость простым безраровым смертным!)))

АтаТа [8]  00:06 // 02 фев 2019
цитировать
В связи с тем что отдельные персы из клана Красная Лига начали кидать часы в форте, прошу всех с лиги закидывать часами и не давать очей в инстах

Jino [10]  00:07 // 02 фев 2019
цитировать
-СЛАДЕНЬКАЯ-
очень много флуда в рабочем топе не по делу.
я высказал свое мнение что меня устраивает.если тебя это не устраивает то пиши это,а не свой бред(как минимум в отношении меня)

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  00:08 // 02 фев 2019
цитировать
Jino писал(а):
-СЛАДЕНЬКАЯ-
забыла добавить что бы наконец пересмотрели гать что бы туда в 1 лицо не бегать и давали опыта немного за ресы


И я вас поддерживаю. За ресы опыт надо давать тут. Причем с 10+ лвл в три раза больше)))

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  00:11 // 02 фев 2019
цитировать
ред.

Vickim [10]  00:11 // 02 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Ваши слова о 95 очках в течении 11 туров кажутся теперь насмешкой. Я не самый слабый игрок, но я сейчас при таких ценах на чашку не вытяну и 20 очей за тур. Хотя планировал бить по 45. Сегодня добью 45 хотя сейчас у мну 2 часа ночи, а с завтрашнего тура дай бог, чтобы хватило денег бить по 11 очей за тур. И зачем спрашивается это Вам? Ниже активность будет...

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  00:15 // 02 фев 2019
цитировать
Needle Stick
Потратила. Дальше что? Мясом сделать 5 лвл, еще раз повторяю???

АтаТа [8]  00:39 // 02 фев 2019
цитировать
Клан Красная Лига нарушил перемирие по поводу часов в форте, можно на всех их соклановцев кидать часы

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [10]  00:42 // 02 фев 2019
цитировать
а это уже договорняк считается товарищи

saslik [7]  00:52 // 02 фев 2019
цитировать
   АтаТа писал(а):
Клан Красная Лига нарушил перемирие по поводу часов в форте, можно на всех их соклановцев кидать часы

Вы это ща сами придумали или уже от того что переиграли вам сниться это стало? пруфы где? Прально что Вам часы кинули я бы ещё добавил бы сверху авансом, но в форт не хожу пока что.
Gambit

Blood Rock [9]  00:54 // 02 фев 2019
цитировать
АтаТа
Ну да, 23 раза отдаться как дешёвая, гхм... это норма
кстати, не часы нам выиграли инст, а отсутствие у тебя фолиантов и занавес... железный занавес)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

saslik [7]  00:57 // 02 фев 2019
цитировать
Единоличник
Челик халявит по подготовке на кт, не может фолик на 5 действий купить у моряков за 1250кр и ноет что его часами вырубают - дожили
Gambit

пророк19 [10]  00:58 // 02 фев 2019
цитировать
Артур а не пора вам взглянуть как чашах творится как вы говорите подыгрывание некоторых игроков
чем дальше в лес тем толще партизаны

АтаТа [8]  01:27 // 02 фев 2019
цитировать
Согласно п. 7.5.3. результаты, которые могут быть получены при использовании Игры, будут безошибочными; а как я знаю сотрудниками 3к допускается в день около 1000 ошибок, где компенса? или вы считаете что работаете в интересах игроков?

Jino [10]  01:28 // 02 фев 2019
цитировать
-СЛАДЕНЬКАЯ-
я весь 5-6 лвл отходил в сводах на кт апнулся очень быстро и покупал каст по этим же денюшкам..считаете большие зароботки. так велком к гам.чу сидите то там где все дорого

-baibak- [7]  01:32 // 02 фев 2019
цитировать
Артур, который Гудвин...я понимаю, выполнение плана и все такое....но как быть тем, кто вернулся в игру, готов вливать реал....но тут варианты в виде: "Данный лот доступен только тем, кто "влил" в игру <тогда-то>".....а как же адекватное равенство игроков? а как же те же потенциальные новички-кошельки?
Честно, поиграв во многие игры, общаясь со многими игроками - пришел, я готов, а плюшек не дают...это минус игрок-кошелек....Задумайтесь

АтаТа [8]  01:43 // 02 фев 2019
цитировать
ред.

Антон30 [7]  01:48 // 02 фев 2019
цитировать
Всем добра) Как же всё изменилось... " Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях. " Сам магазин для меня в диковинку, но не думал, что его филиал в чаще откроется...

KOCH [10]  01:52 // 02 фев 2019
цитировать
Needle Stick писал(а):
-СЛАДЕНЬКАЯ-
Действительно. Зачем читать дальше этих строк? Там ведь бред наверняка написан. Потратьте 60-80к на коллекцию для ауры, я посмотрю как будет весело на кт, когда это будет просто хлам, т.к. в чаще ауру сильнее дают.

Вы не учли что за покупную ауру ещё и денежку нужно платить ! И не малую !

страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]


Яндекс.Метрика