Вернуться  
страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Олег Мудрый [6]  21:56 // 21 окт 2015
цитировать
деструктив
С уважением, Ваш Олег.

Деструктор [10]  21:56 // 21 окт 2015
цитировать
shpayk
я может и забил бы,вот тока что с этими делать)

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1397498334

shpayk [12]  21:59 // 21 окт 2015
цитировать
Деструктор
перун бери за них))


obmorokk [12]  23:04 // 21 окт 2015
цитировать
банки регенят в минус это что?

taNKns [14]  23:56 // 21 окт 2015
цитировать
obmorokk
2 аспида
#ЭраСвободы

Магор [11]  00:01 // 22 окт 2015
цитировать
obmorokk
че, прям в минус?

Найтарья [14]  00:12 // 22 окт 2015
цитировать
lies
Да,. Уже 2 раза за турнир от своих банок умирала.

riller1919 [12]  08:59 // 22 окт 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
lies
Да,. Уже 2 раза за турнир от своих банок умирала.


Вчера выпил кубок - и покончил жизнь самоубийством. долго смеялся

KAPACb [11]  09:03 // 22 окт 2015
цитировать
obmorokk
taNKns
Найтарья
riller1919
офигеть. а я то думал че такое банку выпил хп вроде даже немного уменьшилось. но решил что показалось.

-Священник- [13]  09:06 // 22 окт 2015
цитировать
Найтарья
Интересно, кому скальп в данном случае приписывают?

Баба_Йога [11]  09:10 // 22 окт 2015
цитировать
мой перс от регена камня при нескольких аспидах умирал пару раз. думала показалось, травля там или печать.. но нет. 1 на 1 при свитке -50 хп - бумс и труп
хотя.. мож царапина от зверушки.. фиг знает. зарру не видно в сводах
И жить хорошо, и жизнь хороша!

riller1919 [12]  09:18 // 22 окт 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Найтарья
Интересно, кому скальп в данном случае приписывают?


Думаю никому
Глянул стату - мне свое убийство записали

rayfler [12]  09:23 // 22 окт 2015
цитировать
катокса писал(а):
Князь
А ваши всю знку за три оглушки выедают....считаю, что баланс имеется

Светлые так никогда не съедают, как тёмные. Про оглушку сказки не пойте, она не даёт таких боевых преимуществ светлым

riller1919 [12]  09:31 // 22 окт 2015
цитировать
rayfler писал(а):
катокса писал(а):
Князь
А ваши всю знку за три оглушки выедают....считаю, что баланс имеется

Светлые так никогда не съедают, как тёмные. Про оглушку сказки не пойте, она не даёт таких боевых преимуществ светлым


Под славией у светлых половина ударов оглушка.
Конечно, неправильно что оглушка тратит ЗЯ. В этом дисбаланс. Поправили бы это и все было бы хорошо

катокса [12]  09:45 // 22 окт 2015
цитировать
riller1919
так они ж бесконечно тогда смогут лупить = количество оглушек ограничивается только количеством ЗЯ, а если ЗЯ не тратится, то оглушек может быть столько , сколько у противника хп, то есть до его смерти... Так что пусть тратится ЗЯ, нууу, может, чуть меньше, чем сейчас...
Ад - пустое место. Все черти тут!

VizirII [12]  09:46 // 22 окт 2015
цитировать
отвратительный турнир... нам еще бы СТ давать за 200 кр принудительно..

катокса [12]  09:47 // 22 окт 2015
цитировать
rayfler
Бывают случаи, примерно в том же % отношении, что и криты тёмных оборотов, что ещё не выпил ни одной банки ХП , а удаль уже приходится лакать... Особенно если банка восстановления ЗЯ в слотах у противника... там воообще караул... Может, магам , особенно волхвам, это не понять?
Ад - пустое место. Все черти тут!

VizirII [12]  10:32 // 22 окт 2015
цитировать
а авангард теряется в сводах? вроде говорили что нет?

rayfler [12]  10:43 // 22 окт 2015
цитировать
катокса писал(а):
rayfler
Бывают случаи, примерно в том же % отношении, что и криты тёмных оборотов, что ещё не выпил ни одной банки ХП , а удаль уже приходится лакать... Особенно если банка восстановления ЗЯ в слотах у противника... там воообще караул... Может, магам , особенно волхвам, это не понять?


у меня тёмный оборот... Раньше играл танком... Поверь, меня в целом не устраивает такой дисбаланс, пусть даже лично для меня он сейчас и в плюс. Оглушек таких от светлых в последнее время не встречал. А вот от отдельных катков получал такие криты оборотом, что улетал без урона. У самого удары тем же оборотом в 2 раза слабее как минимум

страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]


Яндекс.Метрика