Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

AndreS [11]  16:06 // 11 янв 2012
цитировать
Наконец-то что-то новенькое увидел... Но не особо порадовало...
16:03 Поиск старинного клада увенчался успехом! Получено: Сундук былой эпохи 1 шт.
16:03 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт.
16:03 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Светоч истока магии 1 шт.

QirK [10]  16:19 // 11 янв 2012
цитировать
AndreS
торжества жизни с зеленого сундука вытащил недавно - так что не новое
извени, ели огорчил

AndreS [11]  16:26 // 11 янв 2012
цитировать
QirK
Не огорчился. Просто не встречал раньше. Думал новое.

GeFa [11]  16:29 // 11 янв 2012
цитировать
извините за глупый вопрос, а нафик вобще эта репа?

ЕННОТ [8]  16:30 // 11 янв 2012
цитировать
   GeFa писал(а):
извините за глупый вопрос, а нафик вобще эта репа?

пару минут и отвечу в другом топе)))
Моддддный

ShadoW_Guard [4]  17:28 // 11 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Зверь-Воин
. Все лиги усиляют перса? Хм... надо поискать усиление в репе ВС (наверно я просто не там смотрю) или явное усиление в торговцах


Глубокоуважаемый Гудвин, не сочтете ли Вы за труд сравнить стоимость прокачки репы торговцев ( даже до красной медали) и репы БН с затратами на прокачку новой лиги. Что же до завышенной стоимости бересты на рынке - так если береста упадет в цене, то это станет невыгодно прежде всего Вам, как представителю администрации. У реальщиков, которые и так сейчас не слишком усердствуют в походах к банкомату, пропадет еще один стимул лить бабло в игру. Что получится в результате? Репа не станет общедоступной в силу явной бесполезности большинства наград для рядовых игроков, и потеряет привлекательность для тех, кто готов выкладывать за нее живые деньги. Так кому она станет нужна-то?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика