Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nikolas dark [10]  20:24 // 20 янв 2012
цитировать
Дэжик
ааа) ну хоть популяризация идет события, а то вообще никому ненуно было
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

serge88 [9]  20:26 // 20 янв 2012
цитировать
я против...давайте опыт как раньше а то засидятся на свои лвл еще дольше

если введете их то верните меня на 3 лвл ни же но звание не меняйте
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Линдгрэн [3]  20:32 // 20 янв 2012
цитировать
   serge88 писал(а):
я против...давайте опыт как раньше а то засидятся на свои лвл еще дольше

если введете их то верните меня на 3 лвл ни же но звание не меняйте

а вы что правда думаете что если это несделают то мы быстрее апатся начнём потому что вам так охота???
и млашие лвлы начнут срочно апатся на 12 тоько потому что 12 ур видители скучно там а не потому что ещо неготовы ,в реале дела непозволяют часто играть ,или может ещо неготовы или просто на 8 интереснее поиграть и хочется задержатся))

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Nikolas dark [10]  20:34 // 20 янв 2012
цитировать
Линдгрэн
сидите себе на 3-4год, качайте дружа, а на 5 лет 5, пока лигу качнете, мы что против? мы против введения свиточной системы опыта в старые квесты, да, на репу можно, но не на все остальные
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

serge88 [9]  20:34 // 20 янв 2012
цитировать
Линдгрэн
мне пофик я здесь флужу
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

copy-paste [9]  20:36 // 20 янв 2012
цитировать
Nikolas dark, ну и будут они пользоваться темже спросом что и раньше. А админам наверняка хочется, чтобы то, что они делают, люди проходили.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

serge88 [9]  20:37 // 20 янв 2012
цитировать
copy-paste
нас уже 3 лимона
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Линдгрэн [3]  20:38 // 20 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Линдгрэн
сидите себе на 3-4год, качайте дружа, а на 5 лет 5, пока лигу качнете, мы что против? мы против введения свиточной системы опыта в старые квесты, да, на репу можно, но не на все остальные

причина что мы сидим на 3-4 лвл по году не в опыте)просто с нуля много сделать надо шмот купить подготовится)да и лесов маловато а сводов для нас нет)а данное новшество призвано сделать более удобным получение опыта и разнообразить игровой процес кто интересуется ток лесами ведь все квесты на 3-4 уровне невостребованы)
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

copy-paste [9]  20:38 // 20 янв 2012
цитировать
serge88, а кто третий?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

serge88 [9]  20:39 // 20 янв 2012
цитировать
copy-paste
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Страга Севера [7]  21:28 // 20 янв 2012
цитировать
да ни чего не изменится с введением свиточной системы! просто будет выбор!! те кто хотел по максимуму прокачатся по своему лвл(так называемые "сидящие годами на своем лвл") и будут так делать!они все равно не будут делать квесты - ведь в процессе выполнения квестов - приходится бить мобов- а это опыт - а опыт это зло!!!! а для тех кому на это пофиг так все и останется - просто будут использывать свитки когда им это удобней)))
з.ы Насчет того что кто то сможет резко скакнуть с 3 лвл допустим на 5 лвл - тоже бред!!! просто подумайте - ведь новые квесты доступны только на новом уровне)

Корвинус [11]  21:37 // 20 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Дэжик
ааа) ну хоть популяризация идет события, а то вообще никому ненуно было

Может логичнее награды за Почет ввести вместо того чтобы привязывать квесты к событийным мобам?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кувалда [7]  21:40 // 20 янв 2012
цитировать
дайте мне свитков побольше побольше! хочу на 8!))

Кувалда [7]  21:41 // 20 янв 2012
цитировать
сделайте передаваемыми и мне кидайте...) все приму с благодарностью))

Дэжик [10]  21:43 // 20 янв 2012
цитировать
вопрос вот кубок восстанавливает 22 процента жизни одномоментно с каким нектаром хп енто сравнимо просто считать не умею спасибо заранее

штурмовик1 [8]  21:47 // 20 янв 2012
цитировать
   Meary писал(а):
Против перевода падающего опыта с квестов в свитковую систему. Вообще 3-4 лвл в игре пора уже приравнять к ознакомительным, ограничить посещение мбс только для выполнения первых 3-х квестов на сбор руды, хочешь вовевать далее апайся и все квесты на серии побед и прочее пора уже перенести на 5 уровень. Смешно смотреть как люди сидят годами на 4-ом и бояться апаться.

+++

Линдгрэн [3]  21:49 // 20 янв 2012
цитировать
Страга Севера
насчёт мобов эт вы правильно заметили) но тут есть различные пути решения проблемы использовать призраков ,вступать в группы к мобобоям (им пофиг скок опыта хапнут) и.тд.
авот от опыта за квесты неотвертется если невоплотят эт идею потому квесты останутся невостребованы)
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

zLoDeY3 [5]  21:53 // 20 янв 2012
цитировать
неее опыт это злоо

Линдгрэн [3]  21:53 // 20 янв 2012
цитировать
   штурмовик1 писал(а):
   Meary писал(а):
Против перевода падающего опыта с квестов в свитковую систему. Вообще 3-4 лвл в игре пора уже приравнять к ознакомительным, ограничить посещение мбс только для выполнения первых 3-х квестов на сбор руды, хочешь вовевать далее апайся и все квесты на серии побед и прочее пора уже перенести на 5 уровень. Смешно смотреть как люди сидят годами на 4-ом и бояться апаться.

+++

лично вам в своё время никто немешал получать удовольствие от игры на 3 -4 -5 и последующих уровнях чож вы нас то так торопите?
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика