Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Леса без групп. Обновление правил    STATZ [9]  цитировать
14:24 // 13 мар 2012
Правила:

ВНИМАНИЕ: От начала события у Вас есть 5 минут, что бы встать в очередь в Леса без групп. По окончанию события доступ к очереди будет закрыт!

1. За победный поход в Леса без групп игроки победившей команды получат: 375 славы (3-4), 525 славы (5-6) 750 славы (7-8), 1050 славы (9-10) и 1500 славы (11-12) + слава за бои.

2. Встать в очередь в составе группы нельзя.

3. Включена функция "рандомная очередь", которая после закрытия очереди перемешивает всех вставших и формирует состав полей случайным образом. Таким образом, время вставания не влияет на вероятность попадания на поле битвы.

4. Квесты на серии побед не работают.

5. Существует ограничение по максимальному званию: Богатырь (5-6), Десятник (7-8), Сотник (9-10), Герой (11-12).

6. Нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

7. При выходе из Лагеря 3,5,7 и 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа, который усиливает их относительно 4,6,8 и 10 уровней соответственно. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

UPDATE: Добавляем события в Избранное!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [5]  15:27 // 13 мар 2012
цитировать
   Black Warrior писал(а):
   ч а х л и к писал(а):
ПузиК
взять дружа на 4 лвле можно 2 путями: либо раз в неделю ходить в мини под вела, либо беречь опыт... раньше на 4 лвле было 2-3 дружа и притом они были мегареальщики, сейчас же их штук 50... теперь народ реально задумается, а надо-ли сидеть годами на 3-4 лвле чтоб быть дружем на 5 с зеленой медалью БН или богатырь на 5 всеже тоже неплохо...

шкет, корк, священик. вся троица нифига не берегла опыт почти все леса - боевые. все трое дружи на апе

вот и я про это и говорю, небыло такого чтобы серая 4-ка стала дружем, а щас...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

--ЖНЕЦ-- [11]  15:27 // 13 мар 2012
цитировать
talisman-R
за велов и таблы - да) серий в лесу нету. за первые квесты ( до 3-ех побед) будут)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Князь [11]  15:28 // 13 мар 2012
цитировать
Администрация пошла на уступки игрокам. Даже пусть у выгляди событий ето не может не радовать не погонников.
Но в тоже время ето докажет если люди ходить активно не будут, то ПРОБЛЕМАсовсем не в погонах и катках..... а в чем?? скоро узнаем...

Паренек в кепке [7]  15:28 // 13 мар 2012
цитировать
ребят,не пойму-сеня в 17-00 можно будет встать в очередь ? а то в событиях я лес без групп не нахожу

talisman-R [9]  15:28 // 13 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
велов как то тяжко ловить!))за 5 миников то не поймал)))
а тут как в старые добрые времена по одному за 2 часа))и то если поймаешь)

Путята [8]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
спасибо за ЛБГ неприменно схожу.

Волк-одинокий [4]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
я извиняюсь, а красить то можно там? и где тепер серии побед сделать...
я толь ко только собрался идти, вот ведь ити..............

Князь_Кий [8]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
ограничения до ополченца сделайте))) зачем миники обломали самим то не противно на поводу идти не понятно у кого?

Опцион [7]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
   Князь писал(а):
Администрация пошла на уступки игрокам. Даже пусть у выгляди событий ето не может не радовать не погонников.
Но в тоже время ето докажет если люди ходить активно не будут, то ПРОБЛЕМАсовсем не в погонах и катках..... а в чем?? скоро узнаем...

Надо его пореже сделать чутка, а то у погонников денег не хватает, а онлайн в трое не большой пока

-Мракер- [8]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
STATZ
Артем смените время!!! народ только в 17-00 уходит с работы и едет домой!!!

ч а х л и к [5]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
   ПузиК писал(а):
   ч а х л и к писал(а):
ПузиК
взять дружа на 4 лвле можно 2 путями: либо раз в неделю ходить в мини под вела, либо беречь опыт... раньше на 4 лвле было 2-3 дружа и притом они были мегареальщики, сейчас же их штук 50... теперь народ реально задумается, а надо-ли сидеть годами на 3-4 лвле чтоб быть дружем на 5 с зеленой медалью БН или богатырь на 5 всеже тоже неплохо...

Я квест на 6 побед сдал на 4 уровни(не берёг его для 5-го уровня) поэтому и взял
Ах да, а квест на 6 побед сделал на перемирии, когда друг на друга не нападали

:rolleyes: а народ за такие леса помниться сажали...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

O-Ye [10]  15:29 // 13 мар 2012
цитировать
чувствую себя в очередной раз "той фанерой что пролетает над московой"
вот :( чем Тысячники так невмилость упали то?

Prinse Drakula [6]  15:30 // 13 мар 2012
цитировать
STATZ
А как теперь 3-4 уровням сделать квест на три победы(ну ладно его можно сдать скальпами) и тем более на шесть побед? На 7-8лв!!!!?
Разбойник, сумка, многофункциональный. Пока одним ножиком махает перед противником, вторым в это время рубает колбасу на бутерброды. У разбойников врожденный иммунитет к ядам. Поэтому они постоянно пьют всякую дрянь, и после этого лезут ко всем целоваться

_Viki_ [4]  15:30 // 13 мар 2012
цитировать
Уважаемая администрация!
Вопрос - в свете идущих изменений - планируется ли ввод альтернативы для выполнения квеста на 6 побед?
))))))))))))))))))

Мальчук [4]  15:30 // 13 мар 2012
цитировать
Редактировано.

--ЖНЕЦ-- [11]  15:30 // 13 мар 2012
цитировать
talisman-R
ну ЛБГ это:
1) для тех кто ходит за драйвом
2) для тех кто ходит на равных
3) для тех кто не сделал лесные квесты
4) для тех кто хочет докочать в лбг - звание.
5) для тех кто качает НБ табличками
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Pioneer [6]  15:31 // 13 мар 2012
цитировать
_Viki_
Мальчук
а вам что очень затратно в лес сходить?
Я люблю квадратные арбузы

ковбой1 [8]  15:31 // 13 мар 2012
цитировать
Ye-O
ходите в мини ))
Князь_Кий
не нравится идите на 9 ))

Vano7788 [10]  15:31 // 13 мар 2012
цитировать
   Князь писал(а):
Администрация пошла на уступки игрокам. Даже пусть у выгляди событий ето не может не радовать не погонников.
Но в тоже время ето докажет если люди ходить активно не будут, то ПРОБЛЕМАсовсем не в погонах и катках..... а в чем?? скоро узнаем...


в банальном отсутствии денег)
O_o

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика