Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [10]  12:53 // 15 мар 2012
цитировать
статистику как раньше вернуть надо невидно какое место хочетца знать перспективу на победу

sefi-sef [8]  12:53 // 15 мар 2012
цитировать
STATZ
в сводах в одной локе названия локаций съехали

Croesus [11]  12:56 // 15 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--, нормальный аргумент кто то правда маршрут сложный продуманный прокладывал? в 97% случаев приходится пробежать то одну локу не больше ну если не искать только что то специально

Максимус555 [10]  12:56 // 15 мар 2012
цитировать
   gorgona13 писал(а):
И надо бы убрать сферы духа со сводов, а то это вообще бред((

или скрыть контру,метку и проник,а то сферы юзают именно под контру(((

Максимус555 [10]  12:56 // 15 мар 2012
цитировать
и стату вернуть надо,или хотябы количество проведынных уже боев,как-то отображать

ПузиК [5]  12:57 // 15 мар 2012
цитировать
своды тема, хочу на постоянной основе
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Croesus [11]  12:59 // 15 мар 2012
цитировать
Не знаю почему, но после завершения сводом мне НЕ показывают итоговую статистику. Т.е. не нет таблички итоговой и не было. Выбрасываетсразу на "встать в очередь". Ни сейчас, ни до перемен. Кто-нибудь знает почему и что делать?

DemonGad [11]  13:02 // 15 мар 2012
цитировать
Croesus
Ага и потом нигде не посмотреть!!! Я вчера уже писал об этом но меня проигнорировали
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

STATZ [9]  13:04 // 15 мар 2012
цитировать
   теневой удар писал(а):
статистику как раньше вернуть надо невидно какое место хочетца знать перспективу на победу


Перспектива есть. Сражайтесь до последнего и всё будет норм.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [9]  13:05 // 15 мар 2012
цитировать
сходил, посмотрел, инст лажа, тупо для прокачки хаев славой, никакой тактики и стратегии - заполняй слоты банками хп и жми кнопки

Carte Blanche [8]  13:06 // 15 мар 2012
цитировать
что не понравилось:
1. не видно счета
2. не видно каста

StarCaunter [9]  13:11 // 15 мар 2012
цитировать
Ну а как теперь финальную статистику то посмотреть? Подскажите...

--ЖРЕЦ-- [10]  13:13 // 15 мар 2012
цитировать
да попробовал,сражался и занял 6ое место...мне понравилось

фамилия [6]  13:13 // 15 мар 2012
цитировать
Сходила, все понравилось, вот только не было уверенности что не хожу в двух локах туда-сюда. Может стоило как в гати и бездне хотя бы вперед и назад сделать? И еще, один бой был наверное с багом, было видно и шмот и каст.

Котя в шО_оке [8]  13:14 // 15 мар 2012
цитировать
что не понравилось:
1. разбоев щемят
2. как-то не понятно одни персонажи стандартные, другие с громом, третие в заленке и с совами)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

теневой удар [10]  13:14 // 15 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   теневой удар писал(а):
статистику как раньше вернуть надо невидно какое место хочетца знать перспективу на победу


Перспектива есть. Сражайтесь до последнего и всё будет норм.

да я сражаюсь до последнево, но хочетца знать всетоки 1, 2 или 3е это драйв добовляет, а так чуствуеш себя всегда последним, до самово конца)

Ольга5566 [8]  13:15 // 15 мар 2012
цитировать
Изменения не доработаны: шмот -то серый, то цветной.
Одинаковое название залов - неинтересно и неудобно.
Статистику так и не увидела. Она недоступна в сводах, и после - тоже недоступна. Подскажите, как теперь её можно увидеть.
Всё остальное - нормально

--ЖНЕЦ-- [11]  13:15 // 15 мар 2012
цитировать
   Croesus писал(а):
--ЖНЕЦ--, нормальный аргумент кто то правда маршрут сложный продуманный прокладывал? в 97% случаев приходится пробежать то одну локу не больше ну если не искать только что то специально


Я прокладывал, запоминал название лок где никого нет и туда не сворачивал (изначально даже в чате записывал, что бы не плутать) или ты как Одесса думаешь, что название лок можно использовать исключительно для договарняков на "скапе"?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Delfianochka [8]  13:16 // 15 мар 2012
цитировать
1. в некоторых боях виден полностью перс, в некоторых заменяется стандартом (по тому участвовала - если там где воскресла - то заменяли, если выходила блукать, то в бою персы настоящие)
2. долго бродишь по комнатам - ищешь бои, зачастую человек 6-7 в одной комнате - а остальные блуждают
3. плохо что не видно статистику
4. обидно что не видно - когда человек напротив применяет сферу духа - а ты рассчитываешь что последнюю сферку сейчас приложишься на полную
5. при бои 3на 4, первые в списках персы непонятные и скрытые, остальные уже настоящие

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика