Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Плагин автоприменения        Мальзахар [10]  цитировать
17:24 // 02 май 2012
Новое от 5-го мая:
а) Добавили активируемую галку запроса подтверждения перед применением набора.
б) Добавили кнопку обновления списка вещей в плагине.

Сделаем:
а) Запилим этот плагин и в ИЕ-клиенте.
б) Сделаем в плагине возможность видеть вставленные в предмет обереги и металлы.



Очень-очень давно обещал вам плагин который будет способен собирать в наборы и использовать одним нажатием практически всё, что только можно использовать. Задача далеко не самая приоритетная и делалась едва ли не в свободное от работы время. Однако, долго ли, коротко ли, но плагин этот мы допилили, спасибо ребятам-клиентщикам, и работой своей, скажу честно, довольны.

Это всё лирика, а конкретика в том, что плагин уже доступен пользователям хром-клиента. Просто перезагрузите клиент. Описывать приципы работы подробно не буду, плагин интуитивно понятен и прост в обращении. Пожелания, комментарии, найденные ошибки прошу отписывать в этом топике.

Примечание: вы даже призраков пачками в бой можете вызывать через плагин, не тратя время на вызов поодиночке через боевой рюкзак. Разумеется, действия требующие введения ника цели он использовать не может.

Найденные ошибки:
Шмот с волшебствами рассеивания и разных эликсиров работает некорректно. Просьба пока его не юзать через плагин автоприменения.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

МаксФрай [7]  00:53 // 04 май 2012
цитировать
перехожу на клиент хрома
давно пора ослика прибить

Борриска [5]  02:33 // 04 май 2012
цитировать
4 года играю ИЕ и всё хорошо и люди привыкли !

RiCo_san [7]  21:19 // 04 май 2012
цитировать
Спасибо, что сделали по ИЕшный клиент!!!

Аленушка [8]  23:15 // 04 май 2012
цитировать
Играю с ИЕ, все нормально. Зачем переходить если проблем нет?)

Логик [9]  00:50 // 05 май 2012
цитировать
ikyd писал(а):

СПАСИБО !!!!!
ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЯ о введенеи данного плагина в игру !! реально говорю за это спасибо !!
самое обидное и интересное что вы считаите этот плагин не приоритетная задачи и вы его пилили так сказать , а я считаю и со мнйо полюбому согласиться большая часть игроков что это одно из самый значимых и важных нововоджений последний месяцев !!!


Фэррил [5]  02:50 // 05 май 2012
цитировать
Мальзахар писал(а):
Апдейт. Подытожим:
а) Запилим этот плагин и в ИЕ-клиенте.


Дверь мне лучше запили!

А по сути - лучше что то решить с характеристиками вещей, очень мешает то, что не видно какой камень в биже. Пожалуйста сделайте это - все бойцы ПвП будут благодарны. Спасибо и за то, что есть.

Angel777 [7]  02:53 // 05 май 2012
цитировать
Проблема... почему то. Я установил один и тот же фаил клиента наработе и дома. На работе плагин есть адоманети всё! Ну нив какую не появляется! Клинет не обновился что ли... Помогите!

    Мальзахар [10]  13:00 // 05 май 2012
цитировать
Angel777
В меню клиента *Помощь*, там *О программе...* - отпишите какие у вас версии клиента на работе и дома.

    Мальзахар [10]  13:04 // 05 май 2012
цитировать
Новое от 5-го мая:
а) Добавили вактивируемую галку запроса подтверждения перед применением набора.
б) Добавили кнопку обновления списка вещей в плагине.

Тьмушка [8]  13:06 // 05 май 2012
цитировать
Мальзахар
а горячие клавиши не планируются для этого плагина?
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

HeadHanter [7]  14:44 // 05 май 2012
цитировать
Мальзахар
версия 1.19.158
В каком месте лежит плагин? не могу найти

Так у вас ИЕ-клиент. В нём пока нет плагина.

_INQUISITOR_ [9]  15:04 // 05 май 2012
цитировать
я вот доси играю как не звучит печально но типерь иногда всеже играю через мазилу и факт на лицо что мозила всеравно быстрее работает чем любой другой клиент
и ето при том что
1 проц i 7
2 озу 8 гб
3 видюха 2 гб
4 скорость инета от 5000 до 10 000 кбс
вроде все норм но через ваш долбаный предлогаемый хром мне проще просто иногда играть просто через браузер, быстрее будет но !есть решение и ето мозила!!! как не страно!!! и работает он на Урааа!!!

Vano7788 [10]  15:06 // 05 май 2012
цитировать
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за плагин ну и еще несколько знаков чтобы за капс не закляпили
O_o

_INQUISITOR_ [9]  15:07 // 05 май 2012
цитировать
И так вапрос когда же ети долбаные Глюки закончатьсЯ на предлогаемом вами функцеонале!!!

ЧерныйКот [8]  15:21 // 05 май 2012
цитировать
Мальзахар
отличный плагин, спасибо большое за эту работу, еще бы добавить использование ладанки на себя, и было бы вообще великолепно

Подумаем над этим, но обещать, что непременно сделаем, не буду.

Роганский [8]  15:46 // 05 май 2012
цитировать
Спасибо вам!
1,5 года висело предложение такое и вы таки обратили внимание, тогда мы перестали его приподнимать

Есть предложение по поводу "галки подтверждения" - сделать ее для каждого отдельного комплекта как опцию.
Например комплекты обкаста из нескольких единиц было бы удобно делать с подтверждением, чтоб не глотнуть невзначай то, что дорого но сейчас не нужно. А вот например бурдюки, даже если глотнешь лишний - не страшно - на них бы я подтверждение не ставил, чтоб не тратить на него время после боя. Ну и так далее - каждый бы выбрал подтверждение для того комплекта который нужно.
Спасибо!

Неплохая идея. Но даже при запросе подтверждения на бурдюках вы сейчас можете быстро прожать *Ок* клавишей enter.
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Angel777 [7]  01:04 // 06 май 2012
цитировать
Мальзахар Дома версия 3.0.? Именно так! Знак вопроса.... И при влучении клиента он не может обновить основные файлы, говорит что типа ошибка, а зато нововведения грузит прекрасно! Медиа файлы все есть! На работе клиент 3.0.29

KROKET [10]  21:47 // 06 май 2012
цитировать
А ладанку можно как нить туда запилить? И вообще очень хотелось бы чтобы она была доступна для продажи так же в виде банок, лично я вообще никого не бафаю и сам не прошу!

Корвинус [11]  21:53 // 06 май 2012
цитировать
Давно пора убрать сделать ладанку применимой ТОЛЬКО на себя.
Для игроков БЕЗ ЛИГИ есть репа охотников.
Тогда и ограничение на кол-во применений ладанки станет неактуальным, что позволит реализовать складирование ладанок в стопку.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика