Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Праздничная ярмарка. Обсуждение       Лисота [11]  цитировать
20:10 // 14 июн 2012
Основные особенности этой ярмарки:

1. Громодар: Оружие для 1, 6, 11 уровней; Бижутерия для 3, 5, 7, 9, 11 уровней.
Без износа, срок жизни 60 дней.

2. Новый эликсир для 9+ уровней: Эликсир «Щедрый дар»

3. Новые преображающие эли - не только меняют внешний вид, но и увеличивают характеристики.

4. Новый эликсир опыта для МБС.

5. Новый Амулет Баррарума-призрака для 11+ уровней.

6. Полностью доступна для сбора коллекция «Монстры Славии» и первые две монеты из коллекции «Оборотни».

7. Открыт обмен 3 одинаковых резников на 1 случайный.

8. Из мешочков Радовесты теперь реже падают красные подарки. Зато появился шанс добыть Чудо-меленку, а также осетра, опал или первоцвет.

9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

10. Снова доступен полный набор фолиантов, для снабжения вещей волшебством. Также появился новый фолиант возмездия.
Проблема с тем, что чары можно использовать только с надетой вещи исправляется.

11. Сняты ограничения на покупку ларца с небесным металлом для профессий.

12. Оружие и Бижутерия Громодара, получаемая с помощью Мешков Радовесты, являются передаваевыми.

Кроме ярмарки в скором времени ожидается масштабное празднование Пятилетия игры! Запасаемся позитивом

Здесь можно задать вопросы по ярмарке.

ПРОСЬБА прочитать ПОЛНОЕ описание ярмарки и воздержаться от комментариев про вечный громодар. Его на ярмарке нет.
STATZ ответил: "12. Оружие и Биж..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

   -R0NIN- [11]  22:32 // 14 июн 2012
цитировать
Midas
у меня еще кошелек отолоза был :)

Линдгрэн [4]  22:33 // 14 июн 2012
цитировать
foton22 писал(а):
Гесер писал(а):
На гром поставьте прочку плиз

зачем? он неломаемый

затем что теперь будет ломатся другой шмот а не гром с его пятьюдесятью прочки)))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Корвинус [11]  22:33 // 14 июн 2012
цитировать
   Midas писал(а):
Эта ярморка порадовала РАНДОМОМ : из 30 мешков радовесты (20 феолетовых и 10 синих) - 3 подарка остальное короба героев

Купил на этой ярморке кольцо др. кольчуги + кошель Отолоза.
Пожалуй достаточно :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [11]  22:35 // 14 июн 2012
цитировать
Корвинус
я знаю ты всё знаеш, раскажи какая монета из колекции монстров славии самая редкая
Ап

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [10]  22:35 // 14 июн 2012
цитировать
Может админы все таки подумают еще немного, и сделают громы из мешков передоваемые ? вот вынул оттуда тапор грома (хотья оно мне и не надо), и что мне сним делать, я что если я уже купил гром на ярме до открытия мешков ?
Я уже боюсь открыть остальные мешки - а вдруг там еще гром будет, колекцию собирать че ли ?! Посколько они в этот раз без износа, то нет толку иметь больше однаго грома !
Админы, прошу, сделайте громы из мешков передоваемы, а то с этими мешками один неготаивные эмоции будут :(

Вы не купили топор до открытия мешков.

Н_И_Н_У_С_Я [5]  22:38 // 14 июн 2012
цитировать
много денех на мешки потратила чтоб ножик вытащить пожалели бы хоть раз)) Юбилей как никак скоро
Sed Lex Dura Lex

   Лисота [11]  22:39 // 14 июн 2012
цитировать
11. Сняты ограничения на покупку ларца с небесным металлом для профессий.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Voygara [10]  22:39 // 14 июн 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Поясню. Новинки, завезенные на ярмарку выдивигают новые требования к игроку 11-го левела, который хотел бы сходить в МБС и не быть там мясом для битья. Отсюда и вопрос, оценивал ли кто-нибудь сумму в кругляшах на которую всреденем подорожал поход в МБС? Ответ "да"(оценивал) или "нет" вполне достаточно. Спасибо.

Оценивали. Открою секрет - чем выше уровень, тем затраты неизбежно больше. Как и доходы и возможности игрока. А все "требования" в МБС - личное дело игроков. Мы то вас не заставляем. Ваш К.О.


Серег..открыть бы надо секрет администрации, что по концепции игры от уровня доход игрока не зависит...если они вдруг не в курсе:)) А выжмать в тупую деньги...ну-ну..старайтесь, только выжималка скорей сломается:)) Веселые там ребята однако

-Grajdanin- [5]  22:42 // 14 июн 2012
цитировать
-Grajdanin- писал(а):
Только что обменял 3 одинаковых резника Нургл на 1.... Нургл..... Это нормально или есть возможность обменять еще раз?
22:10 Вы обменяли три резника на один случайный и нашли в ней...
22:10 Колдовской резник «Нугл» 1 шт.

Да, вы получили случайный резник из всей коллекции резников. Вы потрясающе везучи)


О как!!? Да я еще и везунчик!!? Желаю и ВАМ такого же везения в жизни!!!

LightOfJustice [6]  22:42 // 14 июн 2012
цитировать
   LightOfJustice писал(а):
Праздник скоро будет. А если одолжите пару рук - то будет быстрее)[/COLOR]

кидок с критом в громе напоминает барыг на рынке, которые ставят хитрые лоты расчитанные на лохов...
Привычка ничего не читать нам вообще ничего не напоминает, никак не можем понять откуда это у такой массы людей.


в чем нужна помощь пары рук?
причем тут привычка не читать(хотя она тоже конечно имеется), насколько я помню ранее администрацией было завялено что вечный гром будет 2 раза в год, на Новый год и на День Рождения проэкта, следователь сегодняшняя ярмарка по логике должна была быть с вечным громом, вот люди по энерции и покупали. если уж какие-то изменения происходят, почему не выкинуть новость на 1 день раньше?

Не понимаю. Купили не глядя, не прочитав новость, ничего не посмотрев. Но мы конечно виноваты. Железно гром вечный никто не обещал. Вечного грома в игре ужасное количество, так быть не должно. И не будет.

Definer [10]  22:42 // 14 июн 2012
цитировать
9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

т.е. 10 серых = 1 зеленый, 10 зеленых = 1 синий и т.д.?

Абсолютно верно :) Красные обменять нельзя, но это вроде логично.

Рыжий ап [11]  22:43 // 14 июн 2012
цитировать
Definer_
да имино так, выше ответ был
Ап

Definer [10]  22:46 // 14 июн 2012
цитировать
Рыжий ап
спасибо - пропустил, столько ответов)

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [10]  22:47 // 14 июн 2012
цитировать
   -АНГЕЛ СМЕРТИ- писал(а):
Может админы все таки подумают еще немного, и сделают громы из мешков передоваемые ? вот вынул оттуда тапор грома (хотья оно мне и не надо), и что мне сним делать, я что если я уже купил гром на ярме до открытия мешков ?
Я уже боюсь открыть остальные мешки - а вдруг там еще гром будет, колекцию собирать че ли ?! Посколько они в этот раз без износа, то нет толку иметь больше однаго грома !
Админы, прошу, сделайте громы из мешков передоваемы, а то с этими мешками один неготаивные эмоции будут :(

Вы не купили топор до открытия мешков.

а я и не говарил что я купил тапор, посколько оно мне не надо (я намерень сменить путь на стрелка), смысл написанного было в том, "а что если бы ... ".

Мачете [10]  22:48 // 14 июн 2012
цитировать
Мдя... 2 месяца курим(((

Voygara [10]  22:48 // 14 июн 2012
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
мэин писал(а):
За эликсир "Щедрый дар" огромное "спасибо". Теперь каждый бой в чаще подорожал на 250 кр минимум. Как говорится, "приятной игры"! -(

я бы посчитал.. потестился. хз конечно что лучше в этот слот


По характеристикам эта шняжка перебивает всё практически...так что можно не считать:)

Корвинус [11]  22:50 // 14 июн 2012
цитировать
Оружие Громодара без износа предполагается завозить на постоянной основе или это прерогатива праздничной ярмарки?

Содержимое ярмарки определяется перед запуском. Заранее ничего не анонсируется, чтобы не разачаровывать игроков внезапными изменениями, которые часто бывают неизбежны. Будем благодарны, если этот вопрос будет наконец-то закрыт.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Кер- [5]  22:52 // 14 июн 2012
цитировать
Корвинус
выше сказали, может будет, может нет..
если на постоянной - то избраник нафиг не нужен

LightOfJustice [6]  22:54 // 14 июн 2012
цитировать
LightOfJustice писал(а):
[quote=LightOfJustice]

Не понимаю. Купили не глядя, не прочитав новость, ничего не посмотрев. Но мы конечно виноваты. Железно гром вечный никто не обещал. Вечного грома в игре ужасное количество, так быть не должно. И не будет.


если так быть не должно зачем его вводили? 1 раз ввели бы и все.
ну по поводу "железно обещать" в трое вообще железно только цены повышают, и все усложняют

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика