Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Мачете [10]  14:31 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Сдаемса, отзывайте ящерку(((

Шаманька [9]  14:31 // 12 ноя 2012
цитировать
Добрый Мастер
нет я надеялся что он кому то интересен тоже)а там заоблачные бафы и хп ...короче нереально)надо все царство туда гнать)

Шаманька [9]  14:32 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог
класс

ПРИЗРАК [11]  14:32 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог

ПРИЗРАК [11]  14:33 // 12 ноя 2012
цитировать
я смерть писал(а):
а на кой эти плечи? они + 4 хп дают всего, сопротивления в них нет, бонус комплекта разбивают, звериной силы тоже нет в них, так что не стоит овчинка выделки

а яб не отказался от таких нубо плечей))
тока увы не реальный босс

IceKilla [7]  14:34 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог, нужно снимать Дебафы клевретов, чтобы они кровь не кидали http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8658
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-XAH- [10]  14:35 // 12 ноя 2012
цитировать

ПузиК [6]  14:36 // 12 ноя 2012
цитировать
в артании его бъют в данный момент?! если да киньте ссылочку
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

свиярог [10]  14:38 // 12 ноя 2012
цитировать
IceKilla писал(а):
свиярог, нужно снимать Дебафы клевретов, чтобы они кровь не кидали http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8658

ай спасибо добрый человек что вразимил дитяту глупую - а я то думаю куда у меня 2 слота дотов ушло :lol:

ПРИЗРАК [11]  14:39 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог
чем снимал? свитком очишения?

Шаманька [9]  14:39 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог
я так понимаю что мы даж чешуек не увидем?даже если представить фантастику что его убьют)

Шаманька [9]  14:40 // 12 ноя 2012
цитировать

Шаманька [9]  14:41 // 12 ноя 2012
цитировать
ПРИЗРАК
причем там фишка он тебя бафает а потом бьет ...баф повесил я снял дотом...он снова повесил я снял...он опять вешает)) подождал пока стукнет потом снял уже)

-XAH- [10]  14:41 // 12 ноя 2012
цитировать
Шаманька
если больше 50 процент по Клеврет Варшахара то дадут, вроде

Шаманька [9]  14:42 // 12 ноя 2012
цитировать
-XAH-
ты глянь хоть 1 защитника видишь?

Именинник [12]  14:43 // 12 ноя 2012
цитировать
Клеврет Ва..[9] использовал [Кровь!] на Именинник[12] * 3 раза подряд и все)) как от этого защититься? мгновенно белыми по 238 3 раза

Sallbimer [12]  14:43 // 12 ноя 2012
цитировать
Шаманька
Ну не совсем так. Валим же на красную чудиков зверей по 50-60К хп в одиночку с мобами. Так что , при максимуме упивки и - что крайне важно! - взаимными бафами , десятка катков забьет Варшахара, даже с учетом подкидываемого все время выводка приспешников. Чисто математически. А упивка такая и должна быть, как на красную чудиков. И щедрый дар по 3-4 штуки в карманы.
Обязательно сбалансированность группы:
1) волхв- его стрела сэкономит кучу места под хп вместо энки
2) Рат- отвага очевидно необходима- как для урона, так и для отработки критом стрелы и чарового духа
3) Витя - берс тоже позарез нужен
4) Чар - понятно, хп регенить тоже неплохо
5) Следак или разбой. Примерно наравне, защитные бафы и того и другого очень в тему.
Резать криты моба- природа отработает, а отражалка разбоя- без коментариев.
Нужны все 6 путей, но вот в группу не влезают, придется выбирать или зазывать еще без группы.
В идеале - бить в 2 группы. 1-я группа ударная, максимально упитая; вторая на поднос бафов, с меньшей упивкой, но способная простоять хотя бы 2/3 боя. Потом меняются ролями.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Мачете [10]  14:44 // 12 ноя 2012
цитировать
Нет, всетаки что то в этом мобе не правильно(((

свиярог [10]  14:44 // 12 ноя 2012
цитировать
ПРИЗРАК
Шаманька
ну это было от скуки -просто посмотреть - а если всерьёз хотят сделать событие игровым и интересным надо думать над тактикой и народ привлекать . минимум 200 игроков надо чтоб участвовало -вот только будет ли наградо привлекательна -посмотрим на исход боя

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика