Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

coback [5]  15:54 // 13 ноя 2012
цитировать
интересно в какой рейд нубов возьмут, вы сами себе противоречите, хотите разной прокачки в одном поле запретите рейды а не свободную очередь

Elvis-Presley [5]  16:12 // 13 ноя 2012
цитировать
марра
С апом
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

House of Freedom [9]  16:23 // 13 ноя 2012
цитировать
игрокам с хорошей прокачкой этот турнир в таком формате уже не интересен, так что рейдов будет мало и свободную очередь тоже закрыли, при этом отсекли добрый праст средне и мало прокаченных игроков.
пы сы: потом не делайте круглые глаза и не думайте почему на турнире нет очередей

Изюминка [5]  16:27 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
марра
у придонов судя по всему такая же тактика, как и на 3-4 была, подождать пока мы все переапаемся а потом распустить пальцы веером

Хватит причитать будут леса, чуть чуть терпения)
Хотя я тебя боюсь

House of Freedom [9]  16:28 // 13 ноя 2012
цитировать
Алантиэль
"Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке."
вы про какие несколько заявок в одной уровневой группе говорите?!?! Вы когда в последний раз видели несколько заявок?!? турнир и так очень дорогой, а вы ещё всякие доп ограничения устанавливаете. хотите чтоб туда ходили, сделайте его дешевле и доступнее для любого уровня прокачки.
Вы, как наши друзья из за бугра, придумали себе терроризм(халяву) и боретесь с ней всеми средствами и делаете и себе, игре и конечному потребителю только ХУЖЕ

_Диего_ [9]  18:32 // 13 ноя 2012
цитировать
Алантиэль
попробуйте опыт игрокам предложить в качестве награды, это щас модно вроде, а слава.. ну её нафиг, пихают везде, уже из ушей скоро полезет.. вот опыт, это да.. ради него игроки пойдут на турнир
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Вымпел [12]  18:43 // 13 ноя 2012
цитировать
Турнир изжил себя, как мне кажется...Лично я бы принял участие в инсте, где идут сражения 1 на 1 с общей очередью и без чата...Заходишь и видишь против кого попал, инст до 2х побед. Всё просто и понятно, без мороков, без коней, просто слоты и упивка. И пойдут люди. Ну я бы пошел...
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Бэбитос [9]  19:00 // 13 ноя 2012
цитировать
   _Диего_ писал(а):
Алантиэль
попробуйте опыт игрокам предложить в качестве награды, это щас модно вроде, а слава.. ну её нафиг, пихают везде, уже из ушей скоро полезет.. вот опыт, это да.. ради него игроки пойдут на турнир


Ну я б не сказала, что у всех из ушей лезет слава кто в чаще ночует - у тех наверно да) но многие славу только турнирами и берут
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

_Диего_ [9]  19:17 // 13 ноя 2012
цитировать
Бэбитос
а ЧЮ есть? ладно, раз нет, будем считать, что я ничего не говорил)
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

DonKarleone [5]  19:21 // 13 ноя 2012
цитировать
вступлю в сильную группу!! есть все

Бэбитос [9]  19:28 // 13 ноя 2012
цитировать
_Диего_
Да.. есть сиротки, которые тока на турнирах качались, а по молодости в бромирах
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ЧуткаПсих [6]  21:51 // 13 ноя 2012
цитировать
   Elvis-Presley писал(а):
ЧуткаПсих
а может и сходим))))

а давай сходим
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

ЧуткаПсих [6]  23:02 // 13 ноя 2012
цитировать
А вообще надеюсь апнуться на турнире
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

ЧерныйКот [9]  17:03 // 14 ноя 2012
цитировать
ярма в тему. денег то нету

IceKilla [7]  17:05 // 14 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
А вообще надеюсь апнуться на турнире

Третья попытка если не ошибаюсь?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дардан [9]  17:33 // 14 ноя 2012
цитировать
кто из куявов рейд 9-к соберает?

ментозавр [8]  18:12 // 14 ноя 2012
цитировать
нубо куявы на 7-8 вы собираться будете? или нам не надо париться?

nikkkirus [9]  20:34 // 14 ноя 2012
цитировать
   Дардан писал(а):
кто из куявов рейд 9-к соберает?

в заговорах

бергер [6]  23:43 // 14 ноя 2012
цитировать
DonKarleone писал(а):
вступлю в сильную группу!! есть все

Все-артане не придут

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика