Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [6]  цитировать
14:28 // 09 фев 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в воскресенье, 15 февраля.

Обсудить турнир можно в данном топе.

13 февраля в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Анонс: Пока турнир пройдет в своем обычном режиме, так как правки по МБС в силу не вступили, после вступления правок правила Лесного турнира будут пересмотрены под новую систему.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.
Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Побольше побед вам и приятной игры!


Заявки:

Первая вкладка.

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (12.02.15 20:00)
Куявия -

_Святовит_ [7]  13:57 // 15 фев 2015
цитировать
Корвинус
я думаю отсутствие примеров по поводу правок,и примеров доходчивых и шанс того что лишнюю славу могут забрать через месяц вот и результат на лицо,да и молчание админов поэтому поводу

Малявка [4]  13:58 // 15 фев 2015
цитировать
хочууу на турнир

Карадор [10]  13:59 // 15 фев 2015
цитировать
на старшил лвл везде увеличили звания, так что поле может и наберется. А мелким щас воопще нет смысла качать славу до правок

ТаЮшКа [8]  14:00 // 15 фев 2015
цитировать
дожились,уже 3-4 лвл поле собрать не можем на 7-8 вообще не помню,когда были поля,кроме праздничных лучше бы этим вопросом занялись,чем энку резать и славу усложнять

ALTRON [4]  14:00 // 15 фев 2015
цитировать
бухгалтерия артан убила в хлам и лесной, ИМХО

Zandara [7]  14:01 // 15 фев 2015
цитировать
ТаЮшКа писал(а):
дожились,уже 3-4 лвл поле собрать не можем на 7-8 вообще не помню,когда были поля,кроме праздничных лучше бы этим вопросом занялись,чем энку резать и славу усложнять

*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

DneprUA [10]  14:01 // 15 фев 2015
цитировать
_Святовит_ писал(а):
Корвинус
я думаю отсутствие примеров по поводу правок,и примеров доходчивых и шанс того что лишнюю славу могут забрать через месяц вот и результат на лицо,да и молчание админов поэтому поводу

У людей столько забот: Рефакторинг Гати и Бездны; Сюжетный квест для 11 уровней; Корректировка глобального рейтинга; Клановые события; Улучшение интерфейса заслуг; Перерисовка большинства старых NPC; Наполнение летописи "ветеранов игры"; Примерочная.
Голосование показало-как важно реализовать текущие задачи. Это очень повысит рейтинг игры. Да. А вы тут с "отсутствием примеров" Стыдно, стыдно должно быть!!1
Вот!

_Бабах_ [5]  14:05 // 15 фев 2015
цитировать
ТаЮшКа писал(а):
дожились,уже 3-4 лвл поле собрать не можем на 7-8 вообще не помню,когда были поля,кроме праздничных лучше бы этим вопросом занялись,чем энку резать и славу усложнять


Страж границ [8]  14:05 // 15 фев 2015
цитировать
ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

вот и не набралось на поле)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Baby Skil [10]  14:06 // 15 фев 2015
цитировать
Страж границ
в нутри то инста можно, причина не в этом
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

KIRKENES [13]  14:08 // 15 фев 2015
цитировать
роботов в игре стало мало

Panoptikum [10]  14:15 // 15 фев 2015
цитировать
KIRKENES
людей в игре стало мало
Be yourself no matter what they say

DneprUA [10]  14:19 // 15 фев 2015
цитировать
Panoptikum писал(а):
KIRKENES
людей в игре стало мало

Зато и лагов практически нет. Хитрый план "нет игроков-нет лагов" в действии, это заговор серверной

KIRKENES [13]  14:20 // 15 фев 2015
цитировать
Panoptikum
DneprUA

ALTRON [4]  14:20 // 15 фев 2015
цитировать
5-6 тож не буде

Paparazzi [5]  14:27 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON
надеюсь будем

Вольдемар Серый [4]  14:30 // 15 фев 2015
цитировать
А аренник когда будет?

ALTRON [4]  14:31 // 15 фев 2015
цитировать
Парниша
удачи вам, драйва по больше, может хоть вам повезет больше чем 3-4

Baby Skil [10]  14:32 // 15 фев 2015
цитировать
Вольдемар Серый
надеемся что на след. неделе))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика