Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Лунное затмение - Реванш Тьмы!       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:27 // 27 май 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается первый этап ежегодного события «Лунное затмение: Реванш Тьмы»!

Немного информации по грядущему событию:

1) Серый амулет опеки будет выдаваться всем при первом входе в игру. Улучшение амулета будет происходить автоматически при наборе нужного количества естества. Слот под руну на амулетах будет сразу максимального уровня.

Количество естества для улучшения амулета изменилось, это связано с тем, что сроки события существенно увеличены:

На зеленый - 3000 естества.
На синий - 5000 естества.
На фиолетовый - 8000 естества.

Красный амулет получит 1 игрок в каждом царстве, имеющий фиолетовый амулет и набравший больше всего естества.

2) Магазин за естества будет открыт после завершения события.

3) Все событийные предметы будут удалены 31-го Июля.

4) В амулеты опеки был добавлен Рейтинг Восполнения.


Сегодня в 16.00 стартует 1-ый этап - "Недобрый знак".

Цель: Уничтожение цветков злоцвета.
Продолжительность этапа: 3 дня.

Вводный одноразовый квест «Недобрый знак» доступен у Ведуньи/Знахарки, при наличии Злоцвета.

Многоразовый «Злоцвет во благо» доступен раз в час, после прохождения вводного квеста. Выполняется у алхимика царства.

Квест был изменен, теперь для сдачи всегда требуется 15 злоцветов.

Награда была увеличена - игрок получает случайно одну из трех наград, 2 Экстракта превосходства или 4 Нектара Сверхмогущества или 6 Камней восполнения сил по уровню.

Через час после первой сдачи квеста, на локации вы увидите значок напоминания, это значит, что если вы сдадите очередную партию злоцвета в течение часа, то получите дополнительную награду в виде непередаваемого Исполинского нектара Сверхмогущества.


На этом этапе получить темное естество можно будет только в полях битв:

Своды:

1. Выжил в бою - 5 естества
2. Первое-пятое место 100 естества.
3. Непризовое место - утешительный приз 20 естества. (при символической планке 1500 славы)

Боромирова чаща:

1. Победа в инстансе - 100 ествества
2. Поражение или ничья - 20 естества.
3. Для игроков 11+ дополнительно 30 естества, вне зависимости от исхода.

Арена равных:

1. Победа - 30 естества
2. Поражение или ничья - 15 естества

Сегодня стартует 2-ой этап события - "Искоренение зла".

Цель: Уничтожение цветков злоцвета, теперь злоцвет стал опаснее и нападает на тех, кто подойдет к нему слишком близко.
Продолжительность этапа: 3 дня.

Вводный одноразовый квест «Искоренение зла» доступен у Вяземайта или Барвника, при старте этапа.

Многоразовый «Злоцвет для духа» доступен раз в час, после прохождения вводного квеста. Берется также у алхимика царства.

В награду за квесты можно получить свитки очищения, также работает бонусная награда за выполнение квеста в течение часа после его взятия.

Естество теперь можно получить не только в МБС но и с злоцветов-воинов, которые нападают при сборе злоцвета.
Опыт с злоцветов-воинов значительно снижен. С них можно получить только деньги и темное естество.

Многоразовое задание первого этапа будет более недоступно.


Топик будет дополняться по мере запуска новых этапов.


Внимание! Продолжение обсуждения события будет проходить в новом топе!

Vano7788 [12]  09:07 // 28 май 2015
цитировать
Велунья чертыхнулась уже который год, и направила меня к алхимику, алхимик в истерике" все плохо, мы все пропали..." принял порцию злоцвета
O_o

_атлант_ [10]  09:09 // 28 май 2015
цитировать
yaki da
LitleDocter
спасибо)) невнимательный я какой....
Жизнь прекрасна...

Oklahoma [12]  09:24 // 28 май 2015
цитировать
Рокамакофончик
неплохо всё придумано, жаль только одним ремесленникам убили рынок, что камни, что велеты не берут и ещё долго не будут брать...может разнообразить призы за сдачу злоцветов?....сферы, банки, свитки...особым задротам может за 50-ю, 100-ю сдачу ЩД...ну или какую-нибудь другую редкую хрень

Батько 1 [12]  09:43 // 28 май 2015
цитировать
да уж привет задротство

Корч [10]  10:15 // 28 май 2015
цитировать
У меня вопрос на клановый остануться красные велеты?или КТ будет после события?Хотелось бы увидеть ответ-)

demon Azazell [9]  11:07 // 28 май 2015
цитировать
Корч писал(а):
У меня вопрос на клановый остануться красные велеты?или КТ будет после события?Хотелось бы увидеть ответ-)

кт по идее в первой декаде второго месяца сезона... т.е. в первой половине июля аккурат
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Vano7788 [12]  11:08 // 28 май 2015
цитировать
у меня вопрос, а сообщение рандомно появляется, что сдать надо?
O_o

yaki da [8]  11:24 // 28 май 2015
цитировать
Vano7788
после первой сдачи в сутках (или если пропустишь час), появляется сообщение в течении часа сдашь 15 злоцвета получишь красный велет
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Foenix [8]  12:08 // 28 май 2015
цитировать
Товарищи, не поняла, что дает амулет! Где почитать? И когда им пользоваться: постоянно или разово?

Vano7788 [12]  12:10 // 28 май 2015
цитировать
хорошая штука - эта напоминалка о сдаче злоцвета, я бы ее интегрировал в сезонные события и в другие аспекты игры
O_o

yaki da [8]  12:13 // 28 май 2015
цитировать
Foenix
на первой странице, есть ссылки на амули, сами амули будут доступны после завершения события, насколько помню, и будет он со сроком жизни /если не удалят раньше, чем он сгорит по сроку/
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

yaki da [8]  12:14 // 28 май 2015
цитировать
Vano7788 писал(а):
хорошая штука - эта напоминалка о сдаче злоцвета, я бы ее интегрировал в сезонные события и в другие аспекты игры


Vano7788
ага клевая штука, отправят небось в предложения, если это настолько интересно)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Foenix [8]  12:14 // 28 май 2015
цитировать
То есть во время события ими пользоваться нельзя? Хорошо, спасибо, поквестуем )))

Игорюшка [5]  12:55 // 28 май 2015
цитировать
12:26 Получено : Средний нектар сверхмогущества 4 шт (теперь их 380)
Сдал вовремя через час не пропускал ,таймер на сдачу идёт
Злоцвет во благо Осталось 52мин
Исправте баг.

Игорюшка [5]  13:06 // 28 май 2015
цитировать
Рокамакофончик
И чего? перенёс да всем плевать на это,вот и сказывается ваше отношение к игрокам...

-Кер- [7]  13:11 // 28 май 2015
цитировать
Игорюшка
13:10 Получено : Большой нектар сверхмогущества 4 шт (теперь их 95)
13:10 Поздравляем! За активное участие в событии «Лунное затмение» Вы получаете: Исполинский нектар сверхмогущества 1 шт (теперь их 5).

Всё работает, хватит сопли на кулак мотать, ищите косяк в своих действиях

Игорюшка [5]  13:24 // 28 май 2015
цитировать
-Кер-
Не страдаю насморком.

Игорюшка [5]  13:28 // 28 май 2015
цитировать
Исправили спасибо

Starkad [10]  13:29 // 28 май 2015
цитировать
Oklahoma писал(а):
Рокамакофончик
неплохо всё придумано, жаль только одним ремесленникам убили рынок, что камни, что велеты не берут и ещё долго не будут брать...может разнообразить призы за сдачу злоцветов?....сферы, банки, свитки...особым задротам может за 50-ю, 100-ю сдачу ЩД...ну или какую-нибудь другую редкую хрень


Сейчас ремесленик вообще не выгодная профа,есть квест подземные редкости,там прево и камни с сверхами дают,не помню уже когда что то продавал из ремесла.Скорость за 10кр уже не кто не покупает,42кр на приготовления 4шт надо а выставить 4шт 40кр + нало на продажу + после продажи и в итоге чистый минус

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика