Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Арена 1 на 1. Постановка от 29.05       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:57 // 29 май 2015
По многочисленным просьбам создаю отдельный топик.

Время постановки в 13:30.

Что изменилось:

1. Планки на призы:

5 уровень, планка на призы - 70 опыта за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

2. Добавлен неслом.

3. Отключены травмы.

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Священник- [12]  20:22 // 29 май 2015
цитировать
   Agentkir писал(а):

Помню, как раньше было интересно биться, персы были примерно равны

Что-то с памятью моей ... может это была другая игра?

Именинник [13]  20:49 // 29 май 2015
цитировать
-Священник-
1 перс раньше никогда не убивал 3-4-5 персов того же уровня и равного/-1 звания

sckrabL [12]  20:51 // 29 май 2015
цитировать
   Именинник писал(а):
-Священник-
1 перс раньше никогда не убивал 3-4-5 персов того же уровня и равного/-1 звания


и Регулюм не ходил никогда вырезая всех и вся в артании, ага
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Именинник [13]  21:01 // 29 май 2015
цитировать
sckrabL
одно дело ходить и вырезать безкастовых -- это и сейчас каждый может, другое дело, когда все под кастом

sckrabL [12]  21:03 // 29 май 2015
цитировать
Именинник

ну не скажи, так как это делал Рега не приходит на ум, чтоб сейчас было что-то подобное.
он же заходил в локу, убивал всех (в касте, без каста, по одному, пачками) шагал в следующую и т.д.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

SaCReD VaRVaR [12]  21:07 // 29 май 2015
цитировать
sckrabL
рега был в большом плюсе по лвл..
-Священник-
Напоминаний с раней стадии игры нет, но кубок с аренного турнира на 12м есть, я наверно был тогда мега катком, раз смог его выиграть, а так же можно сравнить 2 скрина турнира, недавний и тот что был намного раньше - да это была другая игра
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Именинник [13]  21:09 // 29 май 2015
цитировать
sckrabL

   SaCReD VaRVaR писал(а):
sckrabL
рега был в большом плюсе по лвл..



И да, сейчас есть что-то подобное, только еще и полканов заодно кладут в том же бою)

sckrabL [12]  21:10 // 29 май 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR

Именинник

вы же не будете коговрить, что он был 1 на совем уровне, однако это роли не играло
тогда это был он, сейчас кто-то другой, позже будет следующий, все повторяется и это переживем.
да хз, в том то и дело, что кладут полканов и только, а это как ты сам говоришь уже через одного делают, так что ничего особенного.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Именинник [13]  21:12 // 29 май 2015
цитировать
sckrabL
вообще-то практически 1 и бы на своем уровне

mikl71 [13]  21:13 // 29 май 2015
цитировать
-Священник-
Именинник
напал на 14 лвл --без кастового ------- так он бил и критовал как я с кастом, видно есть персы которые могути каст не пить

Vano7788 [12]  21:19 // 29 май 2015
цитировать
   sckrabL писал(а):
Именинник

ну не скажи, так как это делал Рега не приходит на ум, чтоб сейчас было что-то подобное.
он же заходил в локу, убивал всех (в касте, без каста, по одному, пачками) шагал в следующую и т.д.

этого регу потом несколько бойцов в касте успокаивали, а счас бойцы под кастом с допами упокаиваются пачками
O_o

Именинник [13]  21:20 // 29 май 2015
цитировать
mikl71
Недавно поржал, бил полканов на ва+п, после очередного напал на меня шарах на эске, думаю ну упит - потягаюсь, не тут то было, убил меня критом на 700+

sckrabL [12]  21:23 // 29 май 2015
цитировать
если речь шла о "равных", а взаимопонимания нет, то скажу так - всегда были простые игроки и тот кто был "равнее", так что не вижу чему в нынешних реалиях можно так сильно удивляться, что кто-то один разматывает остальных.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Именинник [13]  21:28 // 29 май 2015
цитировать
sckrabL
никто не спорит, пусть разматывают 1 на 1, 1 на 2 - куда не шло, а не пачками как сейчас. и раньше никогда не было такого

-гед ястреб- [8]  21:30 // 29 май 2015
цитировать
Agentkir

добавлю от себя.
видел в игрушке одной разнообразие реп.
НО часть реп была как бы обязательной и качалась не то чтоб легко,реально так скажем.
и были не обязательные.там уже да и цены мама не горюй,но и прирост не большой.
так вот в тройке ж все без исключения репа дорогие.
я думаю дать игрокам качать лигу и бн чуть полегче и массовость станет получше.
напоминаю-не на халяву,а просто полегче.так как это самые основные репы с 3 по 8ур.что там выше важней я незнаю.но сейчас админы хотят чтоб народ апался,я их понимаю.но блин апнусь например я?и можно игру почти бросать.я ничего не смогу противопоставить прокаченным игрокам.и многие так же думают.встретил много знакомых,с кем раньше играл.за полтора года только малая часть апнулась.остальные так и сдят на уровнях-постоянно копя на что то.сперва на лигу.теперь большинство на бн к 9ур.
по чуть чуть многие готовы вкладывать.
давно предлагалось(и мной в том числе)ввести что то типа прем аккаунта но под разные нужды.кто то для славы.кто то для дропа.
думаю большинство заплатило бы рублей 300-500 в месяц без проблем.
ну как то так

sckrabL [12]  21:33 // 29 май 2015
цитировать
Именинник

веришь нет уже как-то побоку что тут да как.
раньше да, было интересно, прикольно.
сейчас скорее привычка.
так что пофигу, мы ж не 1 ребаланс пережили уже тут, рано или поздно опять все перевернется, так что париться нет смысла.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

-гед ястреб- [8]  21:34 // 29 май 2015
цитировать
-Священник-
почему же.полтора года назад я мог того же барбери не плохо,очень не плохо затянуть.
теперь же от персонажа топовой прокачки я улетаю с полными слотами за 2 удара с банками в зубах.
смысл переться в мбс.если я даже потянуть больше не могу.

LitleDocter [11]  21:37 // 29 май 2015
цитировать
флуд

-гед ястреб- [8]  21:41 // 29 май 2015
цитировать
флуд

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика