Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Jekill [10]  15:15 // 02 окт 2015
цитировать
я в шоке

sckrabL [12]  15:15 // 02 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
sckrabL писал(а):
У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

какими будут выпавшие приверы\неофиты передаваемые\непередаваемые?

Ну это вообще вопрос дня Конечно же непередаваемые. Тебе же надо будет вторую лигу ради репрейтинга чем-то качать


довольно забавно читать такой коментарий от человека который год играющего в тройку и знающего, что от админстрации данного проекта возможно любое решение)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

KROKET [11]  15:16 // 02 окт 2015
цитировать
sckrabL писал(а):
У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

какими будут выпавшие приверы\неофиты передаваемые\непередаваемые?



Думаю настолько мизерным что заработать на них не получится

Добрый Мастер [9]  15:18 // 02 окт 2015
цитировать
InkognitO_
Тот помнит что"халявы не будет"
Мухобой
С тем,что мбс все равно мне закрыты за отсутствием громострелов, а перуню я не каждый день? Мне и 20 сейчас достаточно.
опять надули! :lol: (с)

shpayk [12]  15:18 // 02 окт 2015
цитировать
KROKET
но временами это будет приятным бонусом


Brand 2 [11]  15:21 // 02 окт 2015
цитировать
Большое спасибо за правки от чистого сердца и без сарказма

Lord Vitas [7]  15:21 // 02 окт 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
игроки, у которых свитки перуна копились, практически не играют ни во что, кроме ресов. Ну или и того хуже: только за перуном заходят. Станут ли они играть активнее из-за данных правок? Врядли... Станут ли меньше играть активные игроки? Несомненно, потому как без перуна ПвП нет. Если это сделано для того, чтобы исключить выбивание под покупным перуном приверов 11+ лвл, то это просто смешно.

+ полностью согласен.
Перун как и аура стали неотъемлемой частью каста в мбс. Однако даже при отсутствии ауры это частично компенсировалось перуном (характеристики выше). Теперь думаю предложить администрации такие выходы уменьшение срока КД или увеличение количества свитков при подношении, поскольку вариантов подношения много, включая ресы, кр, меты и т.д. Таким образом получение достаточного количества свитков в целом должно повлиять на активность играющей в мбс массы персонажей. В противном случае это приведет еще к большему перекосу в сторону сбора ресов, снижения количества боев с мобами и как последствия значительно подорожание приверженцев и неофитов (в том числе для МТ). Лично мое мнение п.5 оставить без изменений. Приобретение каста в МБС оттолкнет игроков как в принципе получилось с ареной равного. Да интересно упиться в хлам всеми видами каста, но получается дорого и игроки перестают ходить в инст. Приоритет уважаемой администрации на увеличение посещаемости мбс может быть не достигнут.

Lord Aas [7]  15:22 // 02 окт 2015
цитировать
5 пункт напрасно, его этот свиток и вводили для того . чтоб его (перуна) хватало. Память у администрации короткая или хитромудрая. Ожидаю привоз свитков за золото, скорее всего. Или еще что , но стоимость их будет ни чета нынешней. Свести это к тому что он бесплатный получается, ну да, ктож считает то время , что ты собираешь ресы. Неверное решение.

Айри [11]  15:22 // 02 окт 2015
цитировать
С момента введения свитков перуна, игра развилась на порядок, равно как и просторов для активности игроков стало значительно больше.
Если игроков подводить под самообеспечение перуном, возможно имеет смысл сделать альтернативное подношение в двойном размере, дающее соответственно в два раза больше свитков?
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

волшебник [12]  15:23 // 02 окт 2015
цитировать
2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.


В Сводах при боях с персонажами своей расы, эмблемы будут дропаться?

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения.


Одназначно негативное новвоведение, так как перуна всегда не хватает. А предположение что кто-то продаёт свиток и на эти деньги окупает подношение, звучит как минимум неубедительно, по мне так это просто ещё одно урезание доходов игроков.
не хотите ли немного магии?

Добрый Мастер [9]  15:23 // 02 окт 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР писал(а):
.. т.о. перун реально БЕСПЛАТНЫЙ был, что сделало его негласной обязаловкой в ВПВ

Что то не помню..Назовите период, когда перун был НЕ обязаловкой в ПвП?
опять надули! :lol: (с)

Mr PereVerten [13]  15:23 // 02 окт 2015
цитировать
Airina
да не переживайте вы за нехватку перунов, подземники быстро "фишку срубят" и привезут все что пожелаете.

-nohchi- [5]  15:25 // 02 окт 2015
цитировать
5 пункт лишний в списке . И так активность в игре не очень . может не надо усугублять ? И по моему даже очень выполнят передаваемый перун функцию ухода от нехватки его в ПвП .

Qwerty2 [10]  15:26 // 02 окт 2015
цитировать
5...-

Добрый Мастер [9]  15:26 // 02 окт 2015
цитировать
Грал
Появление новой кол-ции никак не скажется на увеличении перунов у... 98%игроков
опять надули! :lol: (с)

   Писатель Гудвин [13]  15:28 // 02 окт 2015
цитировать


Топ лидеров среди владельцев перуна. Давайте не будем. 10-20 людям, не хватает они на форуме воюют, а другим хватает за глаза, еще остается...

Дальше п.5 не обсуждается. Или обсуждение заканчивается сразу форумкой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  15:30 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур обьясните пожалуйста как будет работать механика печатей пожалуйста
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

спартак3000 [10]  15:32 // 02 окт 2015
цитировать
флуд

KAPACb [11]  15:32 // 02 окт 2015
цитировать
Jordy
с чего вообще этот вопрос возник? разве где-то писалось что механика изменилась?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика