Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-БенЯ- [11]  17:08 // 03 фев 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
Arleg писал(а):
Lexxik [13] 16:39 // 03 Фев 2016
Arleg
Всем 13 можете высказать - и мне в том числе.

Ну вот хоть один откликнулся.Ок буду знать кому гадить!


Глянь в загаловке топе там еще несколько персов написано.
Если уж гадить то своему царству "гадить" вроде как проще

а Инквизитору смотру как гадить? бинтовать ведь низя смотров))

мс-1 [6]  17:08 // 03 фев 2016
цитировать
- K O T - писал(а):

смешно. лично я после 5 лвл не ходил ни разу.
И не собираюсь. За искл. 1 раза.(11 лвл) Думал внутри каст пьется. и до инста не пил. а внутри все допы купил и выпил.а каст не дали выпить уже. обидно результат плачевным был со счетом.
плевался долго. но желания выпить каст до инста и пойти не появилось..
ред.

А на арену без гуслей и грифона ходить смысла ваще нет, 4 раза попробовал на 6 лев наплясалса подгусли а если не пляшиш знач грифон пытается сожрать((( больше туды нехожу, ток на турнир

Енныч [11]  17:10 // 03 фев 2016
цитировать
последее время наблюдаю следующую картину, что вместо нахождения решений, как убрать баги, как выявить и наказать конкретных виновных, прибегает к решению вопроса, закрывая всем и всё.....типо вы сами во всём виноваты, сами расправляйтесь к нарушителями, сами ищите выходы.
Уважаемая администрация, да ,в игре есть правила, как и в жизни, и да - эти правила будут нарушаться( специально или нет) . Да, искать и выявлять сложно, иногда очень, получается, что Вы идёте по самому лёгкому пути.
Жаль..... очень жаль...

Джэксон [13]  17:12 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Приветствую. Вот от себя скажу, почему я многие инсты сливал:
1, если напротив соперник силён, вот ответьте мне, зачем я должен пить внутри аренные допы, если я уверен на 100%, что солью? Зачем? привер: Джэксон-Алексейбаг. Слив.
2. Очень много раз попадался мне соперник (ник не скажу), с ним я не пил допы так как всё дело в оборотнях, привожу пример: у меня 2-ая светлая лиса, у него 2-ой тёмный мишка.
а теперь самое главное, удары, я бью по 100, а тёмный мишка по 700, есть разница? я думаю, есть. Снова вопрос, зачем мне пить ВСЕ допы на арене, если я знаю, что солью, при чём, солью за счёт того, что у него обортень лупит по 700, а я по 100....Соперник он равный. если бы безе оборотеней, то ещё есть шансы.

Гром Зевса [11]  17:16 // 03 фев 2016
цитировать
Джэксон писал(а):
Писатель Гудвин
Приветствую. Вот от себя скажу, почему я многие инсты сливал:
1, если напротив соперник силён, вот ответьте мне, зачем я должен пить внутри аренные допы, если я уверен на 100%, что солью? Зачем? привер: Джэксон-Алексейбаг. Слив.
2. Очень много раз попадался мне соперник (ник не скажу), с ним я не пил допы так как всё дело в оборотнях, привожу пример: у меня 2-ая светлая лиса, у него 2-ой тёмный мишка.
а теперь самое главное, удары, я бью по 100, а тёмный мишка по 700, есть разница? я думаю, есть. Снова вопрос, зачем мне пить ВСЕ допы на арене, если я знаю, что солью, при чём, солью за счёт того, что у него обортень лупит по 700, а я по 100....Соперник он равный. если бы безе оборотеней, то ещё есть шансы.

+

Джэксон [13]  17:17 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Надо что-то делать с обротнями, ну согласитесь, разница очень большая.

Anzhelika [9]  17:17 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

heblember [8]  17:19 // 03 фев 2016
цитировать
ред.
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-БенЯ- [11]  17:20 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

heblember [8]  17:21 // 03 фев 2016
цитировать
ред.
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Джэксон [13]  17:21 // 03 фев 2016
цитировать
Цыпыч
Ну на счёт счёта, тут всё-таки есть какие-то сомнения, а вот на счёт каста, это дело каждого, что ему пить и чего и сколько.

kkostolomikk [10]  17:23 // 03 фев 2016
цитировать
Во как в игре все меняется быстро)) я уже не хочу на 11 лев апаться, на 10 еще посижу

МИТОС83 [12]  17:24 // 03 фев 2016
цитировать
Джэксон писал(а):
Писатель Гудвин
Приветствую. Вот от себя скажу, почему я многие инсты сливал:
1, если напротив соперник силён, вот ответьте мне, зачем я должен пить внутри аренные допы, если я уверен на 100%, что солью? Зачем? привер: Джэксон-Алексейбаг. Слив.
2. Очень много раз попадался мне соперник (ник не скажу), с ним я не пил допы так как всё дело в оборотнях, привожу пример: у меня 2-ая светлая лиса, у него 2-ой тёмный мишка.
а теперь самое главное, удары, я бью по 100, а тёмный мишка по 700, есть разница? я думаю, есть. Снова вопрос, зачем мне пить ВСЕ допы на арене, если я знаю, что солью, при чём, солью за счёт того, что у него обортень лупит по 700, а я по 100....Соперник он равный. если бы безе оборотеней, то ещё есть шансы.

А как на нынешней арене ты знаешь кто соперник? или сначала на стандарте 1 бой вылетаешь, а потом решаешь допивать или нет?

Джэксон [13]  17:28 // 03 фев 2016
цитировать
МИТОС83
Да, если я чувствую, что можно побиться хотя бы на равных\. то уже пью и ещё: когда жмём "сюдаку" то можно же посмотреть, кто из артов стоит в очереди и с кем, но перед этим надо определить сколько вообще всего полей получилось и тут быстренько начинаешь бегать по 13 артанам, кто бегает на арену, сам понимаешь, рано или поздно узнаю, кто мой соперник, локация ваша, это "курганы брености" , рано или поздно этот человек в эту локацию встанет и уже понимаешь, что пить. 5 минут даётся, а бывает и больше.

riller1919 [12]  17:31 // 03 фев 2016
цитировать
Arleg писал(а):
riller1919 [12] 17:05 // 03 Фев 2016
Молодец! Ты номер 2


испугал

ВОЕН УПЧК [5]  17:32 // 03 фев 2016
цитировать
Роман Курский писал(а):
Писатель Гудвин
так жестко накажите их. Инст хороший же придумали. Акция просто супер, низкий поклон. Наказание должно быть жестким, но индивидуальным. Артур, пусть смотры занимаются этим, я понимаю, что Вам некогда, так как бегать за каждым это ппц.


__ИНКВИЗИТОР__ - это доблестный смотритель ОП. У меня вопрос: останется ли данный персонаж смотрителем? Мне до 11 уровня - как до Китая раку, но я настоятельно прошу публичной порки конкретно для данного персонажа. For Great Justise! Ибо, на мой взгляд, никто и ничем не мог дискредитировать смотрительскую структуру в глазах игроков сильнее, чем данная личность. Когда такое позволяет себе смотритель, тем более смотритель ОП, то остальным игрокам остается только брать с него "положительный" пример.
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Лукашъ [11]  17:39 // 03 фев 2016
цитировать
Пустите на Арену равного
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

s6dur [13]  17:49 // 03 фев 2016
цитировать
oblom opjat

Некорректный ник [14]  17:59 // 03 фев 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 6 - идем спать

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика