Вернуться  
страницы [ << < 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-_КОТЯРА_- [12]  17:57 // 01 мар 2016
цитировать
InkognitO_
у вас всего 2 поражения, остальные победы, можно набрать достаточно знаков )))



b00b1ick [6]  18:05 // 01 мар 2016
цитировать
ROMB
жесть конечно 18 пролетов... но скажу так надо было сразу как был виден дисбалланс поднимать проблему а не стебаться над перекосами в силе) побегали? насладились победами в чащах за счет сти ракота и остальных... отбили полностью желание игроков ходить в этот тип мбс на убой ну вот и результат. или к примеру взять вашу арену с убивцей и проказницей... попали на них слились и ракота позвали... ну судя по тому что я видел в результатах боя картина именно такая... наверное после этого полей больше не было...
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

InkognitO_ [12]  18:06 // 01 мар 2016
цитировать
Светлана 111 писал(а):
InkognitO_ писал(а):
sTaSS
За сливной тур при 30 набраных очках дадут 35-40 знаков где то. Никак за 6 туров не набить на кольчу даже

за сливной тур при планке 11 очков дают 30 знаков


Мне за победный тур за 30 набраных очков дали 75 знаков. Я думаю за поражение дают в два раза меньше. Хотя точно не знаю

InkognitO_ [12]  18:09 // 01 мар 2016
цитировать
-Easy-
Теоретически можно. Да и практически можно. Но есть много игроков, кто не сможет. Согласись тебе было бы обидно посетить 10 Сводов, во всех победить и получить 40 знаков из за того, что клан продул. Всё таки индивидуальный счётчик тоже мотивирует хорошо, и, возможно, станет меньше кочеваний в один клан перед турниром.

-NikolaS- [12]  18:19 // 01 мар 2016
цитировать
-Easy-
InkognitO_
даже с одним поражением это превращается в почьти нереальную задачу, а с 2мя нет

ROMB [6]  18:21 // 01 мар 2016
цитировать
b00b1ick
Что-то во время халявы в виде бонусов никаких перекосов не было даже и в помине - это раз.
До моего поста про то, что я там стою даже намека на поле не было(вчера вечером какие-то пары вставали, видимо просто по фану друг с другом). Встали с сокланом - я не каток, он то же побились норм. Проиграли и ладно. - это два.
У меня каст остался, но я его не понял(думал вставать не будет и расформировал группу) и встал один. Кто стоял в очереди один - я не знал. В итоге попал в Ракотом. - это три.
Я на ГП уже скоро корни пущу , уже и на змею сходили и на арену, и чащу(ОГОГО) попал.

-NikolaS- [12]  18:22 // 01 мар 2016
цитировать
InkognitO_
-Easy-
Сплав или кольча это 5ть победных туров с количеством очков в туре 30+
И думаем кому завезли допы
Обидно то что награда то вроди как для перса но если ты не в динамо то шансы твои близки к 0

Blood Rock [8]  18:23 // 01 мар 2016
цитировать
а я напоминаю, время 18:23
очередь в чащу Куявия: 5 / Артания: 10
поле не набралось

А так же снова напишу: Спасибо Вам за своды раз в час.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

АнгелРина [6]  18:34 // 01 мар 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 1 / Артания: 16 - вот сижу и думаю - а точто КТ сейчас?

---СВЯТОЙ--- [12]  18:50 // 01 мар 2016
цитировать
-NikolaS-
долару передай чтоб не тянул
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

b00b1ick [6]  18:53 // 01 мар 2016
цитировать
ROMB
перекосов не было потому что народу было больше))) сейчас посмотри кто активно бегает в мбс именно за очками КТ...собиралось на моей памяти 2 поля в 1 ракот во 2 сти... не интересно я тебе скажу... интриги ноль да и вообще стоя на ГП бережешь нервы
перун откатится пару раз в чащку схожу... удостовериться что ничего не изменилось
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

-Нежный БАРС- [8]  19:04 // 01 мар 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64536954&finish=1
Не начислили очки набил 2399 славы

-NikolaS- [12]  19:11 // 01 мар 2016
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
-NikolaS-
долару передай чтоб не тянул

Как он говорит у него очень часто плохой инет, когда соперник не умирает на гуслях

---СВЯТОЙ--- [12]  19:20 // 01 мар 2016
цитировать
-NikolaS-
смысол 1 соклану помогать ладно вас бы там полно было как в прошлый раз http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64520483&finish=1 и понятное дело затягивать иных игроков чтоб своих продвигать, и пусть заканчивает со сферами ярости на добивания, а то скоро 1-3 поля будет по вечерам
плохой инет зато стреляет мобами как из автомата откуда он их столько только берёт бедному сплинтеру из голов достаётся больше всех
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

InkognitO_ [12]  19:30 // 01 мар 2016
цитировать
-NikolaS-
---СВЯТОЙ---
Ага, любит он гусли до велета. Не было бы у меня цели заработать знаков, висели бы мы с ним и с гуслями по 10 минут в боях

Nerevarine [6]  19:33 // 01 мар 2016
цитировать
b00b1ick
Ой, вот прям все дело в Сти и Ракоте... такое ощущение что у вас прям таких нету, которые могут сделать инст в легкую собой... и не надо мол, что нету. Есть они у вас. Просто они не ходят. А почему - это уже вопрос к ним. Причем и грифы у них, и руны большие, и лиги и плюшки всевозможные есть... а не идут. А если шли - то у куяв обязательно победа, и ничего, все нормально, никто не ныл, мол ой ой ой, вот невозможно играть, если у вас идет, то у артан слив, слив и слив за сливом будет... - молчали. А тут СТИ и Ракот решили походить, так началось сразу... привыкли побеждать, а как проигрывать, так сразу в обратку многие начали пятиться...

ROMB [6]  19:33 // 01 мар 2016
цитировать
b00b1ick
Я не буду разводить бесполезную полемику по поводу тактики ведения боя. Они я писал уже в каком-то топе, может даже в этом. Не можете победить силой - побеждайте тактикой. Не можете тактикой - значит не хотите. На этом я из топа удаляюсь. Буду дальше в гамаке на ГП лежать.

АнгелРина [6]  19:40 // 01 мар 2016
цитировать
вот обьясните, точно сейчас КТ? куяв в чаще нет. перевес артан.. возникает вопрос - где все куявы? и что делать артанам, желающим посещать именно чащу? неужели в такой способ пытаются всех согнать в своды?

Nerevarine [6]  19:41 // 01 мар 2016
цитировать
ред.

страницы [ << < 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >> ]


Яндекс.Метрика