Вернуться  
страницы [ << < 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Неведомый [12]  13:46 // 02 мар 2016
цитировать
--ЛЮКС--
И да, для меня набить 20 очков не проблема, но для половину нашего клан - проблема и достаточно серьёзная

SeIdu_Dumbiy [12]  13:48 // 02 мар 2016
цитировать
--ЛЮКС--
задайтесь кланом целью.сливайте 1е 5 туров.
когда начнуть призы выдавать набивайте по 20-30 очков и рар ваш

ЛЮКСИК [10]  13:50 // 02 мар 2016
цитировать
Неведомый
а представь как для других это сделать!!
если бы у всех были такие условия как в вашем клане - набери 4 раза по 20 чков и 2 по 11 и получи рар- я думаю даже мертвые души бы встали и сделали это!!
поэтому "товарищ" который с издевкой пишет из вашего клана - это камень для всех игроков трои!

Blacky73 [12]  13:52 // 02 мар 2016
цитировать
--ЛЮКС--
А чего истерика-то? Почитайте хотя бы мои слова, прежде чем отвечать. Я где-то просил планку снизить на рар? Ее ДОЛЖНО быть тяжело набить, это нормально.
Средний 12 уровень должен сходить не меньше 7 инстов за тур, а чаще и 8. Вопрос только во времени. И клан тут помогает, но не решает проблему. Если есть желание, приз достижим.
Не истерите зря. И не тыкайте, раз не умеете общаться нормально.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ЛЮКСИК [10]  13:54 // 02 мар 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я же не пишу что мне тяжело!!
просто товарищ пишет ему очень бедному тяжело набрать 350 знаков!
желаю ему удачи в этом не лёгком деле!
а остальные и так набьют кому надо без издёвок!

InkognitO_ [12]  13:54 // 02 мар 2016
цитировать
Неведомый
В теории всё кажется логичным, правильным, здравым.
А на практике жмём иконку Персонаж->Клановый турнир и смотрим как оно всё на практике.
Про желания добиться давайте не будем. Набарть во всех победных 6 турах по 20 очей и курить папироску спокойно это одно, набрать по 30 очей в каждом туре (при двух поражениях) это уже сложнее. Если ты в любом другом клане, то хоть ты тресни, хоть по 50 за тур набирай, но если у клана одни поражения, то максимум Короб купишь.
Несправедливо

SaCReD VaRVaR [12]  13:55 // 02 мар 2016
цитировать
--ЛЮКС--
сколько за слитый тур с 20ю очками дают знаков?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

ЛЮКСИК [10]  13:56 // 02 мар 2016
цитировать
Blacky73
Хоть и сложно, но реально попытаться получить ценный приз за турнир!
меня слово СЛОЖНО удивило для игрока клана дерзких!
такое ощущение всем легко а вам прям сложно!))
удачи в этом очень трудном для вас деле!

ЛЮКСИК [10]  13:57 // 02 мар 2016
цитировать
InkognitO_
там всего лишь 4 по 20 остальные 2 по 11))

ЛЮКСИК [10]  13:58 // 02 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
--ЛЮКС--
сколько за слитый тур с 20ю очками дают знаков?

я не ведаю такой информацией! после тура смогу сказать!!
или здесь кто отпишет!

Blacky73 [12]  14:03 // 02 мар 2016
цитировать
--ЛЮКС--
Я написал то, что написал. Что приз получить сложно, независимо от клана. И это нормально. Да, клану-победителю проще. И это тоже нормально. Но речь была не об этом, а об удачной находке администрации для активизации турнира, который обычно под конец теряет активность.

Додумывать за меня, приписывать мне свои фантазии и хамить в ответ на них - типичная истерика. Не надо ею захламлять топ.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ЛЮКСИК [10]  14:11 // 02 мар 2016
цитировать
Blacky73
я вас понял и уже забыл о вас!
удачи в мбс!

riller1919 [12]  14:15 // 02 мар 2016
цитировать
Ребята, про какой великий раритет Вы ведете речь?
Скажу за себя: мне намного проще и реальней купить сплав за 22 тыс кр на ярме, чем 5 дней активно играть по 7-8 часов. При том что и клан у меня "правильный".
Про кольчу: мне бы она дала бы на 13-м уровне 10!!! хп и чуток отражалок.
Но 13-14 уровням с их очередями надо играть еще активней.
Поэтому не понимаю разговор про огромную "халяву" для топ-кланов и мега раритеты на халяву.

МОЛОДЦЫ админы что дали бонусы для "фанатов КТ", к коим я себя не отношу в связи с отсутствием необходимого свободного времени. Может конечно что-то и поменяется.

riller1919 [12]  14:16 // 02 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
--ЛЮКС--
сколько за слитый тур с 20ю очками дают знаков?


48 вроде давали - но могу и ошибаться
за 11 очей - давали - 30 знаков

Ксамд [11]  14:16 // 02 мар 2016
цитировать
riller1919
Купить не реальней: продаваться сплав больше не будет.

ЛЮКСИК [10]  14:18 // 02 мар 2016
цитировать
riller1919
сплав продавался 1раз за ярму больше не будет!! теперь только с фиолет мешочков!! да и не слышал кто выташил из мешочков, если есть такие то это 1-2 человека!
поэтому все хотят 2 сплава в 2 пояса на 11+ это имба! если у вас не красные за реп рейтинг!

riller1919 [12]  14:24 // 02 мар 2016
цитировать
--ЛЮКС-- писал(а):
riller1919
сплав продавался 1раз за ярму больше не будет!! теперь только с фиолет мешочков!! да и не слышал кто выташил из мешочков, если есть такие то это 1-2 человека!
поэтому все хотят 2 сплава в 2 пояса на 11+ это имба! если у вас не красные за реп рейтинг!


не будет продаваться - вроде как обещали другие способы их получения.
не уверен что на 11+ это имба: там руны и весы думаю больше рулят
это так дополнительный бонус

Пескарь [8]  14:24 // 02 мар 2016
цитировать
Ivannnn
--ЛЮКС--
Вы так уверены, что не будет? Я тут во многом пытался быть уверенным

ЛЮКСИК [10]  14:35 // 02 мар 2016
цитировать
Пескарь писал(а):
Ivannnn
--ЛЮКС--
Вы так уверены, что не будет? Я тут во многом пытался быть уверенным

обещали что на ярме не будет - уверен там не будет!
появились на клан турнире - уверен здесь тоже больше не будет!
а вот в других местах не уверен
тут Боги решают где когда и чему быть

страницы [ << < 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 > >> ]


Яндекс.Метрика