Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЛакиСтар [7]  19:46 // 15 июн 2011
цитировать
сколько витязей то
Хочу мороженное с пивом

Nord Ace [7]  19:47 // 15 июн 2011
цитировать
Все понятно только. С шансом 10% оглуха срабатывала в 1 из 10 боев и то хорошо. Ну а сейчас смысл в ней? может просто убрать и урона накинуть. Равного разбоя не разу не убивал, просто все слоты пустые, энки нет, а у него хп около 400 да еще слот с банкой.Смотрел старенький ролик про трою, так там витька постоянно глушил еще и кулаком бил. А что осталось с этого, жалко смотреть.

Midas [10]  19:47 // 15 июн 2011
цитировать
[Смотрители Куявии] Sir Bobik [8] [разбойник] 19:42 // 15 Июн 2011
цитировать

Тайфун82
Молчите лучше, а то нам тоже что-нить отрежут

Вам ничё резать ненужно а Вот половину шмоток отобрать стоит - особенно мечи
Nankuranaisu

Аделантадо [8]  19:48 // 15 июн 2011
цитировать
опять больше порезали чем добавили..
время - дорога с односторонним движением

-Libuscha- [10]  19:48 // 15 июн 2011
цитировать
Один большой минус с кулдауном сфер Мобобои какже? это не учли вообще
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

--- KenT --- [3]  19:48 // 15 июн 2011
цитировать

Муравей-призрак [6]  19:49 // 15 июн 2011
цитировать
Нет, если серьезно - то действительно 100% правды, что у разбоя мутно отбирают изюм ! (возможность уворота после оглушки)
Ибо с такой процентовкой с плюхами на глушилки доступные всем путям - закл разбоя нивелируется практически в ничто !
Ребята вы одумайтесь !! Не душите !!!
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

STIMAS [8]  19:49 // 15 июн 2011
цитировать
Урон увелечили ура))ахахахха)

РыжыйКот [8]  19:49 // 15 июн 2011
цитировать
   CelicOn писал(а):
Раньше оглуха отбирала ход противника. Что теперь?
Я бую 2 раза с оглухой. Противник остается и бьет меня. НО! я должен ударит ь3-ий раз т.к. ход был отобран и ход последний все равно мой!
Или нет? Если нет то разбой в заднице еще больше...


После обмена обычными ударами все в одинаковой ситуации т.е. вы можете ударить и 3ий раз ,а противник в ответ нет ,а может наоборот - главное не будет ситуаций ,когда можно поменять 3-5 противников от всех отхватить и не по одному не ударить
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Midas [10]  19:49 // 15 июн 2011
цитировать
Nord Ace
а ничего что Равный Мне витязь по Мне лупит Сильнее чем Я его ...Вам ещё и урона ... Лицо по швам не разайдётся? :)
Nankuranaisu

Bohrium [8]  19:50 // 15 июн 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
Один большой минус с кулдауном сфер Мобобои какже? это не учли вообще

+100

--ALEKSEY-- [8]  19:50 // 15 июн 2011
цитировать
мдя....

Tigran777 [8]  19:51 // 15 июн 2011
цитировать
Смените оглушку у Витязей хотябы на доп урон как у следов!!!
Хватит резать(((((
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Sir Bobik [8]  19:51 // 15 июн 2011
цитировать
Муравей-призрак
Ну да, 1-2% на оглушку, доступные всем путям, уверенно забарывают 100% оглушку разбоев.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

теневой удар [9]  19:53 // 15 июн 2011
цитировать
   CelicOn писал(а):
Раньше оглуха отбирала ход противника. Что теперь?
Я бью 2 раза с оглухой. Противник остается и бьет меня. НО! я должен ударит ь3-ий раз т.к. ход был отобран и ход последний все равно мой!
Или нет? Если нет то разбой в заднице еще больше...

ударил - должен противник ударить но ты глушиш отодвигая удар противника на 1н ход - удар противника))) все норм)))живем

Лориэль [11]  19:53 // 15 июн 2011
цитировать
позитивный топик)

_Диссидент_ [8]  19:53 // 15 июн 2011
цитировать
не раз отписывался на форуме - нечего ныть, самим же потом тошно будет... вот что-то только раты все в плюс получают с самого начала ребаланса... счас чаров хоть выравняли немного, только мне от этого, как витязю, не лучше...
Верните светлым реген жизни от ладанок (хотя бы 1% как и энку)!!!!!!
А то что-то стало невмоготу быть и светлым и витей(((

Madwolf [7]  19:54 // 15 июн 2011
цитировать
Ну вообще прекрасно, мало того, что у ратов криты, так им ещё и урон подняли!
А потом опять все будут выть, что танки перекачаны, вместо того, чтобы шуметь о перекачанности именно ратов!

Midas [10]  19:54 // 15 июн 2011
цитировать
Лориэль
ага особенно те моменты которых ещё нет, а Уже Вою выше крыши
Nankuranaisu

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика