Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
Опрос: «Согласны ли вы с этим вариантом?»
 1. Да, согласен.     40% 
 2. Нет, не согласен.     60% 

Голосовать можно с уровнем от 9 до 12
Всего голосов: 389

 Квест на Красную БН. Опрос    STATZ [12]  цитировать
12:29 // 13 апр 2012
Дорогие друзья!

Нами рассматривается вариант, при котором мы можем игрокам от 11 уровня дать возможность получить красную медаль Братства Непобедимых, выполнив в качестве боевой составляющей сдачу 2000 скальпов. Данный вариант будет доступен ТОЛЬКО игрокам от 11 уровня и только на 30 дней.

Одновременно с данным изменением, будет реализовано ранее анонсированное уменьшение "вилки" скальпов с 5 до 3.

Опрос длится до 17:00 13 апреля.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДОКТОР ДЕН [11]  15:24 // 13 апр 2012
цитировать
Как бы не закончилось голосование, хочу сказать спасибо Администрации за этот ТОП.
Как убивали, так и будем убивать!

маленький [10]  15:24 // 13 апр 2012
цитировать
МИХЕЙ1
КАЛАБАХА
Ох говорливые мои ДруГганы
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

ДОКТОР ДЕН [11]  15:26 // 13 апр 2012
цитировать
МИХЕЙ1
Интересно.. а Вы не скальми делали КР. БН?
Как убивали, так и будем убивать!

Gerakl [12]  15:26 // 13 апр 2012
цитировать
вик26
а зачем равный противник напротив

КАЛАБАХА [12]  15:27 // 13 апр 2012
цитировать
   вик26 писал(а):
самое смешное что у большинства 11-12 лвл кто ратует Против есть красная БН


Лично как я вижу эту тему...... у тебя медаль тьмы прокачена , а бн нет, видимо ты расставил себе приоритеты на игру или так же избранника взял вместо того чтобы быть героем , но с красной б/н, что касается геракла он видимо выбрал прокачку белого.

Farm ON [12]  15:31 // 13 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
мне не хватило 20 мин чтобы сдать квест на красную БН как администрация все переиграла

КАЛАБАХА [12]  15:32 // 13 апр 2012
цитировать
вик26
Ну тут не фартануло конечно.....авось через годок свирепка проскочит)

-Синоптик- [11]  15:32 // 13 апр 2012
цитировать
вик26
так какбэ это большенство ее не скальпами сдавали. и какбэ большой опыт лесной. вот поэтому и против. когда разница была толи в 10 толи 15% между велетами пока их не перенесли на 9лвл вот там да. было жестко. вот там и качали. качали рельно потом и кровью. причем там еще и серии срывались на эти победы.( у меня вот лично они раз 5 сорвались если не больше) и сейчас на 11-12 ни че не меняеться. только огромадными усилиями.

Gerakl [12]  15:33 // 13 апр 2012
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
   вик26 писал(а):
самое смешное что у большинства 11-12 лвл кто ратует Против есть красная БН


Лично как я вижу эту тему...... у тебя медаль тьмы прокачена , а бн нет, видимо ты расставил себе приоритеты на игру или так же избранника взял вместо того чтобы быть героем , но с красной б/н, что касается геракла он видимо выбрал прокачку белого.


при чем тут белый? меты еще осенью собраны. Просто не шел скальпорезить.. спокойно играл

Андрюха 70 [10]  15:33 // 13 апр 2012
цитировать
я так понимаю судьбу 11-12 уровней решают 9-10,большинству из которых пофиг на проблему эту?))

Farm ON [12]  15:35 // 13 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
месяц назад подскочила...чуть не упал со стула)
-Синоптик-
не ну эт понятно ...что у Вас самый большЫй опыт а все остальные нупы

КАЛАБАХА [12]  15:35 // 13 апр 2012
цитировать
Что касается геракла ...по его словам всё было куплено уже давно для медали , скалпьы не хотел вырезание собирать , а набивал тупо в сводах, то что могу сказать это в разы дольше в сводах 3к набить, но вот только это ему не мешало бегать туда без красного велета и не быть ущемлённым, значит и в лес может на фиолете побегать.

КАЛАБАХА [12]  15:36 // 13 апр 2012
цитировать
   Gerakl писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
   вик26 писал(а):
самое смешное что у большинства 11-12 лвл кто ратует Против есть красная БН


Лично как я вижу эту тему...... у тебя медаль тьмы прокачена , а бн нет, видимо ты расставил себе приоритеты на игру или так же избранника взял вместо того чтобы быть героем , но с красной б/н, что касается геракла он видимо выбрал прокачку белого.


при чем тут белый? меты еще осенью собраны. Просто не шел скальпорезить.. спокойно играл


НЕ скальпорезил, значит у тебя всё тип-топ и тебе с фиолетовой медалью всё устраивало.

КАЛАБАХА [12]  15:37 // 13 апр 2012
цитировать
Gerakl
А то тебя прям послушать ты вообще не скальпорезил никогда и это аморально.

Благословение [11]  15:38 // 13 апр 2012
цитировать
Согласен =)

Gerakl [12]  15:39 // 13 апр 2012
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
Что касается геракла ...по его словам всё было куплено уже давно для медали , скалпьы не хотел вырезание собирать , а набивал тупо в сводах, то что могу сказать это в разы дольше в сводах 3к набить, но вот только это ему не мешало бегать туда без красного велета и не быть ущемлённым, значит и в лес может на фиолете побегать.


ты в сводах иногда и на малом велете.. что тебе мешает ходить на малом в лес и на арены?

Gerakl [12]  15:40 // 13 апр 2012
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
Gerakl
А то тебя прям послушать ты вообще не скальпорезил никогда и это аморально.


скальпорезил, но неинтерсено это. Знал что добью скальпы и сдам

КАЛАБАХА [12]  15:42 // 13 апр 2012
цитировать
   Gerakl писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
Что касается геракла ...по его словам всё было куплено уже давно для медали , скалпьы не хотел вырезание собирать , а набивал тупо в сводах, то что могу сказать это в разы дольше в сводах 3к набить, но вот только это ему не мешало бегать туда без красного велета и не быть ущемлённым, значит и в лес может на фиолете побегать.


ты в сводах иногда и на малом велете.. что тебе мешает ходить на малом в лес и на арены?


НУ это было раз 5 пробовал как оно, но понял что тёмный да ещё и на малом велете, не айс, лес это командная игра, там всегда по максимуму я....т.к. не имею привычки людей подставлять, был бы он как своды каждый сам за себя непременно поробовал ,если посчитал бы нужным.

Gerakl [12]  15:42 // 13 апр 2012
цитировать
а то послущать тех кто против... так красный велет необязателен, что там те ХП, а как рейд собирают так и дар героев, ВА+ВП и яфеты обязательны, ходите на стандарте и побеждайте за счет тактики

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика