Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Лесной турнир. Сссылки    Zed [15]  цитировать
15:04 // 21 апр 2012
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

3-4 уровни

1 поле

2 поле


5-6 уровни

1 поле


7-8 уровни

1 поле


9-10 уровни

1 поле

2 поле

pirat [7]  23:07 // 21 апр 2012
цитировать
GeNn
Спасибо за турнир, немножко впишу поправки!!! Во первых, Если бы захотели - вы набрали 2 поля хороших боеспособных бойцов!!! Боец неозначает каток - Это перс вполне адекватен и способен мыслить и слушать команды! в рейде в первом у нас было 9 шт. 7 лвл., но 1 група непопала на турнир а попала група со второго поля! По постановке у вас есть приоритет!!! соберите 1 поле нормальное и выставте с заменами, после того пусть стаёт второе поле с груп но с командирами!!! ВАШ рейд сложно в очереди побить не так как у АРтан, и Вы этим невоспользовались. По стате если Взять Артанию и Куявии у вас больше персов в уровневой групе 7,8 лвл тоисть Это означает нету желания провести опрос и собрать боеспособное поле !!! Первое поле было у нас сильное но некатковое, часть класных персов перешла на второе поле. Так что ЕСТЬ все шансы собрать боеспособный не один а даже два рейда!!! Взять даже с песни Гезеша что он неможет рейд собрать??? смешно просто. человек лесник и знает о лесе больше остальных!!! ВАМ ещё раз спасибо За лес!! АПников с АПАМИ и Всех с новыми званиями - было приятно повоевать со всеми!!! Куявам пожелать лутшей организованости и успехов в дальнейших сборах!!!, а ещё если апник не успевает апнуться до подтверждения то это можно сделать и влесу или на турнире

-СВД- [9]  23:08 // 21 апр 2012
цитировать
-ГОРИН-
Их не щемят. Их просто ставят крабом
Андрюха 70
А че. Все норм. СВД сливщик и мобобой ) Служи разбои пинают )

БЕРЕСТ22 [10]  23:09 // 21 апр 2012
цитировать
Спасибо всем за турнир! Все молодцы! Всем удачи.

Ваван 80 [10]  23:14 // 21 апр 2012
цитировать
Всем спасибо во втором поле. Первые полчаса раскачивались долго. Но потом все было нормально. Соперникам спасибо. Но один минус это тянучесть. с Кулдауном надо что то длать на таких турнирах.

Гезеш [7]  23:15 // 21 апр 2012
цитировать
pirat
я в завязке.предлагали - отказался.пока не чувствую себя готовым) а по кол-ву желающих увы ген прав(

Eretic [3]  23:16 // 21 апр 2012
цитировать
Ваван 80
я думаю, кулдаун не стоит дергать. ПУсть хоть в боро и на турнирах останется. Представте, каково приходится рулевым - и бой вести, и инстов/рудником рулить

pirat [7]  23:18 // 21 апр 2012
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
pirat
я в завязке.предлагали - отказался.пока не чувствую себя готовым) а по кол-ву желающих увы ген прав(

Я тоже в завязке но когда предложили сразу два набрал)) чесно сказать 3 ночи неспал но бойцов собрал! так что и у вас такая есть возможность.

GeNn [8]  23:19 // 21 апр 2012
цитировать
pirat
Вы чего там со Строгим Петром курнули!?
Если вам два поля тупо мяса надо так и скажите, а ересь про два нормальных поля не говорите.

copy-paste [9]  23:21 // 21 апр 2012
цитировать
Спасибо второму полю
Знали на что шли... но были шансы исправить ситуацию.

а ничё так следаком
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Строгий Петр [8]  23:26 // 21 апр 2012
цитировать
   GeNn писал(а):
pirat
Вы чего там со Строгим Петром курнули!?
Если вам два поля тупо мяса надо так и скажите, а ересь про два нормальных поля не говорите.


вы здоровы?
речь в том что из моего рейда по вашей милости (ваших ап-не-ап) 25 человек прлетело
вот в чем проблема

Строгий Петр [8]  23:27 // 21 апр 2012
цитировать
и такая картина длится уже год

-СВД- [9]  23:28 // 21 апр 2012
цитировать
А где обещанные БЕЕДЖИКИ ))
Которые служат пропуском туда, где дают "приятный баф..."

-Сержант- [9]  23:29 // 21 апр 2012
цитировать
   -СВД- писал(а):
А где обещанные БЕЕДЖИКИ ))
Которые служат пропуском туда, где дают "приятный баф..."


в типографии сохнут еще. тока отпечатали :)
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

pirat [7]  23:33 // 21 апр 2012
цитировать
   GeNn писал(а):
pirat
Вы чего там со Строгим Петром курнули!?
Если вам два поля тупо мяса надо так и скажите, а ересь про два нормальных поля не говорите.

к сожалению я не курю! но когда речь идёт о чести Царства готов всегда помочь и непостать, и собрать всех!!! и по приватам и по кланам и по статистике и т.д. А ВЫ просто розчитываете что вам 70-80 человек сами напишут? зайдите на сайт титанов и посмотрите на 7,8 лвл у кого какие лиги!!! и ненужно говорить что у нас больше реальщиков и играющих - это не так.

Бэбитос [8]  23:36 // 21 апр 2012
цитировать
Строгий Петр
Пролетело 25, а могло и все 30 Наша группа просто не попала...( так что.. как ба... у Вас все гуд мона сказать
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

copy-paste [9]  23:43 // 21 апр 2012
цитировать
а, чуть не забыл...
Отдельное спасибо персонажу http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Lisma
Умничка... несмотря на то, что принесла 2 очка в статистике, на самом деле гараздо больше. Два долгих боя у нее было, где сама тянула по 2 артанина вопреки личным интересам
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

GeNn [8]  23:45 // 21 апр 2012
цитировать
Строгий Петр
Я здоров, спасибо что беспокоитесь о моем здоровье

GeNn [8]  23:50 // 21 апр 2012
цитировать
pirat
Вам дать моего перса на следующий турнир что б Вы сами попробовали 2 куявских рейда собрать!?

pirat [7]  00:09 // 22 апр 2012
цитировать
   GeNn писал(а):
pirat
Вам дать моего перса на следующий турнир что б Вы сами попробовали 2 куявских рейда собрать!?

переводите в АРтанию и соберу, мне уж большо наша столица нравиться

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика