Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Операции на черном рынке    Zed [15]  цитировать
13:36 // 16 май 2012
Уважаемые игроки! Недавно Администрацией игры совместно с кланом Смотрителей была обнаружена и раскрыта сеть подпольного или иными словами "черного" рынка с участием нескольких известных персонажей. По итогам этой работы были выявлены каналы и способы сбыта игровой валюты, а также иных материальных ценностей, за реальные деньги. Все персонажи, причастные к сети, найденные на сегодняшний день, - наказаны. Администрация игры напоминает вам об ответственности за операции на черном рынке вплоть до полного отказа в доступе к игре и ее сервисам (иными словами вечный бан) для нарушителей.

Поиски продолжаются. Предлагаю тем, кого еще не нашли, придти добровольно и сдаться. Это оставляет вам шанс на более мягкое решение по персонажу.

Zed ответил: "Blacky73 Если коротк..."
Zed ответил: "Персонажам оставлена возмож..."

Ranger23 [3]  14:53 // 16 май 2012
цитировать
Уверен что и в Куявии есть такие люди, но либо очень тихо сидят, либо очень предусмотрительны.
С уважением,
Злой Пингвин.

Корвинус [11]  14:53 // 16 май 2012
цитировать
Микана

1. Артания
2. Куявия
(с) алфавит русского языка

боятся что сервак ляжет, если всех пачкой садить
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Эсперанс [8]  14:54 // 16 май 2012
цитировать
Бренан
он ничего не просил у меня.
Ух ты, мы вышли из бухты...

voron_voron [9]  14:54 // 16 май 2012
цитировать
нужно было ценности у админов покупать (всем кушать хочется)
И руки в тепле и овцы сыты)))

Андрюха 70 [10]  14:55 // 16 май 2012
цитировать
HeadHanter

вот вот и я о том же

klaboff [9]  14:56 // 16 май 2012
цитировать
оффтоп
жираф большой ему видней

Ranger23 [3]  14:56 // 16 май 2012
цитировать
Ashanic
Если поверенный не представитель администрации, то скорее лог (если договор был в игре). Если представитель администрации - то здесь все понятно.

Оно конечно понятно, что все онлайн игры рано или поздно приходят к этому, самое главное - как с этим будет бороться администрация.
С уважением,
Злой Пингвин.

Эсперанс [8]  14:56 // 16 май 2012
цитировать
Микана писал(а):
жаль конечно.
Но бесконечно гуляние паролей и персов по рукам рано или поздно закончилось б чем то подобным...
Да, и кстати... неужели в Куявии все белые и пушистые и никто-никогда-низачто?)))
Не верю (С) Станиславский

Ух ты, мы вышли из бухты...

Ranger23 [3]  14:57 // 16 май 2012
цитировать
   klaboff писал(а):
оффтоп

с чего вдруг он сократится? либо расширится, либо останется на прежнем уровне
С уважением,
Злой Пингвин.

Blood Rock [5]  14:58 // 16 май 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
читаю топ с первой страницы, и про Чукча не читатель, чукча писатель? (с) скорее тебе подходит,
т.к. персонажей ДАЛЕКО НЕ НЕСКОЛЬКО, как понять известных персонажей? ники можете назвать из числа посаженных?

по числу посаженных там много (да вроде все) персонажи известны

Корвинус
в том то и дело, и т.д. и т.п., разве это несколько?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Микана [11]  14:59 // 16 май 2012
цитировать
Ashanic писал(а):
Ranger23 писал(а):
Ashanic
Кто-то из поверенных подошел к этим людям и спросил: "Есть че?", те ответили "Есть, стоит столько то". Договорились о сделке, но в последний момент поверенный отменяет сделку, а информацию сливает администрации.


а докозательством выступает рассказ? или лог?

нИпАнЯтнА

А какие нужны доказательства? Когда у перса за сутки может 6-8 раз смениться ай-пи (и не надо про динамичные)? А в общем сложности по совпадению с другими персами получился что человек 50-60 управляют неким персом? И на перса реал не падает, но он постоянно на мобах и снабжает он других, у которых вроде тож реале нету, а красными медалями увешались.
Просто не надо считать себя умнее других и все. А если среди админов подавляющее число техраней и программеров, это не значит что они нифига ни в чем другом не понимают.
ПЫ СЫ: мне вот интересно, как народ все-таки умудрялся на нынешних мобах набивать столько, чтоб еще хватало за реал продавать? Там прибыль - кошкины слезы.

Blood Rock [5]  14:59 // 16 май 2012
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

klaboff [9]  14:59 // 16 май 2012
цитировать
Ranger23
ну так если мимо кассы
жираф большой ему видней

copy-paste [9]  15:02 // 16 май 2012
цитировать
Ranger23 писал(а):
Уверен что и в Куявии есть такие люди, но либо очень тихо сидят, либо очень предусмотрительны.


Либо до них просто еще не добралась рука правосудия.

Как-то слишком подозрительно выгледит ситуация... не верю что только артане не чисты на руку.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

--ЖНЕЦ-- [11]  15:02 // 16 май 2012
цитировать
Лес-Мой-Дом
несколько это более одного известного персонажа... часть ссылок на персонажей есть в топике, если вы хотите чего то другое то выражайте свою мысль более понятно.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ranger23 [3]  15:03 // 16 май 2012
цитировать
klaboff
который мимо кассы сократится, а тот, который в кассу (после такого шухера) увеличится

copy-paste
пока что да, смотрится совсем стремно, но думаю и по Куявии пройдутся, ну не может быть так, чтобы только в Артании торговали кругляшами.
С уважением,
Злой Пингвин.

ЕННОТ [9]  15:05 // 16 май 2012
цитировать
Микана писал(а):
Ashanic писал(а):
Ranger23 писал(а):
Ashanic
Кто-то из поверенных подошел к этим людям и спросил: "Есть че?", те ответили "Есть, стоит столько то". Договорились о сделке, но в последний момент поверенный отменяет сделку, а информацию сливает администрации.


а докозательством выступает рассказ? или лог?

нИпАнЯтнА


Просто не надо считать себя умнее других и все. А если среди админов подавляющее число техраней и программеров, это не значит что они нифига ни в чем другом не понимают.

по технарей поподробнее. вчера вот задал вопрос про курган и получил ответ: "А эт не мы виноваты..."
Моддддный

Blood Rock [5]  15:06 // 16 май 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
верно, более одного, но в данном случае здесь слово должно быть МНОГО, МНОЖЕСТВО.
а словом несколько, явно подчеркнули кого-то из этой толпы

не фанат стрелочек, поэтому не поставлю в ответ.

п.с. рыжий говорит что нифига подобного не делал (не получал за что-то связанное с игрой реальных денег, ни кому-то что-то передовал (пароли и т.п.))
ред
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ranger23 [3]  15:06 // 16 май 2012
цитировать
народ, не надо офф-топить, есть желание обсудить работу администрации - в спец темы
С уважением,
Злой Пингвин.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика