Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Libuscha- [11]  18:41 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин Все понятно. Спасибо!

пы.сы Как до жирафа, но въехала наконец-таки:)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

   -ТАНАТОС- [11]  18:43 // 20 авг 2012
цитировать
   -ТАНАТОС- писал(а):
Писатель Гудвин

вопрос...раз уж теперь свира не влиянт на вступление в лигу Света....... почему не вернуть Свирепость тем кто ее сбрасывал для вступление в лигу Света ?

не мало игроков были вынуждены это сделать.....

• Вы отказались от своей Свирепости 51 :cry:



Арутр, Будьте любезны ответить.... если вас не затруднит.
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

Pioneer [7]  18:45 // 20 авг 2012
цитировать
Тёмным элик длительный сделать и все в шоколаде будут
Я люблю квадратные арбузы

AmurCinema [6]  18:46 // 20 авг 2012
цитировать
вот вообще ПОЛНЫЙ бред,ты темный,и должен забыть про темную,качая светлую,но светлый,может юзать все свои плюхи, попутно качая темну,чето мне кажеца кто-то тупит по дикому.Темный как бомж будет качая светлую,зато светлому вообще по барабану,на досуге так кидает проклы и норм. полный бред.Я против такого,офайте светлым юзание плюх при каче темной
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

-Libuscha- [11]  18:47 // 20 авг 2012
цитировать
AmurCinema Темный тоже может пользоваться плюшками темных, если он не переключается на лигу света, а просто ее качает.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

    Писатель Гудвин [11]  18:47 // 20 авг 2012
цитировать
балванчик
Как на обычном любом квесте кулдаун.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Pioneer [7]  18:49 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf
Вы суть не поняли, светлый под всеми эликами спокойно варит проклы и бросает их в инстах и тд, так как это "неотьемлимая часть прокачки лиги"
Я люблю квадратные арбузы

AmurCinema [6]  18:49 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf писал(а):
AmurCinema темный тоже может пользоваться плюшками темных, если он не переключается на лигу света, а просто ее качает.

стоп.Сейчас вопрос такой,т.е. можно быть при одной лиге,и качать другую верно?Так светлый может быть темным,юзая светлые плюшки как я понял из выше написаного
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

-Libuscha- [11]  18:50 // 20 авг 2012
цитировать
Pioneer Это я поняла как раз-таки, человек писал про другое. А то что проклы кидать будут, ну и что Вам жалко чтоли? А мы сможем зарабатывать на бафах.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

    Писатель Гудвин [11]  18:50 // 20 авг 2012
цитировать
-ТАНАТОС-
Как Вы себе это представляете технически?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

AmurCinema [6]  18:50 // 20 авг 2012
цитировать
Pioneer писал(а):
armedwolf
Вы суть не поняли, светлый под всеми эликами спокойно варит проклы и бросает их в инстах и тд, так как это "неотьемлимая часть прокачки лиги"

+1 .Темный качая светлую,не может юзать темные плюхи.СВЕТЛЫЙ качаю темную может.ТЕМНЫХ щемят..
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

-Libuscha- [11]  18:51 // 20 авг 2012
цитировать
AmurCinema    armedwolf писал(а):
Кароче в двух словах, вроде разобралась. Нужно сделать вводный квест чтобы прокачивать светлую и пользоваться плюшками темных, квест 50 приверов 150 неофитов. Чтобы переключиться на свет и пользоваться плюшками светлых, нужно использовать амулет, но тогда плюшками темных ты пользоваться не сможешь.
Вот так бы объяснили и небыло бы тут кучи вопросов.


Надо бы этот пост в шапку добавить:))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Pioneer [7]  18:51 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf
А большой зароботок на бафах? Просто выбор очевиден, через 3-4 месяца все будут ходить в свете и бросать проклы) может сразу тогда вывести тёмную лигу и в свет проклы добавить?
Я люблю квадратные арбузы

AmurCinema [6]  18:51 // 20 авг 2012
цитировать
а не дано сделать чтобы темный мог использовать плюшки свои,качая светлую?у светлыъ свитки на ярости и т.п. кому это помешает?лишний геморой какой то Писатель Гудвин
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

СПАУН1987 [9]  18:51 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-ТАНАТОС-
Как Вы себе это представляете технически?)

до 29 всем поднимите у кого от фиолетовой медали

AmurCinema [6]  18:51 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf писал(а):
AmurCinema armedwolf писал(а):
Кароче в двух словах, вроде разобралась. Нужно сделать вводный квест чтобы прокачивать светлую и пользоваться плюшками темных, квест 50 приверов 150 неофитов. Чтобы переключиться на свет и пользоваться плюшками светлых, нужно использовать амулет, но тогда плюшками темных ты пользоваться не сможешь.
Вот так бы объяснили и небыло бы тут кучи вопросов.


Надо бы этот пост в шапку добавить:))

вам про машину,а вы про персики)вы нас не поняли)
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

   -ТАНАТОС- [11]  18:52 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-ТАНАТОС-
Как Вы себе это представляете технически?)



ну может по типу, как Заслуги прошлого в логах игрока то должно быть видно...
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

-Libuscha- [11]  18:52 // 20 авг 2012
цитировать
AmurCinema Вам жалко что-ли что светлые будут проклы кидать?? Я вот невижу разницы, темный на меня проклу кидает или светлый, вот все-равно, главное, что на мне прокла. Прокачаете свет и тоже сможете проклы кидать, реально не вижу в этом ничего такого, чтобы огорчало меня.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

   -ТАНАТОС- [11]  18:54 // 20 авг 2012
цитировать
   СПАУН1987 писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
-ТАНАТОС-
Как Вы себе это представляете технически?)

до 29 всем поднимите у кого от фиолетовой медали



а у вас была свирепа ? 29 ??

я говорю лично про тех игроков которые должны были обнулить ради вступления ...
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика