Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ShadoW_Guard [4]  08:20 // 14 апр 2015
цитировать
Русский народ на это сложил пословицу: шей да пори - не будет пустой поры)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Ренессанс [9]  08:32 // 14 апр 2015
цитировать
crazymax писал(а):
сделать 2 вкладки, в первую пускай идут обычные игроки и там между собой соревнуются, а в другой будут чемпионы по бегу к терминалу, причем вторым программно запретить постановку в первую вот тогда и поглядим, как часто чемпионы междусобойчики будут устраивать


а к терминалу бегают что бы на равных ходить? к терминалу бегают для того, что бы гнуть тех, кто к терминалу не бегает, а так как за счёт бегающих к терминалу живёт проэкт сама идея подобного разделения никогда реализована не будет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ШАЙТАН АРБА [5]  08:35 // 14 апр 2015
цитировать
флуд

I_van [10]  08:38 // 14 апр 2015
цитировать
Ренессанс
а к терминалу бегают что бы на равных ходить?

Чтобы смотреть на свой профиль и любоваться.

а так как за счёт бегающих к терминалу живёт проэкт сама идея подобного разделения никогда реализована не будет

Ну да, массовость уже не в приоритете.
Поглядим, увидим. На мой взгляд проект, любой проект, игровой или просто бизнесс-проект в первую очередь живёт за счёт умелого менеджмента.

ШАЙТАН АРБА [5]  08:41 // 14 апр 2015
цитировать
а хотя извеняюсь надо ещё потестировать вроде не чё пока так то

crazymax [10]  09:48 // 14 апр 2015
цитировать
Ренессанс
что то я особо не заметил, что в соседнем проекте реальщики на недосягаемой высоте находятся и ничего, из заявленных нескольких миллионов игроков одномоментно в час пик играет больше миллиона
пы.сы. хотя сытый голодного не разумеет, откуда смотрам знать как живется обычным игрокам - зарплату выдают, шмот тоже (который по характеристикам ничем не уступает славному), сиди себе, раздавай кляпы и горя не знай

-Asp- [9]  10:24 // 14 апр 2015
цитировать
Ренессанс
все верно, но есть НО: во многих других проектах разница между теми и другими не столь значительна. И при вводе платных плюх админы следят чтобы не случилась имба - отток пользователей гарантирован.
Или я дурак, или таки проекту все нужны - и реальщики и нереальщики?

-SOKRAT- [10]  11:06 // 14 апр 2015
цитировать
Логичным было бы поправить соотношение слава\опыт и при сдаче скальпов...

ShadoW_Guard [4]  13:03 // 14 апр 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):


а к терминалу бегают что бы на равных ходить? к терминалу бегают для того, что бы гнуть тех, кто к терминалу не бегает, а так как за счёт бегающих к терминалу живёт проэкт сама идея подобного разделения никогда реализована не будет


Ну, если админы и дальше будут придерживаться подобной логики - нужда в разделении отпадет сама собой, ибо те, кого нагибают, попросту свалят из проекта, как свалили в свое время из лесов, как сваливают сейчас из чашки. Ви таки уверены, что донаты сильно желают подобного исхода?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

dollar [12]  15:56 // 14 апр 2015
цитировать
Клепсидры времен когда разблокируют примерно?

Vano7788 [12]  15:58 // 14 апр 2015
цитировать
ну вроде позитивные правки
O_o

VizirII [11]  15:59 // 14 апр 2015
цитировать
dollar писал(а):
Клепсидры времен когда разблокируют примерно?

после КТ скорее всего

-Balamut- [13]  16:32 // 14 апр 2015
цитировать
Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.
вот этот вопрос интересен. Ребята за 11золотых цер вытащили и на турнире грубо побрились. Почему тогда гусли и ковры не блокируют компенсацию им надо срочненька

dollar [12]  17:33 // 14 апр 2015
цитировать
-Balamut- [13] 16:32 // 14 Апр 2015


Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.
вот этот вопрос интересен. Ребята за 11золотых цер вытащили и на турнире грубо побрились. Почему тогда гусли и ковры не блокируют компенсацию им надо срочненька

Да, двойную компенсацию за моральный ущерб , шучу конечно , тут хоть ответ получить ,когда исправят ...

   Писатель Гудвин [8]  17:36 // 14 апр 2015
цитировать
VizirII
dollar
С большой вероятностью после уже клан турнира, так как поправить баг до его завершения не представляется возможным. В любом случае объявим об этом дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика