Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир        Алантиэль [11]  цитировать
12:12 // 21 сен 2015
1 ВКЛАДКА

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (25.09.15 12:25)


Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 26 сентября.

Обсудить турнир можно в данном топе.

25 сентября в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. В качестве награды за участие победители будут получать 30 репутации Братства непобедимых, проигравшие - 20 репутации Братства непобедимых.
P.S. Репутацию получат все, кто завершил квест "Путешествие в Боромирову чащу".

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".

10. На Лесном турнире работают Свитки ясного сознания. Три - при победе, и два - при поражении.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Обещанный орден на Лесном турнире больше не выдается.

Побольше побед вам и приятной игры!

Хотабыч [4]  13:34 // 26 сен 2015
цитировать
Barrett50 писал(а):
Очень сожалею, что не состоялась в форуме
Как бы некоторые индивидумы не плевались, но ДА - дело в том числе и в ордене

Куявия: 1 / Артания: 1
Предлагаю быстро сообразить ЛЕС. Прево+камень, расходники фио. Агитирую свою команду
Куявия: 5 / Артания: 2


нету фиорасходников((((

Barrett50 [4]  13:34 // 26 сен 2015
цитировать
Куявия: 6 / Артания: 6

Хотабыч
Разрешаю на серых
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

-Хаку- [6]  13:34 // 26 сен 2015
цитировать
Хотабыч, я бы даже сказал в дни турниров вообще другие МБС закрывать!

Разбой кирдык [4]  13:35 // 26 сен 2015
цитировать
вообще забыть про орден, и другие вкусности,( народ хочет только халявы! не будет халявы будут ходить и так а не будут ну и хрен с ними((

Barrett50 [4]  13:37 // 26 сен 2015
цитировать
Куявия: 7 / Артания: 7
Это успех! Ребят, только просьба - не пейте костоломы - и куявы, и артане
Куявия: 7 / Артания: 9
От нас рейд будет - пару человек вышли, дабы подождать остальных из арены. Терпение
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Одичалый [4]  13:38 // 26 сен 2015
цитировать
не удивлюсь если его вообще не будет не на одном лвл

MAX-naggets [4]  13:39 // 26 сен 2015
цитировать
прево и фио расходка???
согласны?чтобы подстав не было!и без костоломов без СТ

Sad_Kitty [6]  13:39 // 26 сен 2015
цитировать
Комочек
может и так)
P.S. кстати за баф не могу сказать что расстроена, а то уж слишком дерзкие пятерки были

Комочек [6]  13:40 // 26 сен 2015
цитировать
Braslavchanka
Я довольна до соплей отменой бафа!
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Barrett50 [4]  13:41 // 26 сен 2015
цитировать
13:40 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Боромировы леса", нажмите СЮДА не позднее 13:45:20. Все остальные заявки были аннулированы.

Свершилось товарищи
Условия приблизительные - без СТ и костоломов. Надеюсь на понимание

Извиняюсь за оффтоп
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Комочек [6]  13:41 // 26 сен 2015
цитировать
Barrett50
стату! ждем!
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Тихий шорох [6]  13:43 // 26 сен 2015
цитировать
Ордена нехватает непойдете?Ребят,а вам некажется что вы сильно много кушать стали?Я не сторонник админских реформ,но даже мне это уже наглостью кажется такие заявления!Такими темпами в скором времеи и акции прекратятся,чтоб ненаглели.Я сам и несобирался на турнир,времени на 2.5 часа неприрывного инста нет в выходные дома есть чем заняться...максимум на чащу могу выбраться,но я и неприкрываюсь отсутствием орденов,множеством колясок,метеоритным дождем и еже со всем остальным.Разве нельзя играть просто чтоб играть?

Бор Ржавый Слух [4]  13:46 // 26 сен 2015
цитировать
Тихий шорох писал(а):
Ордена нехватает непойдете?Ребят,а вам некажется что вы сильно много кушать стали?Я не сторонник админских реформ,но даже мне это уже наглостью кажется такие заявления!Такими темпами в скором времеи и акции прекратятся,чтоб ненаглели.Я сам и несобирался на турнир,времени на 2.5 часа неприрывного инста нет в выходные дома есть чем заняться...максимум на чащу могу выбраться,но я и неприкрываюсь отсутствием орденов,множеством колясок,метеоритным дождем и еже со всем остальным.Разве нельзя играть просто чтоб играть?

Доставляет такая позиция.
"Я сам не пойду вообще ни при каких, условиях, но вы не смейте просить для себя тех условий, на которых вы пойдете."

Тут было место для разжигания нац. розни.

Тихий шорох [6]  13:48 // 26 сен 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
я не иду потому что дела в реале,вы не идете выпрашивая подачки...разницу чуствуете?

Бор Ржавый Слух [4]  13:50 // 26 сен 2015
цитировать
   Тихий шорох писал(а):
Бор Ржавый Слух
я не иду потому что дела в реале,вы не идете выпрашивая подачки...разницу чуствуете?

Да, чувствую. Разница в том, что Вас этот турнир не касается вообще по внеигровым причинам, а мы при определенныз условиях можем пойти. Т.е. лично Вы лезете не в своё дело, и при этом указываете, что делать нам. Идите, идите делать дела в реале.

Тонганец [6]  13:51 // 26 сен 2015
цитировать
Тихий шорох

Друже, а чем плох обещанный орден? Ты, например, успел БН воскресными аренами качнуть, а теперь это прикрыли. А где тройкам-четверкам деньги на алмазы взять?

Джек_водогрей [4]  13:53 // 26 сен 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62419813&finish=0
блин, срача то будет, не успели по-нормальному договориться, кто под ст кто без костолома, а кто упит в зюзю

Hemul [10]  13:54 // 26 сен 2015
цитировать
Тонганец
да ладно прям денег у них нету) Глянь на рынок сгустков, кто является основным поставщиком данных вещей? Большинство 4-к сидит со славой под потолок и бьет ордена доблести меняя их на сгустки и алмазы...

Тихий шорох [6]  13:56 // 26 сен 2015
цитировать
Тонганец
а с чего выводы что я воскресными аренами качал?пытался серии делать часами дожидаясь с напарником вечерами куяв...Я выразил свою позицыю просто,реально просто глаза режет смотреть на такие ультиматумы,словно непонимают что этим самым рубят сук на котором сидят...администрация хоть и любит денег добыть с игроков,но ведь помятуя чем оборачивается кусочек выданого бонуса,как к нему быстро привыкают,задумается-а стоит ли дать снова какой нибудь другой бонус.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика