Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Аренный турнир 31 октября        Алантиэль [15]  цитировать
16:51 // 23 окт 2015
Дорогие друзья! Ценой кровопролитных боев на подушках, гонок на деревянных лошадках и двух разбитых окон в офисе Mail.ru мы пришли к общему мнению, какими призами вознаградить отважных воинов, любителей Аренного турнира!
Итак, берите карандаши и записывайте!

1. Неслому - быть!
2. Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.
3. Мы повысили шанс прибавки репутации Авангарда Бесстрашных при победе Х2 (вдвое!) и отключили ее потерю при проигрыше в бою! (Мими охнула)
4. Ордена при победе будут выдаваться в соответствии с табличкой на Инфопортале.
5. На входе в инст автоматом будет выдаваться Дар Героев (Statz поднял вверх бровь)
6. Травмы в инсте можно будет лечить за 60 кр (Писатель Гудвин вздрогнул)
7. Знаки Аспарта выдаются в том же колличестве что и ордена. За поражение выдаются - Малые знаки Аспарта. Для получения знака надо набить планку славы 200.
8. Знаки Аспарта по итогам инста будут меняться на почет по курсу 1 знак = 5 Почётных символов.
9. За победу в номинации, помимо традиционных кубков, мы даем Сундук несметных богатств.
10. Сила Троих запрещена


Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа, без пауз.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)

Ну а я желаю вам побольше интересных соперников и ярких побед!


Чтобы получить Ордена доблести никаких планок набивать не надо!
Для получения Знаков Аспарта - необходимо набить планку 200 славы.

Blood Rock [7]  12:21 // 28 окт 2015
цитировать
царек
кажется, ты меня явно с кем-то путаешь
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

gidros [11]  12:23 // 28 окт 2015
цитировать
су_мрак
ага если он есть у тебя и у него ( ты точно выиграешь))) есть такая математика от перемены сумм слагаемых сумма не меняется)))

DneprUA [10]  12:24 // 28 окт 2015
цитировать
1. Ребята что собрали "репутации" - большой привет, вы нубы . Неслому - быть. Администрация такая последовательная.
2. Ниочём.
3. Обалдеть просто. Вместо БН? Серьёзно что-ли
4. Кратко ещё раз БН - не будет. Будут ордена.
5. Ребята что собрали "ДГ" - большой привет, вы нубы тоже
6. Алхимы идут вместа с ребятами собравшими "Репутации" и "ДГ". А...и знахарей захватите...Хотя знахари давно намазались друг -друга бальзамом от травм и пребывают в недоумении.
7. Не поленюсь ещё раз встать - БН не будет. Будет почёт. И авангард. Да.
8. Специально для 9-10 родом из Артании. Как вы думаете сколько арен проведёте за 1 час? А аналогичная пара из куявии? Кто сказал безфракционная арена? Умный самый?!

пЫсЫ.

Чёт вспомнилось "возрождение боромиров" Вердер няшный.

пЫпЫсЫ

БН и списывание опыта (с учётом перекоса очередей конечно думать надо...но то таке...) спасли бы Аренник. Но поскольку брови подняты, гудвин с утра вздрогнувши, а Най охнувшая (думайте вобще что пишите в новостях, это ваши слова, а то смотры ща завуалированный влепит) не буду мешать.
Дерзайте

Афигегознает [5]  13:38 // 28 окт 2015
цитировать
Вопрос
КВЕСТ НЕПОБЕДИМЫХ Отправляйтесь на Арену и в течение 24 часов одержите 4 победы.
Можно будет пройти во время Аренного турнира или нет? а то по этому квесту информации нет, а потом будут вопросу у меня лично будут!!!

yaki da [8]  13:42 // 28 окт 2015
цитировать
Алантиэль
а как дела будут обстоять с модификаторами славы?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Проклятый раем [8]  14:33 // 28 окт 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1394290091
Зачем мне почетные?
Репутация Братства Непобедимых 3 011
Зачем мне БН?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1725513983
Регалия, вручаемая Братством непобедимых за отвагу, проявленную в сражениях в Местах боевой славы.
Это больше всего подходит!

HeadHanter [10]  14:35 // 28 окт 2015
цитировать
Алантиэль
вам моё мнение не интересно?
вы хоть читали мои коментарии?

Тонганец [6]  15:12 // 28 окт 2015
цитировать
Уважаемые переростки по славе, перекачи по БН и прочие уберы...

Анализируя призы и параметры турнира, можно сделать вывод, что администрация в первую очередь сделала упор на массовку и предназначила это мероприятие тем, кому еще надо качать славу, БН и прочие вкусности.

Что же до вас, то вы, насколько я понимаю, хотели бы посетить аренник по одной из двух причин:

а) Вы являетесь фанатом арен. В таком случае, призы имеют для вас второстепенное значение, главное - драйв от любимого вида МБС

б) Вы желаете "ногебать"... тогда главным призом для вас станет сама возможность показать себя во всей красе, и к чему мелочная меркантильность?) Вы и так вызовете искреннее восхищение в сердцах зрителей...)))

Индрия [10]  15:25 // 28 окт 2015
цитировать
Тонганец
Поддерживаю

Sant Jordi [10]  15:35 // 28 окт 2015
цитировать
HeadHanter
апайся :) взял максимлаьное звание поставить запрет на вход в мбс
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Фантомчик [6]  15:40 // 28 окт 2015
цитировать
Jordy писал(а):
HeadHanter
апайся :) взял максимлаьное звание поставить запрет на вход в мбс


да че там, сразу аккаунт блокировать ибо багоюз! , А макс звания могут иметь не только лишь все... Мало кто может это иметь ...

Schkwal [10]  15:49 // 28 окт 2015
цитировать
Jordy писал(а):
HeadHanter
апайся :) взял максимлаьное звание поставить запрет на вход в мбс

+++

-Священник- [13]  16:06 // 28 окт 2015
цитировать
   Jordy писал(а):
HeadHanter
апайся :) взял максимлаьное звание поставить запрет на вход в мбс

Ну, в принципе я согласен что уровни славы и опыта должны идти рядом, но постановка вопроса о "запрете на входа в мбс" - негативный посыл.
Я сам стараюсь соблюдать баланс между славой и опытом, до сих пор стоят перед глазами толпы мобов 10 ур., мне пришлось ликвидировать дефицит 40%, реально плохело от фарма. Во избежания подобного, заставляю себя колотить регулярно, полного баланса слава/опыт нет конечно же, но лучше по чуть-чуть регулярно чем потом накопившийся весь "долг по опыту" отбивать до тошноты.
Конечно игроки должны сами регулировать количество опыта, дабы не возникало подобных проблем, и ссылки на администрацию, что она не правильно этот баланс определила - не верно, всем не угодишь. Но когда игроку перекрывают возможность участвовать в игровом процессе считаю не правильным.

Sant Jordi [10]  16:14 // 28 окт 2015
цитировать
-Священник-
согласен с тобой, но ты помнишь свою линейку славы в 1 лям... ее увеличили на 1 400 000 :)
тоисть теперь нужно 2 400 000 :) теперь вопрос стоит возмешь ли ты звание не вливая.

Но суть чуть в другом. Они не хотят апаться, нету желания апаться на следующий уровень. Причины известны. Поэтому и переросткам давать удвоенный опыт в мбс вместо славы как вариант. Те же свитки опыта, на данный момент в игре нету дефицита опыта, его есть с лихвой. поэтому такие игроки тем самым перекрывают игровой процесс тем кто б пошел, не не пойдет из-за переростков.

зы. Ден из твоих слов 40% добивал мобами тоисть условно говоря 60% опыта ушло добыть 1 лям славы... (даже пускай 50% опыта)
теперь же нужно добыть славы в 2.5 раза больше теперь реально вопрос стоит как взять :)

так что тут просто не желание людей ити на след уровень, а эт другое.

И сам знаеш что найдут тысячу причин ныть. они банально хотят профит и халявы
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Бельтиросс [9]  16:15 // 28 окт 2015
цитировать
Не нужно быть мелочными. Если слава переростку уже не лезет, так пусть достается его сопернику. Пусть никто не уйдет обиженным
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

LitleDocter [11]  16:30 // 28 окт 2015
цитировать
отличные условия. схожу обьязательно если получится

Светтланка [10]  17:04 // 28 окт 2015
цитировать
А мне всё нравится

-Священник- [13]  17:16 // 28 окт 2015
цитировать
Jordy
Ну ты не совсем прав про "раньше", 60% опыта я набил тем что все таки колотил мобов, но не достаточно усердно, на 10 уровне очень большой перекос был по соотношению слава/опыт, максималку реально было взять на 30% опыта, это в корне не верное, такой дисбаланс нарушает игровую модель.

_Дончанин_ [10]  17:29 // 28 окт 2015
цитировать
проверил запасы громострела и понимаю, что в турнире буду Зрителем

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика